FC2ブログ

2007年7月29日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回新潟6日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:00
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
6R
12:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
7R
13:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
糸魚川特別
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
糸魚川特別
10R
15:10
火打山特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
火打山特別
11R
15:45
北陸ステークス
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
北陸ステークス
12R
16:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
2回小倉6日
芝Aコース
1R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
12:10
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
12:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
6R
13:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
8R
14:25
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
15:00
響灘特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
響灘特別
10R
15:35
小倉記念
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) Jpn3
小倉記念
11R
16:15
若戸特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
若戸特別
12R
16:50
筑紫特別
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
筑紫特別
2回函館6日
芝Bコース
1R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
13:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
14:15
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
8R
14:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
15:25
UHB杯
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
UHB杯
10R
16:05
美利河特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
美利河特別
11R
16:40
檜山特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
檜山特別
12R
17:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回新潟6日 1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 15頭 1,200m
Bコース
2回小倉6日 1R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 12頭 1,200m
Bコース
2回新潟6日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
2回函館6日 1R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,700m ダート
2回小倉6日 2R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,800m
Bコース
2回新潟6日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,000m
Bコース
2回函館6日 2R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,700m ダート
2回小倉6日 3R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,000m ダート
2回新潟6日 4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m ダート
2回函館6日 3R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Bコース
2回新潟6日 5R
12:00
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,850m
Bコース
2回小倉6日 4R
12:10
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,800m
Bコース
2回函館6日 4R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 10頭 1,200m
Bコース
2回小倉6日 5R
12:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 2,000m
Bコース
2回新潟6日 6R
12:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 14頭 1,600m
Bコース
2回函館6日 5R
13:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,800m
Bコース
2回小倉6日 6R
13:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,700m ダート
2回新潟6日 7R
13:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,000m
Bコース
2回函館6日 6R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,000m ダート
2回小倉6日 7R
13:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,200m
Bコース
2回新潟6日 8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
2回函館6日 7R
14:15
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 10頭 2,400m ダート
2回小倉6日 8R
14:25
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,700m ダート
2回新潟6日 9R
14:35
糸魚川特別
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
18頭 2,000m
Bコース
糸魚川特別
2回函館6日 8R
14:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
2回小倉6日 9R
15:00
響灘特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 1,700m ダート
響灘特別
2回新潟6日 10R
15:10
火打山特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,400m
Bコース
火打山特別
2回函館6日 9R
15:25
UHB杯
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
9頭 1,200m
Bコース
UHB杯
2回小倉6日 10R
15:35
小倉記念
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) Jpn3
12頭 2,000m
Bコース
小倉記念
2回新潟6日 11R
15:45
北陸ステークス
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
11頭 1,200m ダート
北陸ステークス
2回函館6日 10R
16:05
美利河特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
14頭 1,200m
Bコース
美利河特別
2回小倉6日 11R
16:15
若戸特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
13頭 2,000m
Bコース
若戸特別
2回新潟6日 12R
16:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,800m
Bコース
2回函館6日 11R
16:40
檜山特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,700m ダート
檜山特別
2回小倉6日 12R
16:50
筑紫特別
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
18頭 1,200m
Bコース
筑紫特別
2回函館6日 12R
17:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,800m
Bコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
2歳 C-4
2R
15:00
2歳 C-1
3R
15:30
2歳 A-5
4R
16:00
100万円未満
5R
16:30
100万円未満
6R
17:00
150万円未満
7R
17:35
200万円未満
8R
18:10
2歳 A-1
9R
18:45
300万円未満
10R
19:20
GAJA3周年記念杯 混合70
11R
20:00
ばんえい大賞典3歳オープン
12R
20:35
250万円未満
水沢
1R
10:45
3歳 C2
2R
11:20
3歳 C2
3R
11:55
3歳 C2
4R
12:30
C3
5R
13:05
C3
6R
13:40
C3
7R
14:15
C1
8R
14:50
B3
9R
15:30
A2
10R
16:15
フェアリーカップ オープン牝馬
11R
16:50
B3
大井 ナイター競馬
1R
15:55
2歳 新馬
2R
16:25
2歳 新馬
3R
16:55
3歳
4R
17:25
3歳
5R ナイター競馬
17:55
C311 1213
6R ナイター競馬
18:30
C311 1213
7R ナイター競馬
19:05
C311 1213
8R ナイター競馬
19:40
ゆうがお特別3歳 選抜特別
9R ナイター競馬
20:15
デネブ賞B3 C1選抜牝馬特別
10R ナイター競馬
20:50
はくちょう座特別C1三 選抜特
金沢
1R
10:50
3歳B 7
2R
11:15
3歳B 6
3R
11:45
3歳B 5
4R
12:15
JRA認定2歳新馬戦2歳
5R
12:45
C45
6R
13:15
なみなみ誕生日記念C23
7R
13:50
B13
8R
14:25
ドリームガール杯C22
9R
15:00
プロキオン特別C21
10R
15:35
あさがお特別B11
11R
16:10
ダイヤモンド特別A1
12R
16:45
ドリームガール杯B12
福山
1R
10:50
混合2歳6 混合新馬
2R
11:20
混合2歳2 混合
3R
11:50
混合2歳1 混合
4R
12:20
C24 ハ(二走目)
5R
12:55
C24 ロ(二走目)
6R
13:30
C24 イ(二走目)
7R
14:05
C22
8R
14:40
第2回ひそ福開設記念C21
9R
15:15
門別町農業協同組合長賞B2
10R
15:50
金杯トライアルアラブサマーチャ
11R
16:25
風鈴特別B1
高知
1R
11:20
E7
2R
11:50
E9 記者選抜
3R
12:20
E6
4R
12:50
E5
5R
13:20
高知うどん麺バー特別Cロ
6R
13:55
E8 記者選抜
7R
14:30
Cイ
8R
15:05
A B混合
9R
15:40
A3
10R
16:15
ルビー特別A 選抜馬
11R
16:50
A2
佐賀
1R
10:45
2歳-1組2歳
2R
11:20
C2-8組C2
3R
11:55
C2-6組C2
4R
12:30
C2-4組C2
5R
13:05
3歳-5組3歳
6R
13:40
3歳-3組3歳
7R
14:20
C1-6組C1
8R
15:00
B2-4組B2
9R
15:40
佐賀城特別3歳 ー1組
10R
16:50
B2-2組B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3歳 C2 9頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
2歳-1組2歳 6頭 1,400m
金沢 1R
10:50
3歳B 7 10頭 1,300m
福山 1R
10:50
混合2歳6 混合新馬 7頭 800m
金沢 2R
11:15
3歳B 6 11頭 1,400m
水沢 2R
11:20
3歳 C2 9頭 1,300m
福山 2R
11:20
混合2歳2 混合 7頭 1,250m
高知 1R
11:20
E7 6頭 1,400m
佐賀 2R
11:20
C2-8組C2 9頭 1,300m
金沢 3R
11:45
3歳B 5 9頭 1,400m
福山 3R
11:50
混合2歳1 混合 8頭 1,250m
高知 2R
11:50
E9 記者選抜 6頭 1,300m
水沢 3R
11:55
3歳 C2 9頭 1,300m
佐賀 3R
11:55
C2-6組C2 10頭 1,300m
金沢 4R
12:15
JRA認定2歳新馬戦2歳 9頭 900m
福山 4R
12:20
C24 ハ(二走目) 7頭 1,250m
高知 3R
12:20
E6 7頭 1,300m
水沢 4R
12:30
C3 10頭 1,300m
佐賀 4R
12:30
C2-4組C2 9頭 1,300m
金沢 5R
12:45
C45 8頭 1,300m
高知 4R
12:50
E5 7頭 1,300m
福山 5R
12:55
C24 ロ(二走目) 8頭 1,250m
水沢 5R
13:05
C3 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:05
3歳-5組3歳 8頭 1,400m
金沢 6R
13:15
なみなみ誕生日記念C23 8頭 1,400m
高知 5R
13:20
高知うどん麺バー特別Cロ 7頭 1,300m
福山 6R
13:30
C24 イ(二走目) 8頭 1,250m
水沢 6R
13:40
C3 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
3歳-3組3歳 9頭 1,400m
金沢 7R
13:50
B13 7頭 1,500m
高知 6R
13:55
E8 記者選抜 7頭 1,300m
福山 7R
14:05
C22 10頭 1,600m
水沢 7R
14:15
C1 10頭 1,600m
佐賀 7R
14:20
C1-6組C1 10頭 1,400m
金沢 8R
14:25
ドリームガール杯C22 10頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
2歳 C-4 10頭 200m
高知 7R
14:30
Cイ 8頭 1,300m
福山 8R
14:40
第2回ひそ福開設記念C21 10頭 1,600m
水沢 8R
14:50
B3 9頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳 C-1 10頭 200m
金沢 9R
15:00
プロキオン特別C21 10頭 1,400m
佐賀 8R
15:00
B2-4組B2 7頭 1,400m
高知 8R
15:05
A B混合 8頭 1,400m
福山 9R
15:15
門別町農業協同組合長賞B2 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳 A-5 9頭 200m
水沢 9R
15:30
A2 10頭 1,600m
金沢 10R
15:35
あさがお特別B11 9頭 1,500m
高知 9R
15:40
A3 8頭 1,400m
佐賀 9R
15:40
佐賀城特別3歳 ー1組 10頭 1,750m
福山 10R
15:50
金杯トライアルアラブサマーチャ 8頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
15:55
2歳 新馬 9頭 1,000m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
100万円未満 9頭 200m
金沢 11R
16:10
ダイヤモンド特別A1 9頭 1,700m
水沢 10R
16:15
フェアリーカップ オープン牝馬 10頭 1,800m
高知 10R
16:15
ルビー特別A 選抜馬 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
16:25
2歳 新馬 10頭 1,000m
福山 11R
16:25
風鈴特別B1 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
100万円未満 10頭 200m
金沢 12R
16:45
ドリームガール杯B12 9頭 1,400m
水沢 11R
16:50
B3 10頭 1,400m
高知 11R
16:50
A2 9頭 1,400m
佐賀 10R
16:50
B2-2組B2 5頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:55
3歳 14頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:00
150万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 4R
17:25
3歳 14頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:35
200万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:55
C311 1213 13頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:10
2歳 A-1 10頭 200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C311 1213 13頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:45
300万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C311 1213 9頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:20
GAJA3周年記念杯 混合70 9頭 200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
ゆうがお特別3歳 選抜特別 14頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
ばんえい大賞典3歳オープン 10頭 200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
デネブ賞B3 C1選抜牝馬特別 13頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
250万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
はくちょう座特別C1三 選抜特 14頭 1,200m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新