FC2ブログ

2007年9月30日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回中山8日
芝Cコース
1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
習志野特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
習志野特別
10R
15:00
秋風ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
秋風ステークス
11R
15:40
スプリンターズS
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
スプリンターズS
12R
16:20
江戸川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
江戸川特別
4回阪神8日
芝Bコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:10
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:15
兵庫特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
兵庫特別
10R
14:50
元町ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
元町ステークス
11R
15:30
ポートアイランドS
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
ポートアイランドS
12R
16:10
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
2回札幌8日
芝Bコース
1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:15
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:35
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:05
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:35
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:40
すずらん賞
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
すずらん賞
11R
15:20
STV賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
STV賞
12R
16:00
釧路湿原特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
釧路湿原特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回札幌8日 1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,800m
Bコース
4回阪神8日 1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Bコース
4回中山8日 1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,200m
Bコース
2回札幌8日 2R
10:15
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,200m
Bコース
4回阪神8日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
4回中山8日 2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 11頭 1,800m
Bコース
2回札幌8日 3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
4回阪神8日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,600m
Bコース
4回中山8日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
2回札幌8日 4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
4回阪神8日 4R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,970m 芝→ダート
Bコース
4回中山8日 4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
2回札幌8日 5R
11:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 2,000m
Bコース
4回阪神8日 5R
12:10
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] 11頭 1,200m
Bコース
4回中山8日 5R
12:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 11頭 1,600m
Bコース
2回札幌8日 6R
12:35
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,700m ダート
4回阪神8日 6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
4回中山8日 6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
2回札幌8日 7R
13:05
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
4回阪神8日 7R
13:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
4回中山8日 7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 17頭 2,200m
Bコース
2回札幌8日 8R
13:35
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,500m
Bコース
4回阪神8日 8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
4回中山8日 8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
2回札幌8日 9R
14:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
4回阪神8日 9R
14:15
兵庫特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
11頭 2,400m
Bコース
兵庫特別
4回中山8日 9R
14:25
習志野特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
10頭 2,000m
Bコース
習志野特別
2回札幌8日 10R
14:40
すずらん賞
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
8頭 1,200m
Bコース
すずらん賞
4回阪神8日 10R
14:50
元町ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Bコース
元町ステークス
4回中山8日 10R
15:00
秋風ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
12頭 1,600m
Bコース
秋風ステークス
2回札幌8日 11R
15:20
STV賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Bコース
STV賞
4回阪神8日 11R
15:30
ポートアイランドS
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
18頭 1,600m
Bコース
ポートアイランドS
4回中山8日 11R
15:40
スプリンターズS
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
16頭 1,200m
Bコース
スプリンターズS
2回札幌8日 12R
16:00
釧路湿原特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
13頭 1,700m ダート
釧路湿原特別
4回阪神8日 12R
16:10
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定] 16頭 1,200m ダート
4回中山8日 12R
16:20
江戸川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 1,800m ダート
江戸川特別

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
2歳 C-3
2R
11:30
2歳 B-4
3R
12:00
混合100万円未満
4R
12:30
混合100万円未満
5R
13:05
150万円未満
6R
13:40
250万円未満
7R
14:15
2歳 A-1
8R
14:50
勝入200万円未満
9R
15:25
勝入300万円未満
10R
16:00
勝入混合700万円未満
11R
16:40
第43回岩見沢記念(B) オー
12R
17:15
250万円未満
盛岡
1R
10:45
2歳二組
2R
11:20
2歳三組
3R
11:55
2歳一組
4R
12:30
C3七組
5R
13:05
C3六組
6R
13:40
C3五組
7R
14:15
C1一組
8R
14:50
B3二組
9R
15:30
A2一組
10R
16:15
岩手県知事杯OROカップ オー
11R
16:50
B3五組
大井 ナイター競馬
1R ナイター競馬
15:55
C3八
2R ナイター競馬
16:25
特選2歳
3R ナイター競馬
16:55
特選2歳
4R ナイター競馬
17:25
3歳
5R ナイター競馬
17:55
3歳
6R ナイター競馬
18:30
C2四 五
7R ナイター競馬
19:05
C2四 五
8R ナイター競馬
19:40
はつかり特別2歳 選抜特別
9R ナイター競馬
20:15
ドラマティックナイト賞B3一
10R ナイター競馬
20:50
こうま座特別C1三 選抜特別
金沢
1R
10:50
3歳B 5
2R
11:20
3歳B 3
3R
11:50
アメジストセージ特別3歳B 2
4R
12:25
ペルセウス特別3歳B 1
5R
13:00
C43
6R
13:35
C42
7R
14:10
スピカ特別C41
8R
14:45
B43
9R
15:20
B42
10R
15:55
キャツアイ特別A4
11R
16:30
みせばや特別B41
福山
1R
10:50
混合2歳6 混合
2R
11:20
C28
3R
11:50
C27
4R
12:20
混合2歳1 混合
5R
12:55
C210
6R
13:30
C29
7R
14:05
C28
8R
14:40
C27
9R
15:15
3歳2 条件イ(二走目)
10R
15:50
開設記念 オッズパーク特別B1
11R
16:25
秋晴れ特別C1
高知
1R
11:20
E8
2R
11:50
E7
3R
12:20
E6
4R
12:50
E5
5R
13:20
Dホ
6R
13:55
たんた命特別Cイ
7R
14:30
たんたLOVE特別B4
8R
15:05
たんた大好き特別B3
9R
15:40
A2
10R
16:15
黒潮菊花賞3歳オープン
11R
16:50
セプテンバー特別A1
佐賀
1R
10:45
C2-19組C2
2R
11:15
C2-17組C2
3R
11:45
C2-15組C2
4R
12:20
C2-13組C2
5R
12:55
C2-11組C2
6R
13:30
C1-7組C1
7R
14:05
C1-5組C1
8R
14:45
アルデバラン賞2歳 ー1組
9R
15:25
りんどう特別B1 ー1組
10R
16:50
B2-2組B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
2歳二組 7頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
C2-19組C2 8頭 1,300m
金沢 1R
10:50
3歳B 5 10頭 1,300m
福山 1R
10:50
混合2歳6 混合 9頭 800m
帯広ば 1R
11:00
2歳 C-3 9頭 200m
佐賀 2R
11:15
C2-17組C2 9頭 1,300m
盛岡 2R
11:20
2歳三組 10頭 1,200m
金沢 2R
11:20
3歳B 3 10頭 1,400m
福山 2R
11:20
C28 8頭 1,250m
高知 1R
11:20
E8 7頭 1,300m
帯広ば 2R
11:30
2歳 B-4 10頭 200m
佐賀 3R
11:45
C2-15組C2 9頭 1,300m
金沢 3R
11:50
アメジストセージ特別3歳B 2 9頭 1,400m
福山 3R
11:50
C27 9頭 1,250m
高知 2R
11:50
E7 7頭 1,300m
盛岡 3R
11:55
2歳一組 8頭 1,200m
帯広ば 3R
12:00
混合100万円未満 9頭 200m
福山 4R
12:20
混合2歳1 混合 9頭 1,250m
高知 3R
12:20
E6 7頭 1,300m
佐賀 4R
12:20
C2-13組C2 9頭 1,400m
金沢 4R
12:25
ペルセウス特別3歳B 1 10頭 1,400m
帯広ば 4R
12:30
混合100万円未満 10頭 200m
盛岡 4R
12:30
C3七組 10頭 1,200m
高知 4R
12:50
E5 8頭 1,400m
福山 5R
12:55
C210 8頭 1,250m
佐賀 5R
12:55
C2-11組C2 9頭 1,400m
金沢 5R
13:00
C43 10頭 900m
帯広ば 5R
13:05
150万円未満 10頭 200m
盛岡 5R
13:05
C3六組 10頭 1,400m
高知 5R
13:20
Dホ 8頭 1,300m
福山 6R
13:30
C29 9頭 1,250m
佐賀 6R
13:30
C1-7組C1 9頭 1,400m
金沢 6R
13:35
C42 10頭 1,300m
帯広ば 6R
13:40
250万円未満 8頭 200m
盛岡 6R
13:40
C3五組 10頭 1,400m
高知 6R
13:55
たんた命特別Cイ 7頭 1,300m
福山 7R
14:05
C28 9頭 1,250m
佐賀 7R
14:05
C1-5組C1 9頭 1,400m
金沢 7R
14:10
スピカ特別C41 8頭 1,400m
帯広ば 7R
14:15
2歳 A-1 9頭 200m
盛岡 7R
14:15
C1一組 10頭 1,600m
高知 7R
14:30
たんたLOVE特別B4 8頭 1,400m
福山 8R
14:40
C27 9頭 1,250m
金沢 8R
14:45
B43 9頭 1,500m
佐賀 8R
14:45
アルデバラン賞2歳 ー1組 11頭 1,400m
帯広ば 8R
14:50
勝入200万円未満 10頭 200m
盛岡 8R
14:50
B3二組 10頭 1,600m
高知 8R
15:05
たんた大好き特別B3 8頭 1,400m
福山 9R
15:15
3歳2 条件イ(二走目) 9頭 1,250m
金沢 9R
15:20
B42 9頭 1,400m
帯広ば 9R
15:25
勝入300万円未満 10頭 200m
佐賀 9R
15:25
りんどう特別B1 ー1組 9頭 1,750m
盛岡 9R
15:30
A2一組 10頭 1,800m
高知 9R
15:40
A2 7頭 1,400m
福山 10R
15:50
開設記念 オッズパーク特別B1 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R ナイター競馬
15:55
C3八 11頭 1,200m
金沢 10R
15:55
キャツアイ特別A4 11頭 1,700m
帯広ば 10R
16:00
勝入混合700万円未満 10頭 200m
盛岡 10R
16:15
岩手県知事杯OROカップ オー 12頭 1,700m 芝左
高知 10R
16:15
黒潮菊花賞3歳オープン 10頭 1,900m
大井 ナイター競馬 2R ナイター競馬
16:25
特選2歳 13頭 1,400m
福山 11R
16:25
秋晴れ特別C1 10頭 1,600m
金沢 11R
16:30
みせばや特別B41 10頭 1,400m
帯広ば 11R
16:40
第43回岩見沢記念(B) オー 10頭 200m
盛岡 11R
16:50
B3五組 10頭 1,400m
高知 11R
16:50
セプテンバー特別A1 8頭 1,300m
佐賀 10R
16:50
B2-2組B2 6頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:55
特選2歳 9頭 1,600m
帯広ば 12R
17:15
250万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:25
3歳 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:55
3歳 8頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C2四 五 8頭 1,200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C2四 五 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
はつかり特別2歳 選抜特別 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
ドラマティックナイト賞B3一 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
こうま座特別C1三 選抜特別 12頭 1,200m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新