FC2ブログ

2006年10月28日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京7日
芝Bコース
1R
10:00
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
5R
12:20
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:30
河口湖特別
3歳以上1000万下(混合)牝[指定] 3歳以上1000万下(混合)牝[指定]
河口湖特別
10R
15:05
精進湖特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
精進湖特別
11R
15:40
東京中日S杯武蔵野S
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
東京中日S杯武蔵野S
12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
5回京都7日
芝Aコース
1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:40
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
3R
11:10
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
4R
11:40
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
5R
12:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
6R
13:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:00
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:35
萩ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
萩ステークス
10R
15:10
比叡ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
比叡ステークス
11R
15:45
毎日放送賞スワンS
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
毎日放送賞スワンS
12R
16:20
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
3回福島3日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
5R
11:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
10R
14:55
奥只見特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
奥只見特別
11R
15:30
福島放送賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
福島放送賞
12R
16:05
秋元湖特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
秋元湖特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回福島3日 1R
09:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 13頭 1,200m
Aコース
4回東京7日 1R
10:00
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 14頭 1,600m
Aコース
5回京都7日 1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,200m ダート
3回福島3日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,700m ダート
4回東京7日 2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
5回京都7日 2R
10:40
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 17頭 1,600m
Aコース
3回福島3日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Aコース
4回東京7日 3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,000m
Aコース
5回京都7日 3R
11:10
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 12頭 1,200m
Aコース
3回福島3日 4R
11:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,150m ダート
4回東京7日 4R
11:30
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 3,000m 芝→ダート
Aコース
5回京都7日 4R
11:40
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 14頭 3,170m 芝→ダート
Aコース
3回福島3日 5R
11:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 15頭 1,800m
Aコース
4回東京7日 5R
12:20
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 14頭 1,400m
Aコース
5回京都7日 5R
12:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 14頭 1,800m ダート
3回福島3日 6R
12:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Aコース
4回東京7日 6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,600m ダート
5回京都7日 6R
13:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
3回福島3日 7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 2,400m ダート
4回東京7日 7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
5回京都7日 7R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
3回福島3日 8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m
Aコース
4回東京7日 8R
13:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 10頭 2,300m
Aコース
5回京都7日 8R
14:00
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
3回福島3日 9R
14:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,150m ダート
4回東京7日 9R
14:30
河口湖特別
3歳以上1000万下(混合)牝[指定] 3歳以上1000万下(混合)牝[指定]
16頭 1,600m ダート
河口湖特別
5回京都7日 9R
14:35
萩ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
8頭 1,800m
Aコース
萩ステークス
3回福島3日 10R
14:55
奥只見特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
10頭 2,000m
Aコース
奥只見特別
4回東京7日 10R
15:05
精進湖特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
11頭 2,000m
Aコース
精進湖特別
5回京都7日 10R
15:10
比叡ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
12頭 2,000m
Aコース
比叡ステークス
3回福島3日 11R
15:30
福島放送賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
15頭 1,700m ダート
福島放送賞
4回東京7日 11R
15:40
東京中日S杯武蔵野S
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
16頭 1,600m ダート
東京中日S杯武蔵野S
5回京都7日 11R
15:45
毎日放送賞スワンS
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
18頭 1,400m
Aコース
毎日放送賞スワンS
3回福島3日 12R
16:05
秋元湖特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Aコース
秋元湖特別
4回東京7日 12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,600m
Aコース
5回京都7日 12R
16:20
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定] 12頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
10:40
2歳 C-6
2R
11:10
2歳 C-4
3R
11:40
2歳 B-3
4R
12:10
2歳 A-3
5R
12:40
混合170万円未満
6R
13:10
混合550万円未満
7R
13:45
勝入別定120万円未満
8R
14:20
勝入別定220万円未満
9R
14:55
勝入別定270万円未満
10R
15:30
800万円未満
11R
16:05
もみじ特別 470万円未満
12R
16:40
390万円未満
盛岡
1R
10:30
C3
2R
11:05
C3
3R
11:40
C3
4R
12:15
C3
5R
12:50
C2
6R
13:25
C2
7R
14:00
B2
8R
14:35
B2 以下
9R
15:15
B1
10R
15:55
プリンセスカップ2歳 牝馬
11R
16:30
B1
高知
1R
11:20
Aロ
2R
11:50
Aイ
3R
12:20
C Dイ混合
4R
12:50
Cイ
5R
13:20
E4
6R
13:50
E3
7R
14:25
がんばる競馬激励特別E2
8R
15:00
がんばる競馬激励特別E 選抜馬
9R
15:35
がんばる競馬激励特別A B混合
10R
16:10
錦秋特別B 選抜馬
11R
16:45
善紀&結生子結婚特別B2
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
2歳
8R
14:45
C2
9R
15:25
コスモス特別B1
10R
16:30
C2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:30
C3 10頭 1,200m
北見ば 1R
10:40
2歳 C-6 9頭 200m
佐賀 1R
10:45
C2 8頭 1,300m
盛岡 2R
11:05
C3 10頭 1,200m
北見ば 2R
11:10
2歳 C-4 10頭 200m
佐賀 2R
11:15
C2 8頭 1,300m
高知 1R
11:20
Aロ 7頭 1,300m
北見ば 3R
11:40
2歳 B-3 8頭 200m
盛岡 3R
11:40
C3 10頭 1,200m
佐賀 3R
11:45
C2 8頭 1,300m
高知 2R
11:50
Aイ 7頭 1,300m
北見ば 4R
12:10
2歳 A-3 9頭 200m
盛岡 4R
12:15
C3 10頭 1,400m
高知 3R
12:20
C Dイ混合 8頭 1,300m
佐賀 4R
12:20
C2 9頭 1,300m
北見ば 5R
12:40
混合170万円未満 8頭 200m
盛岡 5R
12:50
C2 12頭 1,400m
高知 4R
12:50
Cイ 8頭 1,300m
佐賀 5R
12:55
C2 9頭 1,300m
北見ば 6R
13:10
混合550万円未満 10頭 200m
高知 5R
13:20
E4 8頭 1,400m
盛岡 6R
13:25
C2 12頭 1,600m
佐賀 6R
13:30
C2 9頭 1,400m
北見ば 7R
13:45
勝入別定120万円未満 10頭 200m
高知 6R
13:50
E3 8頭 1,300m
盛岡 7R
14:00
B2 11頭 1,800m
佐賀 7R
14:05
2歳 8頭 1,400m
北見ば 8R
14:20
勝入別定220万円未満 10頭 200m
高知 7R
14:25
がんばる競馬激励特別E2 8頭 1,300m
盛岡 8R
14:35
B2 以下 12頭 1,700m 芝左
佐賀 8R
14:45
C2 9頭 1,400m
北見ば 9R
14:55
勝入別定270万円未満 10頭 200m
高知 8R
15:00
がんばる競馬激励特別E 選抜馬 10頭 1,400m
盛岡 9R
15:15
B1 12頭 1,600m
佐賀 9R
15:25
コスモス特別B1 11頭 1,800m
北見ば 10R
15:30
800万円未満 9頭 200m
高知 9R
15:35
がんばる競馬激励特別A B混合 9頭 1,400m
盛岡 10R
15:55
プリンセスカップ2歳 牝馬 12頭 1,400m
北見ば 11R
16:05
もみじ特別 470万円未満 8頭 200m
高知 10R
16:10
錦秋特別B 選抜馬 10頭 1,600m
盛岡 11R
16:30
B1 12頭 1,400m
佐賀 10R
16:30
C2 10頭 1,400m
北見ば 12R
16:40
390万円未満 10頭 200m
高知 11R
16:45
善紀&結生子結婚特別B2 9頭 1,400m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新