FC2ブログ

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2006年6月24日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回福島3日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:30
郡山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
郡山特別
10R
15:05
雄国沼特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
雄国沼特別
11R
15:40
安達太良ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
安達太良ステークス
12R
16:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
4回京都3日
芝Dコース
1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:40
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
13:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:35
舞鶴特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
舞鶴特別
10R
15:10
亀岡特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
亀岡特別
11R
15:45
大阪スポーツ杯
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
大阪スポーツ杯
12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
1回函館3日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:45
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
9R
14:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:55
湯川特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
湯川特別
11R
15:30
大沼ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
大沼ステークス
12R
16:05
潮騒特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
潮騒特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回函館3日 1R
09:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
2回福島3日 1R
10:00
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 15頭 1,700m ダート
4回京都3日 1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
1回函館3日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
2回福島3日 2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m
Aコース
4回京都3日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
1回函館3日 3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,200m
Aコース
2回福島3日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,150m ダート
4回京都3日 3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
1回函館3日 4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Aコース
2回福島3日 4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,600m
Aコース
4回京都3日 4R
11:40
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,910m 芝→ダート
Aコース
1回函館3日 5R
11:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
2回福島3日 5R
12:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 11頭 1,000m ダート
4回京都3日 5R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 12頭 1,200m ダート
1回函館3日 6R
12:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 9頭 1,700m ダート
2回福島3日 6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
4回京都3日 6R
13:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
1回函館3日 7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 1,000m ダート
2回福島3日 7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,700m
Aコース
4回京都3日 7R
13:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,800m ダート
1回函館3日 8R
13:45
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 9頭 1,700m ダート
2回福島3日 8R
13:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,700m ダート
4回京都3日 8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 2,000m
Aコース
1回函館3日 9R
14:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 10頭 1,200m
Aコース
2回福島3日 9R
14:30
郡山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Aコース
郡山特別
4回京都3日 9R
14:35
舞鶴特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
9頭 2,200m
Aコース
舞鶴特別
1回函館3日 10R
14:55
湯川特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
8頭 2,000m
Aコース
湯川特別
2回福島3日 10R
15:05
雄国沼特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,800m
Aコース
雄国沼特別
4回京都3日 10R
15:10
亀岡特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
亀岡特別
1回函館3日 11R
15:30
大沼ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
7頭 1,700m ダート
大沼ステークス
2回福島3日 11R
15:40
安達太良ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
14頭 1,700m ダート
安達太良ステークス
4回京都3日 11R
15:45
大阪スポーツ杯
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
12頭 1,600m
Aコース
大阪スポーツ杯
1回函館3日 12R
16:05
潮騒特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
9頭 1,200m
Aコース
潮騒特別
2回福島3日 12R
16:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m
Aコース
4回京都3日 12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 新馬
2R
11:30
2歳 C-5
3R
12:00
2歳 B-5
4R
12:30
2歳 A-3
5R
13:00
70万円未満
6R
13:30
120万円未満
7R
14:05
270万円未満
8R
14:40
390万円未満
9R
15:15
勝入別定170万円未満
10R
15:50
勝入別定220万円未満
11R
16:25
鳩が丘特別 800万円未満
12R
17:00
320万円未満
水沢
1R
10:45
C3
2R
11:15
C3
3R
11:45
C3
4R
12:20
3歳 C1
5R
12:55
3歳 C1
6R
13:30
C3
7R
14:05
C2
8R
14:40
3歳 B2
9R
15:20
B1
10R
16:05
あやめ賞3歳 牝馬
11R
16:45
C2
福山
1R
10:50
2歳2
2R
11:20
2歳1
3R
11:50
2歳2
4R
12:20
2歳1
5R
12:55
C26
6R
13:30
C25
7R
14:05
C25
8R
14:40
C24
9R
15:15
C23
10R
15:50
福山市農業協同組合杯 あじさい
11R
16:25
五月雨特別B1
高知
1R
11:20
D7
2R
11:50
D6
3R
12:20
D5
4R
12:50
D4
5R
13:20
E ハ
6R
13:50
E ロ
7R
14:25
E イ
8R
15:00
輝け高知のうどん特別C3
9R
15:35
がんばる競馬激励特別C 選抜馬
10R
16:10
梅天特別A B混合イ
11R
16:45
C2
佐賀
1R
10:45
ルーキーステージ2歳 JRA認
2R
11:15
C2
3R
11:50
C2
4R
12:25
3歳
5R
13:00
3歳
6R
13:35
3歳
7R
14:10
C1
8R
14:50
B2
9R
15:30
夏至特別B2
10R
16:40
B1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C3 10頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
ルーキーステージ2歳 JRA認 8頭 900m
福山 1R
10:50
2歳2 6頭 800m
岩見ば 1R
11:00
2歳 新馬 9頭 200m
水沢 2R
11:15
C3 10頭 1,300m
佐賀 2R
11:15
C2 8頭 1,300m
福山 2R
11:20
2歳1 7頭 800m
高知 1R
11:20
D7 7頭 1,300m
岩見ば 2R
11:30
2歳 C-5 7頭 200m
水沢 3R
11:45
C3 10頭 1,300m
福山 3R
11:50
2歳2 7頭 800m
高知 2R
11:50
D6 7頭 1,300m
佐賀 3R
11:50
C2 9頭 1,300m
岩見ば 3R
12:00
2歳 B-5 10頭 200m
水沢 4R
12:20
3歳 C1 12頭 1,400m
福山 4R
12:20
2歳1 7頭 800m
高知 3R
12:20
D5 8頭 1,300m
佐賀 4R
12:25
3歳 9頭 1,400m
岩見ば 4R
12:30
2歳 A-3 10頭 200m
高知 4R
12:50
D4 8頭 1,400m
水沢 5R
12:55
3歳 C1 12頭 1,400m
福山 5R
12:55
C26 7頭 1,250m
岩見ば 5R
13:00
70万円未満 9頭 200m
佐賀 5R
13:00
3歳 8頭 1,400m
高知 5R
13:20
E ハ 9頭 1,300m
岩見ば 6R
13:30
120万円未満 9頭 200m
水沢 6R
13:30
C3 10頭 1,400m
福山 6R
13:30
C25 8頭 1,250m
佐賀 6R
13:35
3歳 9頭 1,400m
高知 6R
13:50
E ロ 10頭 1,300m
岩見ば 7R
14:05
270万円未満 9頭 200m
水沢 7R
14:05
C2 10頭 1,300m
福山 7R
14:05
C25 9頭 1,250m
佐賀 7R
14:10
C1 10頭 1,400m
高知 7R
14:25
E イ 10頭 1,300m
岩見ば 8R
14:40
390万円未満 9頭 200m
水沢 8R
14:40
3歳 B2 12頭 1,600m
福山 8R
14:40
C24 10頭 1,250m
佐賀 8R
14:50
B2 9頭 1,400m
高知 8R
15:00
輝け高知のうどん特別C3 8頭 1,400m
岩見ば 9R
15:15
勝入別定170万円未満 10頭 200m
福山 9R
15:15
C23 10頭 1,250m
水沢 9R
15:20
B1 10頭 1,800m
佐賀 9R
15:30
夏至特別B2 11頭 1,750m
高知 9R
15:35
がんばる競馬激励特別C 選抜馬 10頭 1,600m
岩見ば 10R
15:50
勝入別定220万円未満 10頭 200m
福山 10R
15:50
福山市農業協同組合杯 あじさい 10頭 1,800m
水沢 10R
16:05
あやめ賞3歳 牝馬 11頭 1,600m
高知 10R
16:10
梅天特別A B混合イ 10頭 1,400m
岩見ば 11R
16:25
鳩が丘特別 800万円未満 10頭 200m
福山 11R
16:25
五月雨特別B1 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:40
B1 10頭 1,400m
水沢 11R
16:45
C2 12頭 1,400m
高知 11R
16:45
C2 9頭 1,400m
岩見ば 12R
17:00
320万円未満 7頭 200m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。