FC2ブログ

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2006年4月23日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回東京2日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:20
3歳500万下牝[指定] 3歳500万下牝[指定]
6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:25
テレビ埼玉杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
テレビ埼玉杯
10R
15:00
メトロポリタンS
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定]
メトロポリタンS
11R
15:35
サンスポ賞フローラS
3歳オープン(混合)牝(指定) 3歳オープン(混合)牝(指定) G2
サンスポ賞フローラS
12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
3回京都2日
芝Cコース
1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:30
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定]
8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
紫野特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
紫野特別
10R
15:10
橘ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
橘ステークス
11R
15:45
アンタレスステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
アンタレスステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
1回福島8日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
2R
10:25
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
3R
10:55
3歳未勝利 3歳未勝利
4R
11:25
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
5R
11:55
3歳未勝利 3歳未勝利
6R
12:45
3歳未勝利 3歳未勝利
7R
13:15
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
8R
13:45
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
9R
14:20
4歳以上500万下 4歳以上500万下
10R
14:55
文知摺特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
文知摺特別
11R
15:30
奥の細道特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
奥の細道特別
12R
16:10
医王寺特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
医王寺特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回福島8日 1R
09:55
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 1,150m ダート
2回東京2日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
3回京都2日 1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
1回福島8日 2R
10:25
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 16頭 1,800m
Bコース
2回東京2日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,300m ダート
3回京都2日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
1回福島8日 3R
10:55
3歳未勝利 3歳未勝利 13頭 1,700m ダート
2回東京2日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,600m ダート
3回京都2日 3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 2,200m
Bコース
1回福島8日 4R
11:25
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 2,000m
Bコース
2回東京2日 4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
Bコース
3回京都2日 4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,910m 芝→ダート
Bコース
1回福島8日 5R
11:55
3歳未勝利 3歳未勝利 13頭 1,700m ダート
2回東京2日 5R
12:20
3歳500万下牝[指定] 3歳500万下牝[指定] 16頭 1,600m ダート
3回京都2日 5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,200m
Bコース
1回福島8日 6R
12:45
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,200m
Bコース
2回東京2日 6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 13頭 1,400m
Bコース
3回京都2日 6R
13:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 13頭 1,600m
Bコース
1回福島8日 7R
13:15
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 14頭 2,000m
Bコース
2回東京2日 7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 9頭 2,400m
Bコース
3回京都2日 7R
13:30
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
1回福島8日 8R
13:45
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 16頭 1,150m ダート
2回東京2日 8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,600m ダート
3回京都2日 8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
1回福島8日 9R
14:20
4歳以上500万下 4歳以上500万下 13頭 1,800m
Bコース
2回東京2日 9R
14:25
テレビ埼玉杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,600m ダート
テレビ埼玉杯
3回京都2日 9R
14:35
紫野特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,800m
Bコース
紫野特別
1回福島8日 10R
14:55
文知摺特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
15頭 1,700m ダート
文知摺特別
2回東京2日 10R
15:00
メトロポリタンS
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定]
13頭 2,400m
Bコース
メトロポリタンS
3回京都2日 10R
15:10
橘ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
15頭 1,200m
Bコース
橘ステークス
1回福島8日 11R
15:30
奥の細道特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
12頭 2,600m
Bコース
奥の細道特別
2回東京2日 11R
15:35
サンスポ賞フローラS
3歳オープン(混合)牝(指定) 3歳オープン(混合)牝(指定) G2
18頭 2,000m
Bコース
サンスポ賞フローラS
3回京都2日 11R
15:45
アンタレスステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
16頭 1,800m ダート
アンタレスステークス
1回福島8日 12R
16:10
医王寺特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
16頭 1,200m
Bコース
医王寺特別
2回東京2日 12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 11頭 1,600m
Bコース
3回京都2日 12R
16:20
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 16頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
2歳 新馬
2R
11:30
2歳 新馬
3R
12:00
2歳 新馬
4R
12:30
70万円未満
5R
13:00
70万円未満
6R
13:30
勝入別定220万円未満
7R
14:05
勝入混合別定320万円未
8R
14:40
勝入混合別定390万円未
9R
15:15
混合別定650万円未満
10R
15:50
混合別定800万円未満
11R
16:25
シルバーカップ オープン
12R
17:00
勝入別定270万円未満
水沢
1R
10:45
C3
2R
11:15
C3
3R
11:45
C3
4R
12:20
3歳 C1
5R
12:55
3歳 B3
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:40
C2
9R
15:15
B1
10R
15:55
スプリングカップ3歳
11R
16:35
B2
金沢
1R
10:50
C47
2R
11:20
3歳B 4
3R
11:50
C36
4R
12:20
3歳A 3
5R
12:55
C13
6R
13:30
C12
7R
14:05
シリウス特別 C級勝馬C11
8R
14:40
じいちゃん・麻友・勝也誕生日記
9R
15:15
どき☆どきはるちゃん誕生日記念
10R
15:50
ダイヤモンド特別A1
11R
16:25
水芭蕉特別 B級勝馬B11
笠松
1R
11:00
祝!吉牟田廣括誕生日記念3歳6
2R
11:25
本年度もヨロシク笠松競馬3歳5
3R
11:55
小川競馬読本出版記念C22
4R
12:25
祝!正博・裕美結婚記念C20
5R
13:30
ヤングジョッキーC21
6R
14:05
賛導会杯C19
7R
14:40
サラ系C18組C18
8R
15:15
サラ系B5組選抜(ロ)B5 選
9R
16:25
青葉特別B4 特別(ロ)
福山
1R
10:50
3歳10 条件ハ(二走目)
2R
11:20
3歳10 条件ロ(二走目)
3R
11:50
3歳10 条件イ(二走目)
4R
12:20
C26
5R
12:55
C25
6R
13:30
C24
7R
14:05
C23
8R
14:40
第1回ダートアラブ4649カッ
9R
15:15
C21
10R
15:50
広島県馬主会会長賞B1
11R
16:25
卯月特別B3
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:50
3歳
4R
12:25
C2
5R
13:00
3歳
6R
13:35
C1
7R
14:10
C1
8R
14:45
玄界灘特別A2 A3
9R
15:25
ル・プランタン賞(K) 3歳牝
10R
16:35
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C3 9頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
C2 8頭 1,400m
金沢 1R
10:50
C47 10頭 1,300m
福山 1R
10:50
3歳10 条件ハ(二走目) 8頭 1,250m
帯広ば 1R
11:00
2歳 新馬 9頭 200m
笠松 1R
11:00
祝!吉牟田廣括誕生日記念3歳6 9頭 1,400m
水沢 2R
11:15
C3 9頭 1,300m
佐賀 2R
11:15
C2 9頭 1,400m
金沢 2R
11:20
3歳B 4 10頭 1,300m
福山 2R
11:20
3歳10 条件ロ(二走目) 9頭 1,250m
笠松 2R
11:25
本年度もヨロシク笠松競馬3歳5 9頭 1,400m
帯広ば 2R
11:30
2歳 新馬 9頭 200m
水沢 3R
11:45
C3 10頭 1,300m
金沢 3R
11:50
C36 10頭 1,400m
福山 3R
11:50
3歳10 条件イ(二走目) 9頭 1,250m
佐賀 3R
11:50
3歳 8頭 1,400m
笠松 3R
11:55
小川競馬読本出版記念C22 9頭 1,400m
帯広ば 3R
12:00
2歳 新馬 9頭 200m
水沢 4R
12:20
3歳 C1 11頭 1,400m
金沢 4R
12:20
3歳A 3 10頭 1,500m
福山 4R
12:20
C26 9頭 1,250m
笠松 4R
12:25
祝!正博・裕美結婚記念C20 9頭 1,600m
佐賀 4R
12:25
C2 9頭 1,400m
帯広ば 4R
12:30
70万円未満 9頭 200m
水沢 5R
12:55
3歳 B3 10頭 1,400m
金沢 5R
12:55
C13 11頭 1,400m
福山 5R
12:55
C25 10頭 1,250m
帯広ば 5R
13:00
70万円未満 8頭 200m
佐賀 5R
13:00
3歳 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:30
勝入別定220万円未満 10頭 200m
水沢 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
金沢 6R
13:30
C12 11頭 1,400m
笠松 5R
13:30
ヤングジョッキーC21 9頭 1,400m
福山 6R
13:30
C24 9頭 1,250m
佐賀 6R
13:35
C1 8頭 1,400m
帯広ば 7R
14:05
勝入混合別定320万円未 10頭 200m
水沢 7R
14:05
C2 11頭 1,400m
金沢 7R
14:05
シリウス特別 C級勝馬C11 10頭 1,400m
笠松 6R
14:05
賛導会杯C19 10頭 1,400m
福山 7R
14:05
C23 9頭 1,250m
佐賀 7R
14:10
C1 10頭 1,400m
帯広ば 8R
14:40
勝入混合別定390万円未 10頭 200m
水沢 8R
14:40
C2 9頭 1,600m
金沢 8R
14:40
じいちゃん・麻友・勝也誕生日記 9頭 1,500m
笠松 7R
14:40
サラ系C18組C18 9頭 1,600m
福山 8R
14:40
第1回ダートアラブ4649カッ 9頭 1,600m
佐賀 8R
14:45
玄界灘特別A2 A3 10頭 1,800m
帯広ば 9R
15:15
混合別定650万円未満 10頭 200m
水沢 9R
15:15
B1 11頭 1,600m
金沢 9R
15:15
どき☆どきはるちゃん誕生日記念 10頭 1,400m
笠松 8R
15:15
サラ系B5組選抜(ロ)B5 選 10頭 1,400m
福山 9R
15:15
C21 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:25
ル・プランタン賞(K) 3歳牝 11頭 1,800m
帯広ば 10R
15:50
混合別定800万円未満 9頭 200m
金沢 10R
15:50
ダイヤモンド特別A1 9頭 1,700m
福山 10R
15:50
広島県馬主会会長賞B1 10頭 1,800m
水沢 10R
15:55
スプリングカップ3歳 11頭 1,600m
帯広ば 11R
16:25
シルバーカップ オープン 10頭 200m
金沢 11R
16:25
水芭蕉特別 B級勝馬B11 8頭 1,400m
笠松 9R
16:25
青葉特別B4 特別(ロ) 9頭 1,600m
福山 11R
16:25
卯月特別B3 10頭 1,600m
水沢 11R
16:35
B2 10頭 1,800m
佐賀 10R
16:35
B2 9頭 1,400m
帯広ば 12R
17:00
勝入別定270万円未満 10頭 200m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。