FC2ブログ

2007年4月22日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回東京2日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
金峰山特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
金峰山特別
10R
15:00
フジビュースタンドS
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
フジビュースタンドS
11R
15:35
サンスポ賞フローラS
3歳オープン(混合)牝(指定) 3歳オープン(混合)牝(指定) Jpn2
サンスポ賞フローラS
12R
16:10
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
3回京都2日
芝Dコース
1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
13:00
3歳500万下[指定] 3歳500万下[指定]
7R
13:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
紫野特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
紫野特別
10R
15:10
橘ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
橘ステークス
11R
15:45
アンタレスステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
アンタレスステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
1回福島8日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利 3歳未勝利
2R
10:20
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
3R
10:50
3歳未勝利 3歳未勝利
4R
11:25
3歳未勝利 3歳未勝利
5R
11:50
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
6R
12:40
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
7R
13:10
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
8R
13:40
4歳以上500万下 4歳以上500万下
9R
14:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下
10R
14:50
文知摺特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
文知摺特別
11R
15:25
奥の細道特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
奥の細道特別
12R
16:00
医王寺特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
医王寺特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回福島8日 1R
09:50
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,150m ダート
2回東京2日 1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
3回京都2日 1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,800m ダート
1回福島8日 2R
10:20
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 16頭 1,800m
Bコース
2回東京2日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,600m ダート
3回京都2日 2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 2,200m
Bコース
1回福島8日 3R
10:50
3歳未勝利 3歳未勝利 15頭 1,700m ダート
2回東京2日 3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 17頭 1,400m
Bコース
3回京都2日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
1回福島8日 4R
11:25
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,200m
Bコース
2回東京2日 4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 2,000m
Bコース
3回京都2日 4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,910m 芝→ダート
Bコース
1回福島8日 5R
11:50
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 2,000m
Bコース
2回東京2日 5R
12:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 13頭 1,400m ダート
3回京都2日 5R
12:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 2,000m
Bコース
1回福島8日 6R
12:40
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 1,200m
Bコース
2回東京2日 6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 13頭 1,400m
Bコース
3回京都2日 6R
13:00
3歳500万下[指定] 3歳500万下[指定] 14頭 1,400m ダート
1回福島8日 7R
13:10
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 16頭 1,150m ダート
2回東京2日 7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 10頭 2,400m
Bコース
3回京都2日 7R
13:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 13頭 1,600m
Bコース
1回福島8日 8R
13:40
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 1,800m
Bコース
2回東京2日 8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
3回京都2日 8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
1回福島8日 9R
14:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 1,200m
Bコース
2回東京2日 9R
14:25
金峰山特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 2,000m
Bコース
金峰山特別
3回京都2日 9R
14:35
紫野特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 1,800m
Bコース
紫野特別
1回福島8日 10R
14:50
文知摺特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
15頭 1,700m ダート
文知摺特別
2回東京2日 10R
15:00
フジビュースタンドS
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
フジビュースタンドS
3回京都2日 10R
15:10
橘ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
10頭 1,200m
Bコース
橘ステークス
1回福島8日 11R
15:25
奥の細道特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
15頭 2,600m
Bコース
奥の細道特別
2回東京2日 11R
15:35
サンスポ賞フローラS
3歳オープン(混合)牝(指定) 3歳オープン(混合)牝(指定) Jpn2
17頭 2,000m
Bコース
サンスポ賞フローラS
3回京都2日 11R
15:45
アンタレスステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
16頭 1,800m ダート
アンタレスステークス
1回福島8日 12R
16:00
医王寺特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
13頭 1,200m
Bコース
医王寺特別
2回東京2日 12R
16:10
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 16頭 2,100m ダート
3回京都2日 12R
16:20
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 16頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

水沢
1R
10:45
3歳 C3
2R
11:15
C3
3R
11:50
C3
4R
12:25
C3
5R
13:00
C3
6R
13:35
C1
7R
14:10
C1
8R
14:45
B3
9R
15:20
エクセレントA1
10R
16:10
はまゆり賞A2
11R
16:50
B3
金沢
1R
10:50
C46
2R
11:20
3歳B 3
3R
11:50
アザレア賞3歳B 2牝馬
4R
12:20
C14
5R
12:55
C13
6R
13:30
秀行めぐみ結婚すんねん特別B1
7R
14:05
C12
8R
14:40
シリウス特別C11
9R
15:15
月桂樹特別B11
10R
15:50
ダイヤモンド特別A1
11R
16:25
B12
笠松
1R
11:00
サラ系3歳6組3歳6
2R
11:30
慎也・由香誕生日記念3歳5
3R
12:00
サラ系3歳4組 牝馬3歳4 牝
4R
12:30
サラ系C24組C24
5R
13:00
祝 安藤猛司還暦記念C26
6R
13:35
サラ系C25組C25
7R
14:10
サラ系C23組 牝馬C23 牝
8R
14:45
アキテック杯 めざせ一笑賞C2
9R
15:20
第4回アクア・トトぎふ杯B2
10R
16:25
菜の花特別B1 特別(イ)
福山
1R
10:50
C216
2R
11:20
C215
3R
11:50
C214
4R
12:20
3歳7 条件
5R
12:55
3歳6 条件
6R
13:30
3歳5 条件
7R
14:05
C22
8R
14:40
第4回ナオ・ナナ・カップC21
9R
15:15
潮干がり特別C1
10R
15:50
広島県馬主会会長賞B2
11R
16:25
すみれ特別A2
高知
1R
11:20
Dニ
2R
11:50
Dハ
3R
12:20
Dロ
4R
12:50
E7
5R
13:20
E6
6R
13:55
E5
7R
14:30
E4
8R
15:05
E3
9R
15:40
A B混合
10R
16:15
ダイヤモンド特別A 選抜馬
11R
16:50
A2
佐賀
1R
10:45
3歳-9組3歳
2R
11:15
3歳-8組3歳
3R
11:45
C2-6組C2
4R
12:15
3歳-6組3歳
5R
12:45
C2-5組C2
6R
13:20
C2-4組C2
7R
13:55
C2-2組C2
8R
14:30
C1-3組C1
9R
15:05
ダイヤモンド特別C1 -1組
10R
15:40
由布岳特別A1 -1組
11R
16:45
B2-4組B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3歳 C3 9頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
3歳-9組3歳 9頭 1,300m
金沢 1R
10:50
C46 12頭 1,300m
福山 1R
10:50
C216 8頭 1,250m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳6組3歳6 9頭 1,400m
水沢 2R
11:15
C3 10頭 1,300m
佐賀 2R
11:15
3歳-8組3歳 10頭 1,300m
金沢 2R
11:20
3歳B 3 10頭 1,300m
福山 2R
11:20
C215 8頭 1,250m
高知 1R
11:20
Dニ 7頭 1,300m
笠松 2R
11:30
慎也・由香誕生日記念3歳5 9頭 1,400m
佐賀 3R
11:45
C2-6組C2 9頭 1,400m
水沢 3R
11:50
C3 10頭 1,300m
金沢 3R
11:50
アザレア賞3歳B 2牝馬 11頭 1,400m
福山 3R
11:50
C214 8頭 1,250m
高知 2R
11:50
Dハ 8頭 1,300m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳4組 牝馬3歳4 牝 9頭 1,400m
佐賀 4R
12:15
3歳-6組3歳 11頭 1,400m
金沢 4R
12:20
C14 10頭 1,400m
福山 4R
12:20
3歳7 条件 7頭 1,250m
高知 3R
12:20
Dロ 8頭 1,300m
水沢 4R
12:25
C3 10頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系C24組C24 9頭 800m
佐賀 5R
12:45
C2-5組C2 8頭 1,400m
高知 4R
12:50
E7 8頭 1,300m
金沢 5R
12:55
C13 10頭 1,400m
福山 5R
12:55
3歳6 条件 7頭 1,250m
水沢 5R
13:00
C3 10頭 1,400m
笠松 5R
13:00
祝 安藤猛司還暦記念C26 9頭 1,400m
高知 5R
13:20
E6 8頭 1,300m
佐賀 6R
13:20
C2-4組C2 9頭 1,400m
金沢 6R
13:30
秀行めぐみ結婚すんねん特別B1 7頭 1,500m
福山 6R
13:30
3歳5 条件 8頭 1,250m
水沢 6R
13:35
C1 9頭 1,400m
笠松 6R
13:35
サラ系C25組C25 9頭 1,400m
高知 6R
13:55
E5 8頭 1,400m
佐賀 7R
13:55
C2-2組C2 10頭 1,400m
金沢 7R
14:05
C12 9頭 1,500m
福山 7R
14:05
C22 7頭 1,600m
水沢 7R
14:10
C1 12頭 1,600m
笠松 7R
14:10
サラ系C23組 牝馬C23 牝 10頭 1,400m
高知 7R
14:30
E4 9頭 1,300m
佐賀 8R
14:30
C1-3組C1 11頭 1,400m
金沢 8R
14:40
シリウス特別C11 10頭 1,400m
福山 8R
14:40
第4回ナオ・ナナ・カップC21 7頭 1,600m
水沢 8R
14:45
B3 11頭 1,400m
笠松 8R
14:45
アキテック杯 めざせ一笑賞C2 10頭 1,400m
高知 8R
15:05
E3 9頭 1,300m
佐賀 9R
15:05
ダイヤモンド特別C1 -1組 11頭 1,750m
金沢 9R
15:15
月桂樹特別B11 11頭 1,400m
福山 9R
15:15
潮干がり特別C1 10頭 1,600m
水沢 9R
15:20
エクセレントA1 9頭 1,800m
笠松 9R
15:20
第4回アクア・トトぎふ杯B2 10頭 1,600m
高知 9R
15:40
A B混合 10頭 1,400m
佐賀 10R
15:40
由布岳特別A1 -1組 12頭 2,000m
金沢 10R
15:50
ダイヤモンド特別A1 8頭 1,700m
福山 10R
15:50
広島県馬主会会長賞B2 10頭 1,800m
水沢 10R
16:10
はまゆり賞A2 11頭 1,600m
高知 10R
16:15
ダイヤモンド特別A 選抜馬 10頭 1,600m
金沢 11R
16:25
B12 10頭 1,400m
笠松 10R
16:25
菜の花特別B1 特別(イ) 9頭 1,600m
福山 11R
16:25
すみれ特別A2 10頭 1,800m
佐賀 11R
16:45
B2-4組B2 12頭 1,400m
水沢 11R
16:50
B3 12頭 1,400m
高知 11R
16:50
A2 10頭 1,400m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新