FC2ブログ

2006年10月24日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
10:30
2歳 未勝利
2R
11:00
2歳 未勝利
3R
11:30
アタックチャレンジ2歳
4R
12:00
アタックチャレンジ2歳
5R
12:30
D2 -1組
6R
13:00
2歳 4-1組
7R
13:30
ホッカイドウ競馬三石ファンクラ
8R
14:00
池田ワイン城特別D1 -1組
9R
14:35
三石町・静内町合併記念特別C2
10R
15:10
池田町長杯 十勝ワイン特別B3
11R
15:45
JAみついし花だより特別C1
船橋
1R
11:00
2歳ア イ
2R
11:35
C3四
3R
12:10
3歳ア イ
4R
12:45
2歳ア イ
5R
13:20
3歳ア イ
6R
13:55
C1四 アイ
7R
14:30
菊花(きっか)特別2歳
8R
15:05
上冬(じょうとう)特別C2一
9R
15:45
鴻雁(こうがん)特別B1二 以
10R
16:20
C1四 アイ
金沢
1R
10:50
2歳5
2R
11:20
2歳4
3R
11:50
3歳B 9
4R
12:20
3歳B 8
5R
12:50
C12
6R
13:20
シリウス特別C11
7R
13:50
B13
8R
14:20
B12
9R
14:55
もみじ特別B11
10R
15:30
ダイヤモンド特別A1
名古屋
1R
11:00
サラ3歳5組3歳5
2R
11:30
サラ3歳4組3歳4
3R
12:00
サラ3歳3組3歳3
4R
12:30
サラC15組C15
5R
13:00
サラC14組C14
6R
13:30
サラC13組(選抜)C13
7R
14:00
サラ系B7組B7
8R
14:30
サラ系B6組B6
9R
15:00
サラ系B5組B5
10R
15:30
名古屋チャレンジカップサテュロ
11R
16:00
サラ系B4組(牝馬)B4 牝馬
園田
1R
11:10
D2四 3歳以上
2R
11:35
D2三 3歳以上
3R
12:05
キャリーアップ 14002歳一
4R
12:35
キャリーアップ 14002歳二
5R
13:05
キャリーアップ 14002歳三
6R
13:35
D2二 3歳以上
7R
14:05
D2一 3歳以上
8R
14:40
福崎 サルビア特別A3 3歳以
9R
15:15
ヤングジョッキーズステージ指定
10R
15:55
WSJS地方競馬代表騎手選定3
11R
16:30
WSJS地方競馬代表騎手選定4
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系C-23組C
2R
11:30
アラブ系B-3組B
3R
12:00
2歳
4R
12:30
サラブレッド系C-21組C
5R
13:05
サラブレッド系C-19組C
6R
13:40
アラブ系B-1組B
7R
14:15
サラブレッド系C-5組C
8R
14:50
サラブレッド系C-3組C
9R
15:25
黒岳カップB2
10R
16:00
サラブレッド系C-1組C
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
札幌 1R
10:30
2歳 未勝利 12頭 1,000m
金沢 1R
10:50
2歳5 9頭 900m
札幌 2R
11:00
2歳 未勝利 12頭 1,700m
船橋 1R
11:00
2歳ア イ 7頭 1,200m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳5組3歳5 10頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系C-23組C 8頭 950m
園田 1R
11:10
D2四 3歳以上 10頭 1,400m
金沢 2R
11:20
2歳4 11頭 1,300m
札幌 3R
11:30
アタックチャレンジ2歳 12頭 1,000m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳4組3歳4 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
アラブ系B-3組B 7頭 1,300m
船橋 2R
11:35
C3四 7頭 1,400m
園田 2R
11:35
D2三 3歳以上 10頭 1,400m
金沢 3R
11:50
3歳B 9 10頭 1,300m
札幌 4R
12:00
アタックチャレンジ2歳 12頭 1,700m
名古屋 3R
12:00
サラ3歳3組3歳3 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
2歳 7頭 1,300m
園田 3R
12:05
キャリーアップ 14002歳一 12頭 1,400m
船橋 3R
12:10
3歳ア イ 12頭 1,400m
金沢 4R
12:20
3歳B 8 11頭 1,300m
札幌 5R
12:30
D2 -1組 12頭 1,700m
名古屋 4R
12:30
サラC15組C15 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-21組C 8頭 1,300m
園田 4R
12:35
キャリーアップ 14002歳二 12頭 1,400m
船橋 4R
12:45
2歳ア イ 8頭 1,500m
金沢 5R
12:50
C12 9頭 1,500m
札幌 6R
13:00
2歳 4-1組 12頭 1,000m
名古屋 5R
13:00
サラC14組C14 9頭 1,400m
園田 5R
13:05
キャリーアップ 14002歳三 12頭 1,400m
荒尾 5R
13:05
サラブレッド系C-19組C 8頭 1,300m
船橋 5R
13:20
3歳ア イ 9頭 1,600m
金沢 6R
13:20
シリウス特別C11 10頭 1,400m
札幌 7R
13:30
ホッカイドウ競馬三石ファンクラ 9頭 1,700m
名古屋 6R
13:30
サラC13組(選抜)C13 9頭 1,300m
園田 6R
13:35
D2二 3歳以上 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:40
アラブ系B-1組B 8頭 1,400m
金沢 7R
13:50
B13 10頭 1,400m
船橋 6R
13:55
C1四 アイ 10頭 1,200m
札幌 8R
14:00
池田ワイン城特別D1 -1組 14頭 1,700m
名古屋 7R
14:00
サラ系B7組B7 10頭 1,600m
園田 7R
14:05
D2一 3歳以上 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:15
サラブレッド系C-5組C 8頭 1,400m
金沢 8R
14:20
B12 9頭 1,500m
船橋 7R
14:30
菊花(きっか)特別2歳 8頭 1,600m
名古屋 8R
14:30
サラ系B6組B6 10頭 1,400m
札幌 9R
14:35
三石町・静内町合併記念特別C2 14頭 1,700m
園田 8R
14:40
福崎 サルビア特別A3 3歳以 12頭 1,230m
荒尾 8R
14:50
サラブレッド系C-3組C 9頭 1,400m
金沢 9R
14:55
もみじ特別B11 11頭 1,500m
名古屋 9R
15:00
サラ系B5組B5 10頭 1,600m
船橋 8R
15:05
上冬(じょうとう)特別C2一 8頭 1,600m
札幌 10R
15:10
池田町長杯 十勝ワイン特別B3 13頭 1,700m
園田 9R
15:15
ヤングジョッキーズステージ指定 12頭 1,400m
荒尾 9R
15:25
黒岳カップB2 9頭 1,500m
金沢 10R
15:30
ダイヤモンド特別A1 7頭 1,900m
名古屋 10R
15:30
名古屋チャレンジカップサテュロ 9頭 1,400m
札幌 11R
15:45
JAみついし花だより特別C1 14頭 1,700m
船橋 9R
15:45
鴻雁(こうがん)特別B1二 以 8頭 1,700m
園田 10R
15:55
WSJS地方競馬代表騎手選定3 12頭 1,400m
名古屋 11R
16:00
サラ系B4組(牝馬)B4 牝馬 10頭 1,800m
荒尾 10R
16:00
サラブレッド系C-1組C 9頭 1,400m
船橋 10R
16:20
C1四 アイ 11頭 1,600m
園田 11R
16:30
WSJS地方競馬代表騎手選定4 12頭 1,700m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新