FC2ブログ

2007年4月25日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
12:25
C3六 七八
2R
12:55
C3六 七八
3R
13:25
C3六 七八
4R
13:55
3歳三
5R
14:25
3歳二
6R
14:55
C2六 七
7R
15:30
C2六 七
8R
16:05
若葉(わかば)特別3歳一
9R
16:40
エイプリル特別C1二
10R
17:15
しらさぎ賞(S3)3上 牝馬オ
11R
17:50
トワイライトドリーム賞B3三
笠松
1R
11:00
サラ系3歳3組3歳3
2R
11:30
サラ系C16組 牝馬C16 牝
3R
12:00
サラ系C15組C15
4R
12:30
サラ系C13組選抜(ロ)C13
5R
13:05
木川みどり誕生日記念C14
6R
13:40
サラ系A4組B3組選抜A4 B
7R
14:15
牡丹賞3歳2 選抜
8R
14:50
サラ系3歳1組特別3歳1 特別
9R
16:00
つつじ特別A3 特別
10R
16:35
サラ系C12組特別(ロ)C12
園田
1R
11:10
F2二 3歳
2R
11:40
F2一 3歳
3R
12:10
D1二 4歳以上
4R
12:40
D1一 4歳以上
5R
13:10
C8三 4歳以上
6R
13:40
C8二 4歳以上
7R
14:10
C8一 4歳以上
8R
14:40
C5二 4歳以上
9R
15:15
C5一 4歳以上
10R
15:55
加古川特別指定 4歳以上
11R
16:25
A2 4歳以上特別
荒尾
1R
11:00
アラブ系B-2組B
2R
11:30
サラブレッド系C-22組C
3R
12:00
サラブレッド系C-20組C
4R
12:30
サラブレッド系C-18組C
5R
13:05
サラブレッド系C-16組C
6R
13:40
サラブレッド系C-14組C
7R
14:15
サラブレッド系C-12組C
8R
14:50
サラブレッド系C-10組C
9R
15:25
杖立川カップA
門別
1R
10:30
3歳 条件未勝利
2R
11:00
3歳 条件未勝利
3R
11:30
D3 -2組
4R
12:05
D3 -1組
5R
12:35
D2 -2組
6R
13:05
D2 -2組
7R
13:35
フレッシュチャレンジ2歳
8R
14:05
3歳 条件4-1組
9R
14:40
D1 -2組
10R
15:15
ゴールデンゴッド特別C1 -1
11R
15:50
平取町長杯 平取義経特別A3
12R
16:25
室蘭カレーラーメン賞D1 -2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 1R
10:30
3歳 条件未勝利 12頭 1,000m
門別 2R
11:00
3歳 条件未勝利 11頭 1,200m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳3組3歳3 7頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
アラブ系B-2組B 7頭 1,400m
園田 1R
11:10
F2二 3歳 11頭 1,400m
門別 3R
11:30
D3 -2組 12頭 1,200m
笠松 2R
11:30
サラ系C16組 牝馬C16 牝 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-22組C 8頭 950m
園田 2R
11:40
F2一 3歳 12頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系C15組C15 8頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-20組C 7頭 1,300m
門別 4R
12:05
D3 -1組 8頭 1,700m
園田 3R
12:10
D1二 4歳以上 10頭 1,400m
浦和 1R
12:25
C3六 七八 7頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系C13組選抜(ロ)C13 9頭 1,600m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-18組C 8頭 1,300m
門別 5R
12:35
D2 -2組 10頭 1,000m
園田 4R
12:40
D1一 4歳以上 10頭 1,400m
浦和 2R
12:55
C3六 七八 9頭 1,400m
門別 6R
13:05
D2 -2組 7頭 1,700m
笠松 5R
13:05
木川みどり誕生日記念C14 8頭 1,400m
荒尾 5R
13:05
サラブレッド系C-16組C 8頭 1,400m
園田 5R
13:10
C8三 4歳以上 8頭 1,400m
浦和 3R
13:25
C3六 七八 9頭 1,400m
門別 7R
13:35
フレッシュチャレンジ2歳 10頭 1,200m
笠松 6R
13:40
サラ系A4組B3組選抜A4 B 9頭 1,600m
園田 6R
13:40
C8二 4歳以上 8頭 1,400m
荒尾 6R
13:40
サラブレッド系C-14組C 9頭 1,400m
浦和 4R
13:55
3歳三 9頭 1,400m
門別 8R
14:05
3歳 条件4-1組 12頭 1,200m
園田 7R
14:10
C8一 4歳以上 9頭 1,400m
笠松 7R
14:15
牡丹賞3歳2 選抜 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:15
サラブレッド系C-12組C 9頭 1,400m
浦和 5R
14:25
3歳二 8頭 1,600m
門別 9R
14:40
D1 -2組 10頭 1,000m
園田 8R
14:40
C5二 4歳以上 10頭 1,400m
笠松 8R
14:50
サラ系3歳1組特別3歳1 特別 7頭 1,400m
荒尾 8R
14:50
サラブレッド系C-10組C 9頭 1,400m
浦和 6R
14:55
C2六 七 12頭 1,400m
門別 10R
15:15
ゴールデンゴッド特別C1 -1 11頭 1,800m
園田 9R
15:15
C5一 4歳以上 11頭 1,400m
荒尾 9R
15:25
杖立川カップA 8頭 1,500m
浦和 7R
15:30
C2六 七 11頭 1,400m
門別 11R
15:50
平取町長杯 平取義経特別A3 14頭 1,800m
園田 10R
15:55
加古川特別指定 4歳以上 10頭 1,400m
笠松 9R
16:00
つつじ特別A3 特別 10頭 1,800m
浦和 8R
16:05
若葉(わかば)特別3歳一 11頭 1,600m
門別 12R
16:25
室蘭カレーラーメン賞D1 -2 11頭 1,700m
園田 11R
16:25
A2 4歳以上特別 11頭 1,400m
笠松 10R
16:35
サラ系C12組特別(ロ)C12 8頭 1,400m
浦和 9R
16:40
エイプリル特別C1二 9頭 1,900m
浦和 10R
17:15
しらさぎ賞(S3)3上 牝馬オ 11頭 1,400m
浦和 11R
17:50
トワイライトドリーム賞B3三 12頭 1,400m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新