FC2ブログ

2006年4月27日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:15
3歳八 九
2R
11:45
3歳八 九
3R
12:15
C3三 四
4R
12:45
C3三 四
5R
13:20
C2八 九
6R
13:55
C2八 九
7R
14:30
C1二 三
8R
15:05
ツインホープ特別3歳 選抜馬
9R
15:40
特選B2 B3選抜馬
10R
16:15
卯月(うづき)特別A3下
11R
16:50
C1二 三
笠松
1R
11:00
サラ系C4組C4
2R
11:30
サラ系B11組・C3組B11
3R
12:00
サラ系B10組B10
4R
12:30
サラ系B9組B9
5R
13:00
サラ系B8組B8
6R
13:35
サラ系B7組B7
7R
14:10
サラ系B6組B6
8R
14:45
サラ系C2組選抜(イ)C2 選
9R
15:20
チューリップ特別C1 特別(イ
10R
16:30
CJシリーズ第7戦C5
園田
1R
11:10
F1二 3歳
2R
11:40
F1一 3歳
3R
12:10
C7四 4歳以上
4R
12:40
C7三 4歳以上
5R
13:15
C7二 4歳以上
6R
13:50
C7一 4歳以上
7R
14:25
C6三 4歳以上
8R
15:05
C6二 4歳以上
9R
15:45
黄桜かっぱ特別A1 4歳以上特
10R
16:20
C6一 4歳以上
門別
1R
10:30
3歳 条件未勝利
2R
11:00
3歳 条件未勝利
3R
11:30
D3 -2組
4R
12:00
D3 -1組
5R
12:35
D3 -1組
6R
13:05
フレッシュチャレンジ2歳
7R
13:35
フレッシュチャレンジ2歳
8R
14:10
花水車賞D2 -1組
9R
14:45
3歳 条件4-1組
10R
15:20
門別町建設協会特別D1 -1組
11R
15:55
平取町長杯 平取義経特別B3
12R
16:30
日高建設協会特別C4 -2組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 1R
10:30
3歳 条件未勝利 8頭 1,700m
門別 2R
11:00
3歳 条件未勝利 11頭 1,200m
笠松 1R
11:00
サラ系C4組C4 7頭 1,400m
園田 1R
11:10
F1二 3歳 12頭 1,400m
浦和 1R
11:15
3歳八 九 10頭 1,400m
門別 3R
11:30
D3 -2組 12頭 1,000m
笠松 2R
11:30
サラ系B11組・C3組B11 8頭 1,400m
園田 2R
11:40
F1一 3歳 8頭 1,230m
浦和 2R
11:45
3歳八 九 10頭 1,400m
門別 4R
12:00
D3 -1組 12頭 1,000m
笠松 3R
12:00
サラ系B10組B10 8頭 1,400m
園田 3R
12:10
C7四 4歳以上 8頭 1,400m
浦和 3R
12:15
C3三 四 10頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系B9組B9 8頭 1,400m
門別 5R
12:35
D3 -1組 11頭 1,700m
園田 4R
12:40
C7三 4歳以上 8頭 1,400m
浦和 4R
12:45
C3三 四 11頭 1,400m
笠松 5R
13:00
サラ系B8組B8 8頭 1,600m
門別 6R
13:05
フレッシュチャレンジ2歳 8頭 1,000m
園田 5R
13:15
C7二 4歳以上 8頭 1,400m
浦和 5R
13:20
C2八 九 11頭 1,400m
門別 7R
13:35
フレッシュチャレンジ2歳 9頭 1,000m
笠松 6R
13:35
サラ系B7組B7 8頭 1,400m
園田 6R
13:50
C7一 4歳以上 8頭 1,400m
浦和 6R
13:55
C2八 九 12頭 1,400m
門別 8R
14:10
花水車賞D2 -1組 8頭 1,800m
笠松 7R
14:10
サラ系B6組B6 8頭 1,600m
園田 7R
14:25
C6三 4歳以上 9頭 1,400m
浦和 7R
14:30
C1二 三 9頭 1,400m
門別 9R
14:45
3歳 条件4-1組 10頭 1,000m
笠松 8R
14:45
サラ系C2組選抜(イ)C2 選 8頭 1,600m
浦和 8R
15:05
ツインホープ特別3歳 選抜馬 11頭 1,400m
園田 8R
15:05
C6二 4歳以上 9頭 1,400m
門別 10R
15:20
門別町建設協会特別D1 -1組 15頭 1,200m
笠松 9R
15:20
チューリップ特別C1 特別(イ 8頭 1,600m
浦和 9R
15:40
特選B2 B3選抜馬 12頭 1,400m
園田 9R
15:45
黄桜かっぱ特別A1 4歳以上特 7頭 1,700m
門別 11R
15:55
平取町長杯 平取義経特別B3 14頭 1,800m
浦和 10R
16:15
卯月(うづき)特別A3下 11頭 1,600m
園田 10R
16:20
C6一 4歳以上 9頭 1,230m
門別 12R
16:30
日高建設協会特別C4 -2組 8頭 1,700m
笠松 10R
16:30
CJシリーズ第7戦C5 10頭 1,600m
浦和 11R
16:50
C1二 三 8頭 1,600m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新