FC2ブログ

2007年2月20日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
11:00
4歳
2R
11:30
C3四 五六
3R
12:00
C3四 五六
4R
12:30
C3四 五六
5R
13:00
3歳
6R
13:30
3歳
7R
14:00
フォーチュネイト水仙特別3歳
8R
14:30
C2五 六
9R
15:00
フォーチュネイト白梅特別3歳
10R
15:30
C2五 六
11R
16:05
ゴールデンステッキ賞B3 選抜
12R
16:40
如月特別C1三 選抜特別
名古屋
1R
11:00
サラ3歳3組3歳3
2R
11:30
サラC21組C21
3R
12:00
サラC20組C20
4R
12:30
サラC19組C19
5R
13:00
サラC18組C18
6R
13:35
サラC17組C17
7R
14:10
名古屋チャレンジカップレモン賞
8R
14:45
貢・知哉・祥二誕生日おめでとう
9R
15:20
名古屋チャレンジカップジュノ賞
10R
16:25
サラ系B6組B6
園田
1R
10:55
F1二 3歳
2R
11:20
F1一 3歳
3R
11:50
C6四 4歳以上
4R
12:20
C6三 4歳以上
5R
12:50
A1 4歳以上特別
6R
13:20
C6二 4歳以上
7R
13:50
C6一 4歳以上
8R
14:20
C5三 4歳以上
9R
14:50
C5二 4歳以上
10R
15:20
T1 3歳特別
11R
15:55
稲美町万葉特別A2 4歳以上特
12R
16:25
C5一 4歳以上
荒尾
1R
11:00
アラブ系B-3組B
2R
11:30
3歳
3R
12:00
アラブ系B-1組B
4R
12:30
サラブレッド系C-21組C
5R
13:00
サラブレッド系C-19組C
6R
13:35
サラブレッド系C-17組C
7R
14:10
サラブレッド系C-15組C
8R
14:45
サラブレッド系C-4組C
9R
15:55
新冠特別A2
10R
16:30
サラブレッド系C-2組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
F1二 3歳 8頭 1,400m
大井 1R
11:00
4歳 12頭 1,200m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳3組3歳3 9頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
アラブ系B-3組B 6頭 1,300m
園田 2R
11:20
F1一 3歳 8頭 1,400m
大井 2R
11:30
C3四 五六 12頭 1,200m
名古屋 2R
11:30
サラC21組C21 10頭 1,300m
荒尾 2R
11:30
3歳 8頭 1,300m
園田 3R
11:50
C6四 4歳以上 9頭 1,400m
大井 3R
12:00
C3四 五六 14頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラC20組C20 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
アラブ系B-1組B 7頭 1,400m
園田 4R
12:20
C6三 4歳以上 9頭 1,400m
大井 4R
12:30
C3四 五六 14頭 1,500m
名古屋 4R
12:30
サラC19組C19 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-21組C 6頭 950m
園田 5R
12:50
A1 4歳以上特別 5頭 1,700m
大井 5R
13:00
3歳 14頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラC18組C18 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
サラブレッド系C-19組C 7頭 1,300m
園田 6R
13:20
C6二 4歳以上 9頭 1,400m
大井 6R
13:30
3歳 13頭 1,600m
名古屋 6R
13:35
サラC17組C17 10頭 800m
荒尾 6R
13:35
サラブレッド系C-17組C 8頭 1,300m
園田 7R
13:50
C6一 4歳以上 10頭 1,400m
大井 7R
14:00
フォーチュネイト水仙特別3歳 11頭 1,200m
名古屋 7R
14:10
名古屋チャレンジカップレモン賞 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:10
サラブレッド系C-15組C 9頭 1,400m
園田 8R
14:20
C5三 4歳以上 9頭 1,400m
大井 8R
14:30
C2五 六 14頭 1,400m
名古屋 8R
14:45
貢・知哉・祥二誕生日おめでとう 10頭 1,400m
荒尾 8R
14:45
サラブレッド系C-4組C 8頭 1,400m
園田 9R
14:50
C5二 4歳以上 9頭 1,400m
大井 9R
15:00
フォーチュネイト白梅特別3歳 14頭 1,800m
名古屋 9R
15:20
名古屋チャレンジカップジュノ賞 9頭 1,900m
園田 10R
15:20
T1 3歳特別 12頭 1,400m
大井 10R
15:30
C2五 六 14頭 1,600m
園田 11R
15:55
稲美町万葉特別A2 4歳以上特 8頭 1,700m
荒尾 9R
15:55
新冠特別A2 8頭 1,500m
大井 11R
16:05
ゴールデンステッキ賞B3 選抜 15頭 1,800m
名古屋 10R
16:25
サラ系B6組B6 10頭 1,600m
園田 12R
16:25
C5一 4歳以上 9頭 1,230m
荒尾 10R
16:30
サラブレッド系C-2組C 9頭 1,400m
大井 12R
16:40
如月特別C1三 選抜特別 13頭 1,600m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新