FC2ブログ

2006年9月27日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:30
2歳 未勝利
2R
15:00
2歳 未勝利
3R
15:30
アタックチャレンジ2歳
4R
16:00
アタックチャレンジ2歳
5R
16:30
フレッシュチャレンジ2歳
6R
17:00
D3 -4組
7R
17:35
D1 -4組
8R
18:10
ヒヤデス特別3歳 C2-2組
9R ナイター競馬
18:45
スターマイン特別B1 -2組
10R ナイター競馬
19:20
北海道米ななつぼし特別B1 -
11R ナイター競馬
19:55
アグネスデジタル賞2歳 オープ
12R ナイター競馬
20:35
イキューリアス特別D1 -2組
川崎 ナイター競馬
1R
15:20
2歳6 イ
2R
15:50
2歳7 ロ
3R
16:20
C3五 六
4R
16:50
C3五 六
5R
17:20
選抜3歳2
6R ナイター競馬
17:50
C2三 四
7R ナイター競馬
18:25
C2三 四
8R ナイター競馬
19:00
C1四
9R ナイター競馬
19:35
サファイアフラワー賞3歳 C1
10R ナイター競馬
20:15
戸塚記念3歳 オープン
11R ナイター競馬
20:50
星月夜(ほしづきよ)特別B3二
名古屋
1R
11:00
サラ3歳9組3歳9
2R
11:30
サラ3歳8組3歳8
3R
12:00
サラ3歳7組3歳7
4R
12:30
サラC11組C11
5R
13:00
サラC10組C10
6R
13:30
サラ系C9組C9
7R
14:00
サラ系C8組(選抜)C8
8R
14:30
サラ系B7組B7
9R
15:00
サラ系B6組B6
10R
15:30
三連勝導入一周年記念B5
11R
16:30
けいとう特別 Aー3b
姫路
1R
11:10
D1二 3歳以上
2R
11:40
D1一 3歳以上
3R
12:10
F1 2歳
4R
12:40
セカンドトライ(JRA認定未勝
5R
13:10
C5二 3歳以上
6R
13:40
C5一 3歳以上
7R
14:10
A2二 3歳以上特別
8R
14:45
摩耶山特別指定 3歳
9R
15:20
キャスコ キラボール特別A2一
10R
16:00
姫路プリンセスカップ重賞 2歳
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系C-23組C
2R
11:30
アラブ系B-3組B
3R
12:00
サラブレッド系C-21組C
4R
12:30
サラブレッド系C-19組C
5R
13:00
サラブレッド系C-17組C
6R
13:40
セカンドジェネレーション騎手招
7R
14:10
アラブ系B-1組B
8R
14:45
サファイアカップA1
9R
15:20
セカンドジェネレーション騎手招
10R
16:00
サラブレッド系C-15組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳9組3歳9 10頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系C-23組C 8頭 950m
姫路 1R
11:10
D1二 3歳以上 8頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳8組3歳8 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
アラブ系B-3組B 7頭 1,300m
姫路 2R
11:40
D1一 3歳以上 8頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラ3歳7組3歳7 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-21組C 8頭 1,300m
姫路 3R
12:10
F1 2歳 7頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラC11組C11 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-19組C 8頭 1,300m
姫路 4R
12:40
セカンドトライ(JRA認定未勝 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラC10組C10 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
サラブレッド系C-17組C 8頭 1,300m
姫路 5R
13:10
C5二 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラ系C9組C9 10頭 800m
姫路 6R
13:40
C5一 3歳以上 11頭 1,400m
荒尾 6R
13:40
セカンドジェネレーション騎手招 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
サラ系C8組(選抜)C8 10頭 1,400m
姫路 7R
14:10
A2二 3歳以上特別 10頭 1,500m
荒尾 7R
14:10
アラブ系B-1組B 8頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:30
2歳 未勝利 12頭 1,000m
名古屋 8R
14:30
サラ系B7組B7 8頭 1,600m
姫路 8R
14:45
摩耶山特別指定 3歳 10頭 1,400m
荒尾 8R
14:45
サファイアカップA1 9頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 2R
15:00
2歳 未勝利 12頭 1,500m
名古屋 9R
15:00
サラ系B6組B6 8頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 1R
15:20
2歳6 イ 8頭 1,400m
姫路 9R
15:20
キャスコ キラボール特別A2一 10頭 1,500m
荒尾 9R
15:20
セカンドジェネレーション騎手招 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 3R
15:30
アタックチャレンジ2歳 11頭 1,000m
名古屋 10R
15:30
三連勝導入一周年記念B5 9頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 2R
15:50
2歳7 ロ 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
16:00
アタックチャレンジ2歳 12頭 1,500m
姫路 10R
16:00
姫路プリンセスカップ重賞 2歳 12頭 1,400m
荒尾 10R
16:00
サラブレッド系C-15組C 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 3R
16:20
C3五 六 11頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 5R
16:30
フレッシュチャレンジ2歳 8頭 1,000m
名古屋 11R
16:30
けいとう特別 Aー3b 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 4R
16:50
C3五 六 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 6R
17:00
D3 -4組 12頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 5R
17:20
選抜3歳2 7頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 7R
17:35
D1 -4組 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:50
C2三 四 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 8R
18:10
ヒヤデス特別3歳 C2-2組 9頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:25
C2三 四 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:45
スターマイン特別B1 -2組 12頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
C1四 13頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:20
北海道米ななつぼし特別B1 - 9頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:35
サファイアフラワー賞3歳 C1 14頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
19:55
アグネスデジタル賞2歳 オープ 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
戸塚記念3歳 オープン 13頭 2,100m
旭川 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:35
イキューリアス特別D1 -2組 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
星月夜(ほしづきよ)特別B3二 12頭 1,600m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新