FC2ブログ

2007年6月30日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回福島5日
芝Bコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:20
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
8R
13:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:30
いわき特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
いわき特別
10R
15:05
三春駒特別
3歳以上1000万下牝(特指) 3歳以上1000万下牝(特指)
三春駒特別
11R
15:40
テレビユー福島賞
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
テレビユー福島賞
12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
3回阪神5日
芝Bコース
1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:40
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
5R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
13:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
8R
14:00
三木特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
三木特別
9R
14:35
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
10R
15:10
舞子特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
舞子特別
11R
15:45
灘ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
灘ステークス
12R
16:20
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
1回函館5日
芝Aコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
6R
12:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
10R
14:55
大森浜特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
大森浜特別
11R
15:30
STV杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
STV杯
12R
16:05
江差特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
江差特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回函館5日 1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 9頭 1,200m
Aコース
2回福島5日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,150m ダート
3回阪神5日 1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,200m ダート
1回函館5日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 9頭 1,000m ダート
2回福島5日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回阪神5日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 11頭 1,800m ダート
1回函館5日 3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,700m ダート
2回福島5日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,700m ダート
3回阪神5日 3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
1回函館5日 4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,700m ダート
2回福島5日 4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,770m
Aコース
3回阪神5日 4R
11:40
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 14頭 3,110m 芝→ダート
Aコース
1回函館5日 5R
11:50
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] 11頭 1,200m
Aコース
2回福島5日 5R
12:20
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回阪神5日 5R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 14頭 1,200m
Aコース
1回函館5日 6R
12:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Aコース
2回福島5日 6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Aコース
3回阪神5日 6R
13:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,800m ダート
1回函館5日 7R
13:10
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 13頭 1,700m ダート
2回福島5日 7R
13:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Aコース
3回阪神5日 7R
13:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,400m
Aコース
1回函館5日 8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,000m ダート
2回福島5日 8R
13:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,150m ダート
3回阪神5日 8R
14:00
三木特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
6頭 1,800m
Aコース
三木特別
1回函館5日 9R
14:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
2回福島5日 9R
14:30
いわき特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
12頭 2,000m
Aコース
いわき特別
3回阪神5日 9R
14:35
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m ダート
1回函館5日 10R
14:55
大森浜特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
12頭 1,800m
Aコース
大森浜特別
2回福島5日 10R
15:05
三春駒特別
3歳以上1000万下牝(特指) 3歳以上1000万下牝(特指)
15頭 1,800m
Aコース
三春駒特別
3回阪神5日 10R
15:10
舞子特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
18頭 1,400m
Aコース
舞子特別
1回函館5日 11R
15:30
STV杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
11頭 1,800m
Aコース
STV杯
2回福島5日 11R
15:40
テレビユー福島賞
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Aコース
テレビユー福島賞
3回阪神5日 11R
15:45
灘ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
灘ステークス
1回函館5日 12R
16:05
江差特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
12頭 1,200m
Aコース
江差特別
2回福島5日 12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
3回阪神5日 12R
16:20
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 13頭 1,800m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
2歳 C-7
2R
15:00
2歳 C-2
3R
15:30
2歳 B-6
4R
16:00
50万円未満
5R
16:30
100万円未満
6R
17:05
250万円未満
7R
17:40
250万円未満
8R
18:15
2歳 A-5
9R
18:50
360万円未満
10R
19:25
混合500万円未満
11R
20:00
涼風特別 オープン
12R
20:35
300万円未満
盛岡
1R
10:45
3歳 C3
2R
11:20
3歳 C3
3R
11:55
3歳 C3
4R
12:30
C3
5R
13:05
C3
6R
13:40
C3
7R
14:15
C1
8R
14:55
B3
9R
15:35
エクセレントA1
10R
16:15
ねむの木賞A2
11R
16:50
C1
福山
1R
10:50
2歳1
2R
11:20
C29
3R
11:50
C28
4R
12:25
3歳6 条件ハ(二走目)
5R
13:00
3歳6 条件ロ(二走目)
6R
13:35
3歳6 条件イ(二走目)
7R
14:10
C22
8R
14:45
C21
9R
15:25
虹特別A2
10R
16:35
くちなし特別B1
高知
1R
11:10
メロンは中四国一特別E8
2R
11:40
胡瓜は西日本2位特別Dハ
3R
12:10
コネギ関西で1位特別Dロ
4R
12:40
ピーマン全国3位特別Dイ
5R
13:10
オクラは全国2位特別E7
6R
13:40
シシトウは日本一特別E6
7R
14:15
米ナスは東洋一特別E2
8R
14:50
ショウガは日本一特別B3
9R
15:25
ニラは日本一復活特別E 選抜馬
10R
16:00
高知なすは日本一特別B 選抜馬
11R
16:40
ミョウガは世界一特別B2
佐賀
1R
10:45
C2-10組C2
2R
11:15
C2-8組C2
3R
11:45
C2-6組C2
4R
12:15
C1-8組C1
5R
12:45
3歳-6組3歳
6R
13:20
3歳-4組3歳
7R
13:55
3歳-2組3歳
8R
14:30
C1-6組C1
9R
15:05
B2-3組B2
10R
15:40
七夕特別B2 ー1組
11R
16:50
B1-2組B1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
3歳 C3 10頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
C2-10組C2 9頭 1,300m
福山 1R
10:50
2歳1 10頭 800m
高知 1R
11:10
メロンは中四国一特別E8 7頭 1,300m
佐賀 2R
11:15
C2-8組C2 9頭 1,300m
盛岡 2R
11:20
3歳 C3 10頭 1,200m
福山 2R
11:20
C29 7頭 1,250m
高知 2R
11:40
胡瓜は西日本2位特別Dハ 7頭 1,300m
佐賀 3R
11:45
C2-6組C2 10頭 1,300m
福山 3R
11:50
C28 7頭 1,250m
盛岡 3R
11:55
3歳 C3 10頭 1,200m
高知 3R
12:10
コネギ関西で1位特別Dロ 7頭 1,300m
佐賀 4R
12:15
C1-8組C1 6頭 1,400m
福山 4R
12:25
3歳6 条件ハ(二走目) 8頭 1,250m
盛岡 4R
12:30
C3 10頭 1,200m
高知 4R
12:40
ピーマン全国3位特別Dイ 7頭 1,300m
佐賀 5R
12:45
3歳-6組3歳 8頭 1,400m
福山 5R
13:00
3歳6 条件ロ(二走目) 8頭 1,250m
盛岡 5R
13:05
C3 10頭 1,400m
高知 5R
13:10
オクラは全国2位特別E7 8頭 1,400m
佐賀 6R
13:20
3歳-4組3歳 9頭 1,400m
福山 6R
13:35
3歳6 条件イ(二走目) 8頭 1,250m
盛岡 6R
13:40
C3 9頭 1,400m
高知 6R
13:40
シシトウは日本一特別E6 8頭 1,300m
佐賀 7R
13:55
3歳-2組3歳 8頭 1,400m
福山 7R
14:10
C22 8頭 1,600m
盛岡 7R
14:15
C1 10頭 1,400m
高知 7R
14:15
米ナスは東洋一特別E2 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
2歳 C-7 9頭 200m
佐賀 8R
14:30
C1-6組C1 10頭 1,400m
福山 8R
14:45
C21 8頭 1,600m
高知 8R
14:50
ショウガは日本一特別B3 8頭 1,400m
盛岡 8R
14:55
B3 10頭 1,700m 芝左
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳 C-2 7頭 200m
佐賀 9R
15:05
B2-3組B2 7頭 1,400m
福山 9R
15:25
虹特別A2 8頭 1,800m
高知 9R
15:25
ニラは日本一復活特別E 選抜馬 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳 B-6 9頭 200m
盛岡 9R
15:35
エクセレントA1 10頭 1,600m
佐賀 10R
15:40
七夕特別B2 ー1組 9頭 1,750m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
50万円未満 10頭 200m
高知 10R
16:00
高知なすは日本一特別B 選抜馬 10頭 1,600m
盛岡 10R
16:15
ねむの木賞A2 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
100万円未満 9頭 200m
福山 10R
16:35
くちなし特別B1 9頭 1,600m
高知 11R
16:40
ミョウガは世界一特別B2 8頭 1,400m
盛岡 11R
16:50
C1 10頭 1,600m
佐賀 11R
16:50
B1-2組B1 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
250万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
250万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
2歳 A-5 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
360万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
混合500万円未満 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
涼風特別 オープン 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
300万円未満 9頭 200m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新