FC2ブログ

2006年10月22日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京6日
芝Aコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合)
2R
10:20
2歳未勝利 2歳未勝利
3R
10:50
2歳未勝利 2歳未勝利
4R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:10
2歳新馬牝 2歳新馬牝
6R
12:40
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝
7R
13:10
3歳以上500万下 3歳以上500万下
8R
13:40
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
9R
14:15
三峰山特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
三峰山特別
10R
14:50
錦秋特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
錦秋特別
11R
15:30
銀蹄ステークス
3歳以上1600万下(混合) 3歳以上1600万下(混合)
銀蹄ステークス
12R
16:10
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
5回京都6日
芝Aコース
1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
4R
11:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
12:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
かえで賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
かえで賞
9R
14:25
清滝特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
清滝特別
10R
15:00
渡月橋ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
渡月橋ステークス
11R
15:40
菊花賞
3歳オープン牡・牝(指定) 3歳オープン牡・牝(指定) G1
菊花賞
12R
16:25
藤森特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
藤森特別
3回福島2日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:45
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:35
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:05
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:40
相馬特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
相馬特別
11R
15:20
福島民友カップ
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
福島民友カップ
12R
16:00
原町特別
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
原町特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回福島2日 1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 12頭 1,200m
Aコース
4回東京6日 1R
09:55
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合) 8頭 1,800m
Aコース
5回京都6日 1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
3回福島2日 2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
4回東京6日 2R
10:20
2歳未勝利 2歳未勝利 11頭 1,300m ダート
5回京都6日 2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,600m
Aコース
3回福島2日 3R
10:45
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m
Aコース
4回東京6日 3R
10:50
2歳未勝利 2歳未勝利 11頭 1,600m
Aコース
5回京都6日 3R
11:00
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 10頭 1,200m ダート
3回福島2日 4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,150m ダート
4回東京6日 4R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Aコース
5回京都6日 4R
11:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 10頭 1,800m
Aコース
3回福島2日 5R
11:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m
Aコース
4回東京6日 5R
12:10
2歳新馬牝 2歳新馬牝 14頭 1,400m
Aコース
5回京都6日 5R
12:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,400m ダート
3回福島2日 6R
12:35
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,700m ダート
4回東京6日 6R
12:40
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝 13頭 1,600m ダート
5回京都6日 6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
3回福島2日 7R
13:05
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m
Aコース
4回東京6日 7R
13:10
3歳以上500万下 3歳以上500万下 16頭 1,400m ダート
5回京都6日 7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,800m ダート
3回福島2日 8R
13:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 2,000m
Aコース
4回東京6日 8R
13:40
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合) 17頭 2,000m
Aコース
5回京都6日 8R
13:50
かえで賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
11頭 1,400m
Aコース
かえで賞
3回福島2日 9R
14:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m
Aコース
4回東京6日 9R
14:15
三峰山特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
16頭 1,600m ダート
三峰山特別
5回京都6日 9R
14:25
清滝特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 1,800m
Aコース
清滝特別
3回福島2日 10R
14:40
相馬特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,150m ダート
相馬特別
4回東京6日 10R
14:50
錦秋特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
13頭 1,400m
Aコース
錦秋特別
5回京都6日 10R
15:00
渡月橋ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
14頭 1,600m
Aコース
渡月橋ステークス
3回福島2日 11R
15:20
福島民友カップ
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
16頭 1,200m
Aコース
福島民友カップ
4回東京6日 11R
15:30
銀蹄ステークス
3歳以上1600万下(混合) 3歳以上1600万下(混合)
10頭 2,100m ダート
銀蹄ステークス
5回京都6日 11R
15:40
菊花賞
3歳オープン牡・牝(指定) 3歳オープン牡・牝(指定) G1
18頭 3,000m
Aコース
菊花賞
3回福島2日 12R
16:00
原町特別
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
16頭 1,800m
Aコース
原町特別
4回東京6日 12R
16:10
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合) 16頭 1,400m
Aコース
5回京都6日 12R
16:25
藤森特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 1,400m ダート
藤森特別

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
10:40
2歳 C-7
2R
11:10
2歳 B-2
3R
11:40
2歳 A-4
4R
12:10
2歳 A-2
5R
12:40
120万円未満
6R
13:10
120万円未満
7R
13:45
170万円未満
8R
14:25
220万円未満
9R
15:00
320万円未満
10R
15:35
390万円未満
11R
16:10
二世ロッシーニ記念特別 オープ
12R
16:45
270万円未満
盛岡
1R
10:30
2歳
2R
11:05
C3
3R
11:40
C3
4R
12:15
C3
5R
12:50
C3
6R
13:25
C1
7R
14:00
C1
8R
14:35
B3 以下
9R
15:15
エクセレントA1
10R
15:55
ウイナーカップ3歳
11R
16:30
B3
金沢
1R
10:50
2歳2
2R
11:20
C22
3R
11:50
2歳3
4R
12:20
3歳B 7
5R
12:55
C23
6R
13:30
B23
7R
14:05
プロキオン特別C21
8R
14:40
JRA認定 アタック戦2歳 未
9R
15:15
選抜特別 中京スポーツ杯恋路賞
10R
15:50
ルビー特別A2
11R
16:25
B22
福山
1R
10:50
2歳5
2R
11:20
C26
3R
11:50
C25
4R
12:20
3歳10 条件
5R
12:55
3歳9 条件
6R
13:30
3歳8 条件
7R
14:05
3歳7 条件
8R
14:40
C22
9R
15:15
C21
10R
15:50
スタージョッキー交流B1 下選
11R
16:25
錦秋特別B1 B2
高知
1R
11:20
D7
2R
11:50
D6
3R
12:20
D5
4R
12:50
Fロ
5R
13:20
E Fイ
6R
13:50
花江おばあちゃん特別D4
7R
14:25
D3
8R
15:00
C D混合
9R
15:35
霜降特別D1
10R
16:10
金木犀特別A1
11R
16:45
D2
佐賀
1R
10:45
2歳
2R
11:15
2歳
3R
11:45
C1
4R
12:20
C1
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
C1
8R
14:45
ベストテンジョッキーズカップC
9R
15:25
宝満山特別 オープン
10R
16:30
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:30
2歳 8頭 1,200m
北見ば 1R
10:40
2歳 C-7 9頭 200m
佐賀 1R
10:45
2歳 7頭 1,300m
金沢 1R
10:50
2歳2 7頭 1,400m
福山 1R
10:50
2歳5 7頭 800m
盛岡 2R
11:05
C3 10頭 1,200m
北見ば 2R
11:10
2歳 B-2 9頭 200m
佐賀 2R
11:15
2歳 9頭 1,300m
金沢 2R
11:20
C22 8頭 1,500m
福山 2R
11:20
C26 8頭 1,250m
高知 1R
11:20
D7 7頭 1,300m
北見ば 3R
11:40
2歳 A-4 10頭 200m
盛岡 3R
11:40
C3 10頭 1,200m
佐賀 3R
11:45
C1 7頭 1,400m
金沢 3R
11:50
2歳3 12頭 1,300m
福山 3R
11:50
C25 8頭 1,250m
高知 2R
11:50
D6 8頭 1,300m
北見ば 4R
12:10
2歳 A-2 9頭 200m
盛岡 4R
12:15
C3 10頭 1,400m
金沢 4R
12:20
3歳B 7 10頭 1,500m
福山 4R
12:20
3歳10 条件 7頭 1,250m
高知 3R
12:20
D5 8頭 1,300m
佐賀 4R
12:20
C1 8頭 1,400m
北見ば 5R
12:40
120万円未満 10頭 200m
盛岡 5R
12:50
C3 10頭 1,400m
高知 4R
12:50
Fロ 10頭 1,300m
金沢 5R
12:55
C23 9頭 1,500m
福山 5R
12:55
3歳9 条件 8頭 1,250m
佐賀 5R
12:55
C2 9頭 1,400m
北見ば 6R
13:10
120万円未満 10頭 200m
高知 5R
13:20
E Fイ 10頭 1,300m
盛岡 6R
13:25
C1 11頭 1,400m
金沢 6R
13:30
B23 8頭 1,400m
福山 6R
13:30
3歳8 条件 8頭 1,250m
佐賀 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
北見ば 7R
13:45
170万円未満 10頭 200m
高知 6R
13:50
花江おばあちゃん特別D4 8頭 1,400m
盛岡 7R
14:00
C1 11頭 1,400m
金沢 7R
14:05
プロキオン特別C21 9頭 1,500m
福山 7R
14:05
3歳7 条件 9頭 1,250m
佐賀 7R
14:05
C1 9頭 1,400m
北見ば 8R
14:25
220万円未満 10頭 200m
高知 7R
14:25
D3 8頭 1,300m
盛岡 8R
14:35
B3 以下 11頭 1,700m 芝左
金沢 8R
14:40
JRA認定 アタック戦2歳 未 12頭 1,400m
福山 8R
14:40
C22 7頭 1,600m
佐賀 8R
14:45
ベストテンジョッキーズカップC 10頭 1,400m
北見ば 9R
15:00
320万円未満 10頭 200m
高知 8R
15:00
C D混合 9頭 1,400m
盛岡 9R
15:15
エクセレントA1 12頭 1,800m
金沢 9R
15:15
選抜特別 中京スポーツ杯恋路賞 10頭 1,700m
福山 9R
15:15
C21 7頭 1,600m
佐賀 9R
15:25
宝満山特別 オープン 8頭 2,000m
北見ば 10R
15:35
390万円未満 10頭 200m
高知 9R
15:35
霜降特別D1 9頭 1,400m
金沢 10R
15:50
ルビー特別A2 11頭 1,900m
福山 10R
15:50
スタージョッキー交流B1 下選 10頭 1,800m
盛岡 10R
15:55
ウイナーカップ3歳 14頭 1,600m 芝左
北見ば 11R
16:10
二世ロッシーニ記念特別 オープ 9頭 200m
高知 10R
16:10
金木犀特別A1 9頭 1,600m
金沢 11R
16:25
B22 10頭 1,500m
福山 11R
16:25
錦秋特別B1 B2 10頭 1,600m
盛岡 11R
16:30
B3 12頭 1,600m
佐賀 10R
16:30
B2 9頭 1,400m
北見ば 12R
16:45
270万円未満 10頭 200m
高知 11R
16:45
D2 9頭 1,300m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新