FC2ブログ

2006年4月29日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回東京3日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:35
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
5R
12:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:55
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
9R
14:30
八重桜賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
八重桜賞
10R
15:05
石和特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
石和特別
11R
15:40
テレビ東京杯青葉賞
3歳オープン(混合)(指定) 3歳オープン(混合)(指定) G2
テレビ東京杯青葉賞
12R
16:15
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
3回京都3日
芝Cコース
1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:30
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:35
鴨川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
鴨川特別
10R
15:10
端午ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
端午ステークス
11R
15:45
洛陽ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
洛陽ステークス
12R
16:25
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回新潟1日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利
2R
10:25
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
3R
10:55
3歳未勝利 3歳未勝利
4R
11:25
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
5R
11:55
3歳未勝利 3歳未勝利
6R
12:45
3歳未勝利 3歳未勝利
7R
13:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下
8R
13:45
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
9R
14:20
4歳以上500万下 4歳以上500万下
10R
14:55
胎内川特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
胎内川特別
11R
15:30
鏑矢特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
鏑矢特別
12R
16:10
石打特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
石打特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回新潟1日 1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利 15頭 1,200m ダート
2回東京3日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,600m ダート
3回京都3日 1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 12頭 1,800m ダート
1回新潟1日 2R
10:25
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 11頭 1,800m ダート
2回東京3日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,300m ダート
3回京都3日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
1回新潟1日 3R
10:55
3歳未勝利 3歳未勝利 15頭 1,200m ダート
2回東京3日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 9頭 2,400m
Bコース
3回京都3日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 10頭 2,400m
Bコース
1回新潟1日 4R
11:25
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 16頭 1,600m
Bコース
2回東京3日 4R
11:35
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) 14頭 3,100m 芝→ダート
Bコース
3回京都3日 4R
11:40
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 14頭 2,910m 芝→ダート
Bコース
1回新潟1日 5R
11:55
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,200m
Bコース
2回東京3日 5R
12:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,400m ダート
3回京都3日 5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
Bコース
1回新潟1日 6R
12:45
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,800m
Bコース
2回東京3日 6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Bコース
3回京都3日 6R
13:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 14頭 1,800m
Bコース
1回新潟1日 7R
13:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下 15頭 1,200m ダート
2回東京3日 7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
3回京都3日 7R
13:30
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指) 13頭 1,200m ダート
1回新潟1日 8R
13:45
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 14頭 2,000m
Bコース
2回東京3日 8R
13:55
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 18頭 1,400m
Bコース
3回京都3日 8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m
Bコース
1回新潟1日 9R
14:20
4歳以上500万下 4歳以上500万下 15頭 1,800m ダート
2回東京3日 9R
14:30
八重桜賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
14頭 1,600m
Bコース
八重桜賞
3回京都3日 9R
14:35
鴨川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
10頭 2,000m
Bコース
鴨川特別
1回新潟1日 10R
14:55
胎内川特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
14頭 2,200m
Bコース
胎内川特別
2回東京3日 10R
15:05
石和特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,800m
Bコース
石和特別
3回京都3日 10R
15:10
端午ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
16頭 1,800m ダート
端午ステークス
1回新潟1日 11R
15:30
鏑矢特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
16頭 1,000m
Bコース
鏑矢特別
2回東京3日 11R
15:40
テレビ東京杯青葉賞
3歳オープン(混合)(指定) 3歳オープン(混合)(指定) G2
17頭 2,400m
Bコース
テレビ東京杯青葉賞
3回京都3日 11R
15:45
洛陽ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
15頭 1,400m
Bコース
洛陽ステークス
1回新潟1日 12R
16:10
石打特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
16頭 1,600m
Bコース
石打特別
2回東京3日 12R
16:15
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 16頭 1,600m ダート
3回京都3日 12R
16:25
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
2歳 未受賞
2R
11:30
2歳 新馬
3R
12:00
70万円未満
4R
12:30
120万円未満
5R
13:00
170万円未満
6R
13:30
270万円未満
7R
14:05
320万円未満
8R
14:40
390万円未満
9R
15:15
390万円未満
10R
15:50
混合470万円未満
11R
16:25
BANBA王放送開始記念特別
12R
17:00
混合320万円未満
水沢
1R
10:45
3歳 C3
2R
11:15
3歳 C3
3R
11:45
C3
4R
12:20
C3
5R
12:55
C1
6R
13:30
C1
7R
14:05
B3
8R
14:40
A2
9R
15:15
エクセレントA1
10R
15:55
留守杯日高賞3歳 牝馬
11R
16:35
B3
高知
1R
11:20
A4
2R
11:50
E ロ
3R
12:20
A3
4R
12:50
D7
5R
13:20
D6
6R
13:50
D5
7R
14:25
C3
8R
15:00
C2
9R
15:35
B イ
10R
16:10
みどりの日特別C 選抜馬
11R
16:45
C4
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:50
3歳
4R
12:25
3歳
5R
13:00
C2
6R
13:35
3歳
7R
14:10
C1
8R
14:45
B2
9R
15:25
九千部賞C1
10R
16:40
A3
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3歳 C3 9頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
C2 8頭 900m
旭川ば 1R
11:00
2歳 未受賞 9頭 200m
水沢 2R
11:15
3歳 C3 9頭 1,300m
佐賀 2R
11:15
C2 7頭 1,300m
高知 1R
11:20
A4 8頭 1,300m
旭川ば 2R
11:30
2歳 新馬 10頭 200m
水沢 3R
11:45
C3 10頭 1,400m
高知 2R
11:50
E ロ 7頭 1,300m
佐賀 3R
11:50
3歳 9頭 1,300m
旭川ば 3R
12:00
70万円未満 10頭 200m
水沢 4R
12:20
C3 10頭 1,400m
高知 3R
12:20
A3 8頭 1,400m
佐賀 4R
12:25
3歳 8頭 1,300m
旭川ば 4R
12:30
120万円未満 10頭 200m
高知 4R
12:50
D7 8頭 1,300m
水沢 5R
12:55
C1 10頭 1,400m
旭川ば 5R
13:00
170万円未満 10頭 200m
佐賀 5R
13:00
C2 9頭 1,300m
高知 5R
13:20
D6 9頭 1,300m
旭川ば 6R
13:30
270万円未満 10頭 200m
水沢 6R
13:30
C1 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:35
3歳 10頭 1,300m
高知 6R
13:50
D5 10頭 1,300m
旭川ば 7R
14:05
320万円未満 10頭 200m
水沢 7R
14:05
B3 12頭 1,400m
佐賀 7R
14:10
C1 9頭 1,400m
高知 7R
14:25
C3 8頭 1,300m
旭川ば 8R
14:40
390万円未満 10頭 200m
水沢 8R
14:40
A2 12頭 1,600m
佐賀 8R
14:45
B2 9頭 1,400m
高知 8R
15:00
C2 9頭 1,400m
旭川ば 9R
15:15
390万円未満 10頭 200m
水沢 9R
15:15
エクセレントA1 12頭 1,600m
佐賀 9R
15:25
九千部賞C1 9頭 1,750m
高知 9R
15:35
B イ 10頭 1,300m
旭川ば 10R
15:50
混合470万円未満 10頭 200m
水沢 10R
15:55
留守杯日高賞3歳 牝馬 12頭 1,600m
高知 10R
16:10
みどりの日特別C 選抜馬 10頭 1,600m
旭川ば 11R
16:25
BANBA王放送開始記念特別 10頭 200m
水沢 11R
16:35
B3 10頭 1,800m
佐賀 10R
16:40
A3 10頭 1,400m
高知 11R
16:45
C4 9頭 1,300m
旭川ば 12R
17:00
混合320万円未満 10頭 200m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新