FC2ブログ

2006年5月30日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
11:20
D3 -3組
2R
11:50
D3 -1組
3R
12:25
3歳 条件未勝利
4R
13:00
D2 -1組
5R
13:35
D3 -1組
6R
14:10
ルーキーチャレンジ2歳
7R
14:45
3歳 条件4-1組
8R
15:20
D2 -3組
9R
16:00
ラスカルスズカ賞C3 -1組
10R
16:35
新川特別C4 -1組
浦和
1R
11:45
3歳八 九
2R
12:15
C3九 十11
3R
12:45
C3九 十11
4R
13:20
3歳八 九
5R
13:55
C3九 十11
6R
14:30
C2四
7R
15:05
ツインベスト特別3歳 選抜馬
8R
15:40
特選B3 選抜馬
9R
16:15
薫風(くんぷう)特別A3下
10R
16:50
C2二
金沢
1R
10:50
C45
2R
11:20
C44
3R
11:50
C43
4R
12:20
3歳A 2
5R
12:55
ヒアシンス賞C42 牝馬
6R
13:30
スピカ特別C41
7R
14:05
B43
8R
14:40
JRA交流ロベリア賞3歳 中央
9R
15:15
わらび特別B41
10R
15:50
JRA交流ガーベラ賞B1上 A
11R
16:25
B42
笠松
1R
11:00
サラ系C20組C20
2R
11:30
サラ系C19組C19
3R
12:00
サラ系C18組C18
4R
12:30
サラ系C17組C17
5R
13:00
ヤングジョッキーC21
6R
13:35
サラ系A5・B2組A5 ・B2
7R
14:10
サラ系C16組C16
8R
14:45
サラ系A4組選抜A4 選抜
9R
15:20
木曽川(きそがわ)特別A3 特
10R
16:25
馬瀬川(まぜがわ)特別B1 特
園田
1R
11:10
F3三 3歳
2R
11:35
F3二 3歳
3R
12:05
F3一 3歳
4R
12:35
D2四 4歳以上
5R
13:05
D2三 4歳以上
6R
13:35
D2二 4歳以上
7R
14:05
D2一 4歳以上
8R
14:40
C4二 4歳以上
9R
15:15
C4一 4歳以上
10R
15:55
第5回英知大学賞A3一 3歳以
11R
16:30
A3二 3歳以上特別
荒尾
1R
11:00
3歳
2R
11:30
選定C
3R
12:00
3歳
4R
12:30
サラブレッド系C-9組C
5R
13:05
サラブレッド系C-7組C
6R
13:40
選定C
7R
14:15
サラブレッド系C-5組C
8R
14:50
サラブレッド系C-3組C
9R
15:55
大観峰カップB1
10R
16:30
サラブレッド系C-1組C
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
C45 9頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系C20組C20 8頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
3歳 9頭 1,300m
園田 1R
11:10
F3三 3歳 9頭 1,400m
札幌 1R
11:20
D3 -3組 8頭 1,000m
金沢 2R
11:20
C44 10頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系C19組C19 8頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
選定C 9頭 1,300m
園田 2R
11:35
F3二 3歳 9頭 1,400m
浦和 1R
11:45
3歳八 九 7頭 1,400m
札幌 2R
11:50
D3 -1組 8頭 1,000m
金沢 3R
11:50
C43 10頭 1,500m
笠松 3R
12:00
サラ系C18組C18 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
3歳 9頭 1,400m
園田 3R
12:05
F3一 3歳 10頭 1,400m
浦和 2R
12:15
C3九 十11 7頭 1,400m
金沢 4R
12:20
3歳A 2 9頭 1,500m
札幌 3R
12:25
3歳 条件未勝利 11頭 1,000m
笠松 4R
12:30
サラ系C17組C17 8頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-9組C 8頭 1,400m
園田 4R
12:35
D2四 4歳以上 9頭 1,400m
浦和 3R
12:45
C3九 十11 9頭 1,400m
金沢 5R
12:55
ヒアシンス賞C42 牝馬 9頭 1,400m
札幌 4R
13:00
D2 -1組 7頭 1,000m
笠松 5R
13:00
ヤングジョッキーC21 9頭 1,400m
園田 5R
13:05
D2三 4歳以上 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:05
サラブレッド系C-7組C 8頭 1,400m
浦和 4R
13:20
3歳八 九 9頭 1,400m
金沢 6R
13:30
スピカ特別C41 11頭 1,500m
札幌 5R
13:35
D3 -1組 12頭 1,700m
笠松 6R
13:35
サラ系A5・B2組A5 ・B2 9頭 1,400m
園田 6R
13:35
D2二 4歳以上 9頭 1,400m
荒尾 6R
13:40
選定C 9頭 1,400m
浦和 5R
13:55
C3九 十11 8頭 1,400m
金沢 7R
14:05
B43 9頭 1,400m
園田 7R
14:05
D2一 4歳以上 9頭 1,400m
札幌 6R
14:10
ルーキーチャレンジ2歳 12頭 1,000m
笠松 7R
14:10
サラ系C16組C16 9頭 1,600m
荒尾 7R
14:15
サラブレッド系C-5組C 8頭 1,400m
浦和 6R
14:30
C2四 10頭 1,400m
金沢 8R
14:40
JRA交流ロベリア賞3歳 中央 11頭 1,400m
園田 8R
14:40
C4二 4歳以上 10頭 1,400m
札幌 7R
14:45
3歳 条件4-1組 10頭 1,700m
笠松 8R
14:45
サラ系A4組選抜A4 選抜 9頭 1,600m
荒尾 8R
14:50
サラブレッド系C-3組C 9頭 1,400m
浦和 7R
15:05
ツインベスト特別3歳 選抜馬 10頭 1,400m
金沢 9R
15:15
わらび特別B41 9頭 1,400m
園田 9R
15:15
C4一 4歳以上 11頭 1,400m
札幌 8R
15:20
D2 -3組 11頭 1,000m
笠松 9R
15:20
木曽川(きそがわ)特別A3 特 10頭 1,800m
浦和 8R
15:40
特選B3 選抜馬 11頭 1,400m
金沢 10R
15:50
JRA交流ガーベラ賞B1上 A 11頭 1,500m
園田 10R
15:55
第5回英知大学賞A3一 3歳以 10頭 1,700m
荒尾 9R
15:55
大観峰カップB1 9頭 1,500m
札幌 9R
16:00
ラスカルスズカ賞C3 -1組 13頭 1,700m
浦和 9R
16:15
薫風(くんぷう)特別A3下 11頭 1,900m
金沢 11R
16:25
B42 9頭 1,500m
笠松 10R
16:25
馬瀬川(まぜがわ)特別B1 特 9頭 1,800m
園田 11R
16:30
A3二 3歳以上特別 8頭 1,230m
荒尾 10R
16:30
サラブレッド系C-1組C 9頭 1,400m
札幌 10R
16:35
新川特別C4 -1組 9頭 1,700m
浦和 10R
16:50
C2二 10頭 1,600m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新