FC2ブログ

2007年9月25日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:00
2歳 牝馬未勝利
2R
15:30
D2 -1組
3R
16:00
D2 -1組
4R
16:30
アタックチャレンジ2歳
5R
17:05
アタックチャレンジ2歳
6R
17:40
2歳 4-1組
7R
18:15
D1 -3組
8R ナイター競馬
18:50
D1 -3組
9R ナイター競馬
19:25
しんとく新そば祭り特別B3 -
10R ナイター競馬
20:05
ファンタスティックライト賞2歳
11R ナイター競馬
20:40
ケフェウス特別C1 -1組
船橋
1R
11:30
2歳ア イ
2R
12:05
3歳ア イ
3R
12:40
2歳ア イ
4R
13:15
3歳ア イ
5R
13:50
C3六 イ
6R
14:25
C3六 ア
7R
15:00
萩(はぎ)特別3歳
8R
15:35
穂波(ほなみ)スプリントB2
9R
16:15
月の雫(つきのしずく)特別A2
10R
16:50
C1三
笠松
1R
10:50
サラ系2歳4組 牝馬2歳4 牝
2R
11:15
祝!健志・ゆりか結婚記念2歳3
3R
11:40
サラ系2歳2組2歳2
4R
12:10
サラ系B7組B7
5R
12:40
サラ系B6組B6
6R
13:10
サラ系3歳2組選抜3歳2 選抜
7R
13:40
サラ系B2・5組選抜B2 5選
8R
14:10
JRA認定未勝利馬リバイバル(
9R
14:40
イチイの木特別3歳1 特別
10R
15:10
陣屋特別B1 特別(イ)
11R
16:10
絵馬特別A2 特別
12R
16:40
スプリント3歳 以上・オープン
園田
1R
11:10
D4二 3歳以上
2R
11:35
D4一 3歳以上
3R
12:05
キャリーアップ一組二 2歳
4R
12:35
キャリーアップ一組一 2歳
5R
13:05
D3三 3歳以上
6R
13:35
D3二 3歳以上
7R
14:05
D3一 3歳以上
8R
14:35
C4二 3歳以上
9R
15:05
C4一 3歳以上
10R
15:40
さんだ“有馬富士”特別A3一
11R
16:10
A3二 3歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
10:50
サラ系2歳4組 牝馬2歳4 牝 8頭 1,400m
園田 1R
11:10
D4二 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 2R
11:15
祝!健志・ゆりか結婚記念2歳3 9頭 1,400m
船橋 1R
11:30
2歳ア イ 9頭 1,000m
園田 2R
11:35
D4一 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 3R
11:40
サラ系2歳2組2歳2 9頭 1,400m
船橋 2R
12:05
3歳ア イ 12頭 1,200m
園田 3R
12:05
キャリーアップ一組二 2歳 8頭 1,400m
笠松 4R
12:10
サラ系B7組B7 8頭 1,400m
園田 4R
12:35
キャリーアップ一組一 2歳 8頭 1,400m
船橋 3R
12:40
2歳ア イ 10頭 1,200m
笠松 5R
12:40
サラ系B6組B6 8頭 1,400m
園田 5R
13:05
D3三 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 6R
13:10
サラ系3歳2組選抜3歳2 選抜 8頭 1,400m
船橋 4R
13:15
3歳ア イ 14頭 1,600m
園田 6R
13:35
D3二 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 7R
13:40
サラ系B2・5組選抜B2 5選 9頭 1,600m
船橋 5R
13:50
C3六 イ 11頭 1,200m
園田 7R
14:05
D3一 3歳以上 12頭 1,230m
笠松 8R
14:10
JRA認定未勝利馬リバイバル( 10頭 1,400m
船橋 6R
14:25
C3六 ア 10頭 1,200m
園田 8R
14:35
C4二 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 9R
14:40
イチイの木特別3歳1 特別 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
15:00
2歳 牝馬未勝利 8頭 1,000m
船橋 7R
15:00
萩(はぎ)特別3歳 14頭 1,600m
園田 9R
15:05
C4一 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 10R
15:10
陣屋特別B1 特別(イ) 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 2R
15:30
D2 -1組 12頭 1,000m
船橋 8R
15:35
穂波(ほなみ)スプリントB2 12頭 1,000m
園田 10R
15:40
さんだ“有馬富士”特別A3一 9頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 3R
16:00
D2 -1組 11頭 1,500m
笠松 11R
16:10
絵馬特別A2 特別 9頭 1,600m
園田 11R
16:10
A3二 3歳以上特別 11頭 1,400m
船橋 9R
16:15
月の雫(つきのしずく)特別A2 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 4R
16:30
アタックチャレンジ2歳 10頭 1,000m
笠松 12R
16:40
スプリント3歳 以上・オープン 10頭 1,400m
船橋 10R
16:50
C1三 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 5R
17:05
アタックチャレンジ2歳 11頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 6R
17:40
2歳 4-1組 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 7R
18:15
D1 -3組 12頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:50
D1 -3組 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:25
しんとく新そば祭り特別B3 - 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
ファンタスティックライト賞2歳 9頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
ケフェウス特別C1 -1組 13頭 1,600m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新