FC2ブログ

2006年8月29日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:30
2歳 未勝利
2R
15:00
2歳 未勝利
3R
15:30
D3 -5組
4R
16:00
D3 -2組
5R
16:30
アタックチャレンジ2歳 牝馬
6R
17:00
フレッシュチャレンジ2歳
7R
17:30
D2 -2組
8R
18:00
D2 -1組
9R ナイター競馬
18:30
ペプシコーラ特別B3 -2組
10R ナイター競馬
19:10
ブラックタキシード賞B3 -1
11R ナイター競馬
19:50
イノセントカップ〔H3〕(ファ
12R ナイター競馬
20:30
Aiba浦河周辺商店街特別D1
大井 ナイター競馬
1R
15:40
2歳
2R
16:10
2歳
3R
16:40
3歳
4R
17:10
3歳
5R ナイター競馬
17:40
C1五 六
6R ナイター競馬
18:15
フォーチュネイトラベンダー特別
7R ナイター競馬
18:55
C1五 六
8R ナイター競馬
19:35
アーバンステージオーガスト賞B
9R ナイター競馬
20:15
東京中日スポーツ賞B1二 B2
10R ナイター競馬
20:50
くじら座特別C2 選抜牝馬特別
金沢
1R
10:50
2歳3
2R
11:20
2歳2
3R
11:50
3歳B 5
4R
12:20
JRA認定 アタック戦2歳 未
5R
12:55
C13
6R
13:30
C12
7R
14:05
シリウス特別C11
8R
14:40
B23
9R
15:15
芙蓉特別B21
10R
15:50
ルビー特別A2
11R
16:25
B22
笠松
1R
11:00
サラ系3歳7組3歳7
2R
11:30
サラ系3歳6組3歳6
3R
12:00
サラ系3歳5組3歳5
4R
12:30
サラ系3歳4組3歳4
5R
13:00
サラ系C10組C10
6R
13:35
大好きな仔応援しています賞C1
7R
14:10
サラ系C13組 牝馬C13 牝
8R
14:45
サラ系C11組C11
9R
15:20
海津資材(かいづしざい)杯B1
10R
16:20
サラ系B2組選抜(イ)B2 選
姫路
1R
11:10
D3四 3歳以上
2R
11:40
キャリーアップ 14002歳一
3R
12:10
キャリーアップ 14002歳二
4R
12:40
C4二 3歳以上
5R
13:15
C4一 3歳以上
6R
13:50
D3三 3歳以上
7R
14:25
D3二 3歳以上
8R
15:05
A3二 3歳以上特別
9R
15:45
小野 ひまわり特別A3一 3歳
10R
16:20
D3一 3歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
2歳3 7頭 1,300m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳7組3歳7 8頭 1,400m
姫路 1R
11:10
D3四 3歳以上 8頭 1,400m
金沢 2R
11:20
2歳2 8頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳6組3歳6 9頭 1,400m
姫路 2R
11:40
キャリーアップ 14002歳一 7頭 1,400m
金沢 3R
11:50
3歳B 5 10頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳5組3歳5 9頭 1,400m
姫路 3R
12:10
キャリーアップ 14002歳二 8頭 1,400m
金沢 4R
12:20
JRA認定 アタック戦2歳 未 8頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系3歳4組3歳4 8頭 1,400m
姫路 4R
12:40
C4二 3歳以上 8頭 1,400m
金沢 5R
12:55
C13 9頭 1,400m
笠松 5R
13:00
サラ系C10組C10 9頭 800m
姫路 5R
13:15
C4一 3歳以上 8頭 1,400m
金沢 6R
13:30
C12 10頭 1,500m
笠松 6R
13:35
大好きな仔応援しています賞C1 10頭 1,400m
姫路 6R
13:50
D3三 3歳以上 9頭 1,400m
金沢 7R
14:05
シリウス特別C11 9頭 1,500m
笠松 7R
14:10
サラ系C13組 牝馬C13 牝 9頭 1,400m
姫路 7R
14:25
D3二 3歳以上 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:30
2歳 未勝利 9頭 1,000m
金沢 8R
14:40
B23 8頭 1,400m
笠松 8R
14:45
サラ系C11組C11 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:00
2歳 未勝利 9頭 1,000m
姫路 8R
15:05
A3二 3歳以上特別 9頭 1,400m
金沢 9R
15:15
芙蓉特別B21 9頭 1,400m
笠松 9R
15:20
海津資材(かいづしざい)杯B1 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 3R
15:30
D3 -5組 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 1R
15:40
2歳 8頭 1,000m
姫路 9R
15:45
小野 ひまわり特別A3一 3歳 10頭 1,400m
金沢 10R
15:50
ルビー特別A2 10頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 4R
16:00
D3 -2組 8頭 1,500m
大井 ナイター競馬 2R
16:10
2歳 7頭 1,200m
笠松 10R
16:20
サラ系B2組選抜(イ)B2 選 10頭 1,400m
姫路 10R
16:20
D3一 3歳以上 9頭 1,400m
金沢 11R
16:25
B22 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 5R
16:30
アタックチャレンジ2歳 牝馬 9頭 1,000m
大井 ナイター競馬 3R
16:40
3歳 10頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 6R
17:00
フレッシュチャレンジ2歳 8頭 1,000m
大井 ナイター競馬 4R
17:10
3歳 11頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 7R
17:30
D2 -2組 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:40
C1五 六 14頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 8R
18:00
D2 -1組 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:15
フォーチュネイトラベンダー特別 13頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:30
ペプシコーラ特別B3 -2組 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:55
C1五 六 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:10
ブラックタキシード賞B3 -1 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:35
アーバンステージオーガスト賞B 13頭 1,800m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
19:50
イノセントカップ〔H3〕(ファ 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
東京中日スポーツ賞B1二 B2 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:30
Aiba浦河周辺商店街特別D1 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
くじら座特別C2 選抜牝馬特別 14頭 1,600m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新