2006年8月30日(水)のレース日程
地方競馬(NAR)の日程
|
|
|
|
開催 | レース 時間 |
レース名 | 品種 | 重賞 | 頭数 | コース長 | コース |
---|---|---|---|---|---|---|---|
笠松 |
1R 11:00 |
サラ系3歳3組3歳3 | サ | 6頭 | 1,400m | 右 | |
姫路 |
1R 11:10 |
D2二 3歳以上 | サ | 10頭 | 1,400m | 右 | |
笠松 |
2R 11:30 |
サラ系C9組C9 | サ | 9頭 | 1,400m | 右 | |
姫路 |
2R 11:35 |
D2一 3歳以上 | サ | 10頭 | 1,400m | 右 | |
笠松 |
3R 12:00 |
サラ系A5組B3組A5 B3 | サ | 7頭 | 1,400m | 右 | |
姫路 |
3R 12:05 |
D1二 3歳以上 | サ | 10頭 | 1,400m | 右 | |
笠松 |
4R 12:30 |
岐南町徳田ねぎ賞C8 選抜(ロ | サ | 9頭 | 1,600m | 右 | |
姫路 |
4R 12:35 |
セカンドトライ(JRA認定未勝 | サ | 8頭 | 1,400m | 右 | |
笠松 |
5R 13:05 |
サラ系B5組選抜(ロ)B5 選 | サ | 10頭 | 1,400m | 右 | |
姫路 |
5R 13:05 |
D1一 3歳以上 | サ | 10頭 | 1,400m | 右 | |
笠松 |
6R 13:40 |
サラ系A4組選抜A4 選抜 | サ | 8頭 | 1,600m | 右 | |
姫路 |
6R 13:40 |
A2二 3歳以上特別 | サ | 特 | 8頭 | 1,400m | 右 |
笠松 |
7R 14:15 |
サラ系3歳1組特別3歳1 特別 | サ | 特 | 9頭 | 1,400m | 右 |
姫路 |
7R 14:15 |
C5二 3歳以上 | サ | 10頭 | 1,400m | 右 | |
旭川 |
1R 14:30 |
D3 -3組 | サ | 12頭 | 1,500m | 右 | |
笠松 |
8R 14:50 |
郡上高原(ぐじょうこうげん)賞 | サ | 9頭 | 1,400m | 右 | |
姫路 |
8R 14:50 |
マイスター工房八千代特別A2一 | サ | 特 | 8頭 | 1,400m | 右 |
旭川 |
2R 15:00 |
2歳 未勝利 | サ | 12頭 | 1,000m | 右 | |
大井 |
1R 15:10 |
2歳 | サ | 8頭 | 1,200m | 右 | |
笠松 |
9R 15:20 |
鈴蘭(すずらん)特別A3 特別 | サ | 特 | 8頭 | 1,800m | 右 |
旭川 |
3R 15:30 |
2歳 牝馬未勝利 | サ | 12頭 | 1,500m | 右 | |
大井 |
2R 15:40 |
3歳 選抜牝馬 | サ | 11頭 | 1,400m | 右 | |
姫路 |
9R 15:55 |
夢前川特別指定 3歳以上 | サ | 特 | 9頭 | 1,500m | 右 |
旭川 |
4R 16:00 |
アタックチャレンジ2歳 | サ | 10頭 | 1,500m | 右 | |
大井 |
3R 16:10 |
3歳 | サ | 14頭 | 1,200m | 右 | |
旭川 |
5R 16:30 |
アタックチャレンジ2歳 | サ | 10頭 | 1,000m | 右 | |
笠松 |
10R 16:30 |
数河(すごう)特別B4 特別( | サ | 特 | 10頭 | 1,400m | 右 |
姫路 |
10R 16:30 |
C5一 3歳以上 | サ | 11頭 | 1,400m | 右 | |
大井 |
4R 16:40 |
3歳 | サ | 13頭 | 1,500m | 右 | |
旭川 |
6R 17:00 |
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬 | サ | 10頭 | 1,000m | 右 | |
大井 |
5R 17:10 |
C3三 四 | サ | 12頭 | 1,400m | 右 | |
旭川 |
7R 17:30 |
D2 -1組 | サ | 12頭 | 1,000m | 右 | |
大井 |
6R 17:40 |
C3三 四 | サ | 9頭 | 1,600m | 右 | |
旭川 |
8R 18:00 |
D1 -2組 | サ | 12頭 | 1,000m | 右 | |
大井 |
7R 18:15 |
C2六 七 | サ | 13頭 | 1,400m | 右 | |
旭川 |
9R 18:30 |
プレセペ特別3歳 C2-1組 | サ | 特 | 10頭 | 1,000m | 右 |
大井 |
8R 18:55 |
C2六 七 | サ | 12頭 | 1,600m | 右 | |
旭川 |
10R 19:10 |
アルファルド特別B1 -1組 | サ | 特 | 9頭 | 1,600m | 右 |
大井 |
9R 19:35 |
海王星特別C1二 選抜特別 | サ | 特 | 10頭 | 1,800m | 右 |
旭川 |
11R 19:50 |
ダンスインザダーク賞2歳 オー | サ | 特 | 9頭 | 1,500m | 右 |
大井 |
10R 20:15 |
アフター5スター賞3上 オープ | サ | 重 | 16頭 | 1,200m | 右 |
旭川 |
12R 20:30 |
日本軽種馬登録協会特別D1 - | サ | 特 | 10頭 | 1,600m | 右 |
大井 |
11R 20:50 |
こと座特別C2一 選抜特別 | サ | 特 | 13頭 | 1,600m | 右 |