FC2ブログ

2006年9月26日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:30
D3 -5組
2R
15:00
2歳 未勝利
3R
15:30
アタックチャレンジ2歳
4R
16:00
アタックチャレンジ2歳 牝馬
5R
16:30
フレッシュチャレンジ2歳
6R
17:05
D2 -1組
7R
17:40
D2 -1組
8R
18:15
アルクトゥルス特別D1 -1組
9R ナイター競馬
18:50
レオニズ特別C1 -1組
10R ナイター競馬
19:25
ヒシミラクル賞B3 -1組
11R ナイター競馬
20:00
サンライズカップ〔H3〕(クロ
12R ナイター競馬
20:35
アルデバラン特別B3 -2組
川崎 ナイター競馬
1R
16:00
2歳5 ロ
2R
16:30
2歳4 イ
3R
17:00
C3七 八
4R
17:30
3歳6 ロ
5R ナイター競馬
18:00
C3七 八
6R ナイター競馬
18:30
3歳5 イ
7R ナイター競馬
19:05
秋桜(こすもす)特別3歳1
8R ナイター競馬
19:40
山手(やまて)特別C1一 二
9R ナイター競馬
20:15
サファイアスター賞B2 B3選
10R ナイター競馬
20:50
選抜C2二
金沢
1R
10:50
アンタレス特別2歳1
2R
11:20
2歳3
3R
11:50
3歳B 8
4R
12:20
2歳2
5R
12:50
新潟県畜産協会長賞C13
6R
13:25
富山県畜産振興協会長賞C12
7R
14:00
シリウス特別C11
8R
14:35
福井県畜産協会長賞B23
9R
15:10
きんもくせい特別B21
10R
15:50
オータムスプリントカップA級
11R
16:25
石川県畜産協会長賞B22
名古屋
1R
11:00
サラ3歳3組3歳3
2R
11:25
サラC16組C16
3R
11:50
サラC15組C15
4R
12:20
サラC14組C14
5R
12:50
サラC13組C13
6R
13:20
サラC12組(牝馬)C12 牝
7R
13:50
サラB10組B10
8R
14:20
名古屋チャレンジカップマスカッ
9R
14:50
サラ系B9組B9
10R
15:20
名古屋チャレンジカップディアナ
11R
16:25
なでしこ特別B8
姫路
1R
11:10
D3三 3歳以上
2R
11:40
D3二 3歳以上
3R
12:10
D3一 3歳以上
4R
12:40
キャリーアップ 14002歳一
5R
13:10
キャリーアップ 14002歳二
6R
13:40
D2二 3歳以上
7R
14:10
D2一 3歳以上
8R
14:45
C4二 3歳以上
9R
15:20
A3二 3歳以上特別
10R
16:05
氷ノ山・鉢伏山紅葉登山特別A3
11R
16:35
C4一 3歳以上
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系C-24組C
2R
11:30
サラブレッド系C-22組C
3R
12:00
サラブレッド系C-20組C
4R
12:30
サラブレッド系C-18組C
5R
13:00
サラブレッド系C-16組C
6R
13:35
アラブ系B-2組B
7R
14:10
サラブレッド系C-14組C
8R
14:45
サラブレッド系C-3・4組C
9R
15:20
火の国賞A2
10R
15:55
サラブレッド系C-1・2組C
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
アンタレス特別2歳1 7頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳3組3歳3 10頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系C-24組C 8頭 950m
姫路 1R
11:10
D3三 3歳以上 9頭 1,400m
金沢 2R
11:20
2歳3 10頭 1,300m
名古屋 2R
11:25
サラC16組C16 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-22組C 8頭 1,300m
姫路 2R
11:40
D3二 3歳以上 9頭 1,400m
金沢 3R
11:50
3歳B 8 9頭 1,300m
名古屋 3R
11:50
サラC15組C15 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-20組C 7頭 1,300m
姫路 3R
12:10
D3一 3歳以上 10頭 1,400m
金沢 4R
12:20
2歳2 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC14組C14 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-18組C 8頭 1,300m
姫路 4R
12:40
キャリーアップ 14002歳一 11頭 1,400m
金沢 5R
12:50
新潟県畜産協会長賞C13 11頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラC13組C13 10頭 800m
荒尾 5R
13:00
サラブレッド系C-16組C 8頭 1,300m
姫路 5R
13:10
キャリーアップ 14002歳二 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラC12組(牝馬)C12 牝 10頭 1,400m
金沢 6R
13:25
富山県畜産振興協会長賞C12 10頭 1,500m
荒尾 6R
13:35
アラブ系B-2組B 8頭 1,400m
姫路 6R
13:40
D2二 3歳以上 8頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラB10組B10 8頭 1,600m
金沢 7R
14:00
シリウス特別C11 10頭 1,500m
姫路 7R
14:10
D2一 3歳以上 8頭 1,400m
荒尾 7R
14:10
サラブレッド系C-14組C 8頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
名古屋チャレンジカップマスカッ 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:30
D3 -5組 12頭 1,000m
金沢 8R
14:35
福井県畜産協会長賞B23 11頭 1,500m
姫路 8R
14:45
C4二 3歳以上 11頭 1,400m
荒尾 8R
14:45
サラブレッド系C-3・4組C 9頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラ系B9組B9 8頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:00
2歳 未勝利 12頭 1,000m
金沢 9R
15:10
きんもくせい特別B21 9頭 1,400m
名古屋 10R
15:20
名古屋チャレンジカップディアナ 10頭 1,400m
姫路 9R
15:20
A3二 3歳以上特別 12頭 1,500m
荒尾 9R
15:20
火の国賞A2 9頭 1,900m
旭川 ナイター競馬 3R
15:30
アタックチャレンジ2歳 12頭 1,000m
金沢 10R
15:50
オータムスプリントカップA級 10頭 1,400m
荒尾 10R
15:55
サラブレッド系C-1・2組C 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
16:00
アタックチャレンジ2歳 牝馬 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
2歳5 ロ 10頭 1,400m
姫路 10R
16:05
氷ノ山・鉢伏山紅葉登山特別A3 12頭 1,500m
金沢 11R
16:25
石川県畜産協会長賞B22 10頭 1,400m
名古屋 11R
16:25
なでしこ特別B8 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 5R
16:30
フレッシュチャレンジ2歳 9頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
2歳4 イ 10頭 1,400m
姫路 11R
16:35
C4一 3歳以上 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
C3七 八 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 6R
17:05
D2 -1組 12頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
3歳6 ロ 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 7R
17:40
D2 -1組 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C3七 八 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 8R
18:15
アルクトゥルス特別D1 -1組 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
3歳5 イ 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:50
レオニズ特別C1 -1組 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
秋桜(こすもす)特別3歳1 8頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:25
ヒシミラクル賞B3 -1組 13頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
山手(やまて)特別C1一 二 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:00
サンライズカップ〔H3〕(クロ 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
サファイアスター賞B2 B3選 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:35
アルデバラン特別B3 -2組 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
選抜C2二 13頭 1,500m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新