FC2ブログ

2007年4月28日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回東京3日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:55
八重桜賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
八重桜賞
9R
14:30
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
10R
15:05
石和特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
石和特別
11R
15:40
テレビ東京杯青葉賞
3歳オープン(混合)(指定) 3歳オープン(混合)(指定) Jpn2
テレビ東京杯青葉賞
12R
16:15
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
3回京都3日
芝Dコース
1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:40
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:00
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
7R
13:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
鷹ケ峰特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
鷹ケ峰特別
10R
15:10
端午ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
端午ステークス
11R
15:45
朱雀ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
朱雀ステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回新潟1日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
2R
10:20
3歳未勝利 3歳未勝利
3R
10:50
3歳未勝利 3歳未勝利
4R
11:20
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
5R
11:50
3歳未勝利 3歳未勝利
6R
12:40
3歳未勝利 3歳未勝利
7R
13:10
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
8R
13:45
4歳以上500万下 4歳以上500万下
9R
14:20
4歳以上500万下 4歳以上500万下
10R
14:55
胎内川特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
胎内川特別
11R
15:30
新潟政令指定都市記念
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
新潟政令指定都市記念
12R
16:05
白山特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
白山特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回新潟1日 1R
09:50
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 15頭 1,200m ダート
2回東京3日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,600m ダート
3回京都3日 1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1回新潟1日 2R
10:20
3歳未勝利 3歳未勝利 14頭 1,800m ダート
2回東京3日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 10頭 1,300m ダート
3回京都3日 2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,800m ダート
1回新潟1日 3R
10:50
3歳未勝利 3歳未勝利 12頭 1,200m ダート
2回東京3日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,400m ダート
3回京都3日 3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m
Bコース
1回新潟1日 4R
11:20
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 13頭 2,200m
Bコース
2回東京3日 4R
11:30
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) 14頭 3,100m 芝→ダート
Bコース
3回京都3日 4R
11:40
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 14頭 2,910m 芝→ダート
Bコース
1回新潟1日 5R
11:50
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,800m
Bコース
2回東京3日 5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
Bコース
3回京都3日 5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 17頭 1,600m
Bコース
1回新潟1日 6R
12:40
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,400m
Bコース
2回東京3日 6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,800m
Bコース
3回京都3日 6R
13:00
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指) 13頭 1,200m ダート
1回新潟1日 7R
13:10
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 15頭 1,200m ダート
2回東京3日 7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
3回京都3日 7R
13:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 9頭 1,800m
Bコース
1回新潟1日 8R
13:45
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 1,200m
Bコース
2回東京3日 8R
13:55
八重桜賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
9頭 1,600m
Bコース
八重桜賞
3回京都3日 8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 11頭 2,200m
Bコース
1回新潟1日 9R
14:20
4歳以上500万下 4歳以上500万下 13頭 1,800m ダート
2回東京3日 9R
14:30
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 17頭 1,400m
Bコース
3回京都3日 9R
14:35
鷹ケ峰特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Bコース
鷹ケ峰特別
1回新潟1日 10R
14:55
胎内川特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
12頭 2,200m
Bコース
胎内川特別
2回東京3日 10R
15:05
石和特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m
Bコース
石和特別
3回京都3日 10R
15:10
端午ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
12頭 1,800m ダート
端午ステークス
1回新潟1日 11R
15:30
新潟政令指定都市記念
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
16頭 1,000m
Bコース
新潟政令指定都市記念
2回東京3日 11R
15:40
テレビ東京杯青葉賞
3歳オープン(混合)(指定) 3歳オープン(混合)(指定) Jpn2
18頭 2,400m
Bコース
テレビ東京杯青葉賞
3回京都3日 11R
15:45
朱雀ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
18頭 1,600m
Bコース
朱雀ステークス
1回新潟1日 12R
16:05
白山特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
16頭 1,400m
Bコース
白山特別
2回東京3日 12R
16:15
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 16頭 1,600m ダート
3回京都3日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
もっと馬券を買いま賞2歳 新馬
2R
11:30
ファンサービス大事で賞2歳 新
3R
12:00
ばんえい競馬開幕記念 50万円
4R
12:30
フサイチがダービー勝つで賞 1
5R
13:00
馬単で億を獲るで賞 100万円
6R
13:30
金ピカ馬頭観音記念 混合150
7R
14:05
金運・強運アップで賞 200万
8R
14:50
地方競馬を応援しま賞 300万
9R
15:25
フサイチネット記念 300万円
10R
16:00
もの・人・夢づくり賞 混合36
11R
16:35
関口房朗大賞典 混合600万円
12R
17:10
ばんえいを世界遺産にしま賞 2
水沢
1R
10:45
C3
2R
11:20
C3
3R
11:55
C3
4R
12:30
C3
5R
13:05
C3
6R
13:40
C3
7R
14:15
C3
8R
14:50
3歳 B3
9R
15:25
B1
10R
16:10
新緑賞B2
11R
16:50
C2
荒尾
1R
11:00
アラブ系B-3組B
2R
11:30
サラブレッド系C-21組C
3R
12:00
アラブ系B-1組B
4R
12:30
サラブレッド系C-19組C
5R
13:05
サラブレッド系C-17組C
6R
13:40
サラブレッド系C-15組C
7R
14:15
サラブレッド系C-13組C
8R
14:50
サラブレッド系C-11組C
9R
15:25
大崎場外開設記念九州産馬特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C3 7頭 1,300m
帯広ば 1R
11:00
もっと馬券を買いま賞2歳 新馬 9頭 200m
荒尾 1R
11:00
アラブ系B-3組B 6頭 1,300m
水沢 2R
11:20
C3 8頭 1,300m
帯広ば 2R
11:30
ファンサービス大事で賞2歳 新 10頭 200m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-21組C 7頭 950m
水沢 3R
11:55
C3 9頭 1,300m
帯広ば 3R
12:00
ばんえい競馬開幕記念 50万円 9頭 200m
荒尾 3R
12:00
アラブ系B-1組B 7頭 1,400m
帯広ば 4R
12:30
フサイチがダービー勝つで賞 1 10頭 200m
水沢 4R
12:30
C3 9頭 1,300m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-19組C 8頭 1,300m
帯広ば 5R
13:00
馬単で億を獲るで賞 100万円 9頭 200m
水沢 5R
13:05
C3 10頭 1,300m
荒尾 5R
13:05
サラブレッド系C-17組C 8頭 1,300m
帯広ば 6R
13:30
金ピカ馬頭観音記念 混合150 10頭 200m
水沢 6R
13:40
C3 9頭 1,400m
荒尾 6R
13:40
サラブレッド系C-15組C 9頭 1,400m
帯広ば 7R
14:05
金運・強運アップで賞 200万 10頭 200m
水沢 7R
14:15
C3 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:15
サラブレッド系C-13組C 9頭 1,400m
帯広ば 8R
14:50
地方競馬を応援しま賞 300万 10頭 200m
水沢 8R
14:50
3歳 B3 12頭 1,400m
荒尾 8R
14:50
サラブレッド系C-11組C 9頭 1,400m
帯広ば 9R
15:25
フサイチネット記念 300万円 10頭 200m
水沢 9R
15:25
B1 12頭 1,400m
荒尾 9R
15:25
大崎場外開設記念九州産馬特別 10頭 1,400m
帯広ば 10R
16:00
もの・人・夢づくり賞 混合36 10頭 200m
水沢 10R
16:10
新緑賞B2 11頭 1,600m
帯広ば 11R
16:35
関口房朗大賞典 混合600万円 9頭 200m
水沢 11R
16:50
C2 12頭 1,600m
帯広ば 12R
17:10
ばんえいを世界遺産にしま賞 2 9頭 200m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新