FC2ブログ

2007年4月29日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回東京4日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:40
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:10
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
高尾特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
高尾特別
10R
14:50
府中ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
府中ステークス
11R
15:30
スイートピーS
3歳オープン牝(指定) 3歳オープン牝(指定)
スイートピーS
12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
3回京都4日
芝Dコース
1R
10:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:50
あやめ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
あやめ賞
9R
14:25
鴨川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
鴨川特別
10R
15:00
上賀茂ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
上賀茂ステークス
11R
15:40
天皇賞(春)
4歳以上オープン(国際)牡・牝(指定) 4歳以上オープン(国際)牡・牝(指定) G1
天皇賞(春)
12R
16:25
桃山特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
桃山特別
1回新潟2日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:45
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:35
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
7R
13:05
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
13:35
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:05
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
10R
14:40
はやぶさ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
はやぶさ賞
11R
15:20
谷川岳ステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定)
谷川岳ステークス
12R
16:00
三条特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
三条特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回新潟2日 1R
09:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,800m ダート
2回東京4日 1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,300m ダート
3回京都4日 1R
10:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
1回新潟2日 2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,200m ダート
2回東京4日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
3回京都4日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
1回新潟2日 3R
10:45
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,600m
Bコース
2回東京4日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,600m ダート
3回京都4日 3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,800m
Bコース
1回新潟2日 4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 2,000m
Bコース
2回東京4日 4R
11:20
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Bコース
3回京都4日 4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 2,000m
Bコース
1回新潟2日 5R
11:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
2回東京4日 5R
12:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 2,000m
Bコース
3回京都4日 5R
12:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,400m
Bコース
1回新潟2日 6R
12:35
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 14頭 1,800m ダート
2回東京4日 6R
12:40
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 8頭 1,800m
Bコース
3回京都4日 6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 10頭 1,800m ダート
1回新潟2日 7R
13:05
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 13頭 2,000m
Bコース
2回東京4日 7R
13:10
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 10頭 1,600m ダート
3回京都4日 7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 14頭 1,600m
Bコース
1回新潟2日 8R
13:35
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
2回東京4日 8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 10頭 1,800m
Bコース
3回京都4日 8R
13:50
あやめ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
12頭 1,200m
Bコース
あやめ賞
1回新潟2日 9R
14:05
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 10頭 1,800m
Bコース
2回東京4日 9R
14:15
高尾特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m
Bコース
高尾特別
3回京都4日 9R
14:25
鴨川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
9頭 2,000m
Bコース
鴨川特別
1回新潟2日 10R
14:40
はやぶさ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,000m
Bコース
はやぶさ賞
2回東京4日 10R
14:50
府中ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 2,000m
Bコース
府中ステークス
3回京都4日 10R
15:00
上賀茂ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
上賀茂ステークス
1回新潟2日 11R
15:20
谷川岳ステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定)
16頭 1,400m
Bコース
谷川岳ステークス
2回東京4日 11R
15:30
スイートピーS
3歳オープン牝(指定) 3歳オープン牝(指定)
18頭 1,800m
Bコース
スイートピーS
3回京都4日 11R
15:40
天皇賞(春)
4歳以上オープン(国際)牡・牝(指定) 4歳以上オープン(国際)牡・牝(指定) G1
16頭 3,200m
Bコース
天皇賞(春)
1回新潟2日 12R
16:00
三条特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
10頭 1,800m ダート
三条特別
2回東京4日 12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
3回京都4日 12R
16:25
桃山特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 1,800m ダート
桃山特別

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
2歳 新馬
2R
11:30
2歳 新馬
3R
12:00
2歳 新馬
4R
12:30
2歳 新馬
5R
13:00
50万円未満
6R
13:40
50万円未満
7R
14:15
100万円未満
8R
14:50
100万円未満
9R
15:25
250万円未満
10R
16:00
ゼブラ株式会社協賛混合 300
11R
16:35
すずらん賞4歳 オープン
12R
17:10
250万円未満
水沢
1R
10:45
C3
2R
11:20
C3
3R
11:55
C3
4R
12:30
C3
5R
13:05
C3
6R
13:40
C3
7R
14:15
C2
8R
14:50
B2
9R
15:25
B1
10R
16:10
留守杯日高賞3歳 牝馬
11R
16:50
B2
福山
1R
10:50
C29
2R
11:20
C28
3R
11:50
C27
4R
12:20
C26
5R
12:55
C25
6R
13:30
C24
7R
14:05
C23
8R
14:40
3歳2 条件
9R
15:15
松木清還暦記念杯3歳1 条件
10R
15:50
日刊スポーツ賞A2
11R
16:25
薫風特別C1
高知
1R
11:20
Eニ
2R
11:50
Eハ
3R
12:20
D8
4R
12:50
D7
5R
13:20
D6
6R
13:55
D5
7R
14:30
D4
8R
15:05
レインボー会特別C3
9R
15:40
A Bイ混合
10R
16:15
昭和の日特別C 選抜馬
11R
16:50
C2
佐賀
1R
10:45
C2-15組C2
2R
11:15
C2-13組C2
3R
11:50
C2-11組C2
4R
12:25
C2-10組C2
5R
13:00
C2-8組C2
6R
13:35
3歳-4組3歳
7R
14:10
C1-8組C1
8R
14:45
3歳-2組3歳
9R
15:25
新緑特別B2 -1組
10R
16:50
B1・B2B1 B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C3 10頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
C2-15組C2 8頭 1,300m
福山 1R
10:50
C29 7頭 1,250m
帯広ば 1R
11:00
2歳 新馬 9頭 200m
佐賀 2R
11:15
C2-13組C2 8頭 1,300m
水沢 2R
11:20
C3 10頭 1,300m
福山 2R
11:20
C28 8頭 1,250m
高知 1R
11:20
Eニ 7頭 1,300m
帯広ば 2R
11:30
2歳 新馬 10頭 200m
福山 3R
11:50
C27 8頭 1,250m
高知 2R
11:50
Eハ 7頭 1,300m
佐賀 3R
11:50
C2-11組C2 9頭 1,300m
水沢 3R
11:55
C3 8頭 1,400m
帯広ば 3R
12:00
2歳 新馬 10頭 200m
福山 4R
12:20
C26 8頭 1,250m
高知 3R
12:20
D8 8頭 1,300m
佐賀 4R
12:25
C2-10組C2 9頭 1,300m
帯広ば 4R
12:30
2歳 新馬 10頭 200m
水沢 4R
12:30
C3 8頭 1,400m
高知 4R
12:50
D7 8頭 1,300m
福山 5R
12:55
C25 8頭 1,250m
帯広ば 5R
13:00
50万円未満 10頭 200m
佐賀 5R
13:00
C2-8組C2 10頭 1,400m
水沢 5R
13:05
C3 9頭 1,400m
高知 5R
13:20
D6 10頭 1,400m
福山 6R
13:30
C24 8頭 1,250m
佐賀 6R
13:35
3歳-4組3歳 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:40
50万円未満 9頭 200m
水沢 6R
13:40
C3 9頭 1,400m
高知 6R
13:55
D5 10頭 1,300m
福山 7R
14:05
C23 8頭 1,250m
佐賀 7R
14:10
C1-8組C1 8頭 1,400m
帯広ば 7R
14:15
100万円未満 10頭 200m
水沢 7R
14:15
C2 12頭 1,400m
高知 7R
14:30
D4 9頭 1,300m
福山 8R
14:40
3歳2 条件 8頭 1,600m
佐賀 8R
14:45
3歳-2組3歳 10頭 1,400m
帯広ば 8R
14:50
100万円未満 10頭 200m
水沢 8R
14:50
B2 11頭 1,400m
高知 8R
15:05
レインボー会特別C3 9頭 1,400m
福山 9R
15:15
松木清還暦記念杯3歳1 条件 9頭 1,600m
帯広ば 9R
15:25
250万円未満 10頭 200m
水沢 9R
15:25
B1 12頭 1,600m
佐賀 9R
15:25
新緑特別B2 -1組 12頭 1,750m
高知 9R
15:40
A Bイ混合 10頭 1,400m
福山 10R
15:50
日刊スポーツ賞A2 10頭 1,800m
帯広ば 10R
16:00
ゼブラ株式会社協賛混合 300 10頭 200m
水沢 10R
16:10
留守杯日高賞3歳 牝馬 12頭 1,600m
高知 10R
16:15
昭和の日特別C 選抜馬 10頭 1,400m
福山 11R
16:25
薫風特別C1 10頭 1,600m
帯広ば 11R
16:35
すずらん賞4歳 オープン 10頭 200m
水沢 11R
16:50
B2 12頭 1,600m
高知 11R
16:50
C2 9頭 1,300m
佐賀 10R
16:50
B1・B2B1 B2 9頭 1,400m
帯広ば 12R
17:10
250万円未満 10頭 200m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新