FC2ブログ

2007年10月13日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京4日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
4R
11:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
5R
12:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手
8R
13:55
昇仙峡特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
昇仙峡特別
9R
14:30
東京オータムジャンプ
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) JG3
東京オータムジャンプ
10R
15:05
サフラン賞
2歳500万下(混合)牝(特指) 2歳500万下(混合)牝(特指)
サフラン賞
11R
15:40
ブラジルカップ
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
ブラジルカップ
12R
16:15
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
4回京都4日
芝Aコース
1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:50
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
6R
13:00
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手
7R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
鳴滝特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
鳴滝特別
10R
15:10
桂川ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
桂川ステークス
11R
15:45
デイリー杯2歳S
2歳オープン(混合)(指定) 2歳オープン(混合)(指定) Jpn2
デイリー杯2歳S
12R
16:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
4回東京4日 1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
4回京都4日 1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
4回東京4日 2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,600m
Aコース
4回京都4日 2R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 15頭 1,200m ダート
4回東京4日 3R
11:00
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 9頭 1,800m
Aコース
4回京都4日 3R
11:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 14頭 1,600m
Aコース
4回東京4日 4R
11:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,300m ダート
4回京都4日 4R
11:50
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,910m 芝→ダート
Aコース
4回東京4日 5R
12:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
4回京都4日 5R
12:30
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] 12頭 1,400m
Aコース
4回東京4日 6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 1,600m ダート
4回京都4日 6R
13:00
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手 15頭 1,400m ダート
4回東京4日 7R
13:20
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手 17頭 2,400m
Aコース
4回京都4日 7R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,800m ダート
4回東京4日 8R
13:55
昇仙峡特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
9頭 1,800m
Aコース
昇仙峡特別
4回京都4日 8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 17頭 1,600m
Aコース
4回東京4日 9R
14:30
東京オータムジャンプ
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) JG3
14頭 3,300m
Aコース
東京オータムジャンプ
4回京都4日 9R
14:35
鳴滝特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
9頭 2,200m
Aコース
鳴滝特別
4回東京4日 10R
15:05
サフラン賞
2歳500万下(混合)牝(特指) 2歳500万下(混合)牝(特指)
16頭 1,400m
Aコース
サフラン賞
4回京都4日 10R
15:10
桂川ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
18頭 1,400m
Aコース
桂川ステークス
4回東京4日 11R
15:40
ブラジルカップ
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
ブラジルカップ
4回京都4日 11R
15:45
デイリー杯2歳S
2歳オープン(混合)(指定) 2歳オープン(混合)(指定) Jpn2
13頭 1,600m
Aコース
デイリー杯2歳S
4回東京4日 12R
16:15
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定] 18頭 1,400m
Aコース
4回京都4日 12R
16:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 13頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
2歳 C-8
2R
11:30
2歳 C-5
3R
12:00
2歳 B-1
4R
12:30
混合100万円未満
5R
13:00
300万円未満
6R
13:30
360万円未満
7R
14:05
北海道ヤマト会記念2歳 A-3
8R
14:40
勝入混合別定200万円未
9R
15:15
勝入別定250万円未満
10R
15:50
勝入混合別定430万円未
11R
16:25
もみじ特別 混合700万円未満
12R
17:00
250万円未満
盛岡
1R
10:45
C3十組C3十組
2R
11:20
フューチャー2歳 新馬戦
3R
11:55
C3九組十組C3九組 十組
4R
12:30
C3八組九組C3八組 九組
5R
13:05
C3八組C3八組
6R
13:40
C1五組C1五組
7R
14:15
C1二組C1二組
8R
14:50
A2二組A2二組
9R
15:25
エクセレントA1一組A1一組
10R
16:15
区界賞B3
11R
16:50
B3四組B3四組
高知
1R
11:20
Dニ
2R
11:50
Dハ
3R
12:20
Dロ
4R
12:50
Dホ
5R
13:20
Dイ
6R
13:55
E3
7R
14:30
E2
8R
15:05
秋冷特別E 選抜馬
9R
15:40
和代・佳代の笑顔特別B3
10R
16:15
神無月特別B 選抜馬
11R
16:50
B2
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系2歳2歳
2R
11:35
サラブレッド系C-14組C
3R
12:10
サラブレッド系C-12組C
4R
12:45
サラブレッド系C-10組C
5R
13:20
サラブレッド系C-8組C
6R
13:55
サラブレッド系C-6組C
7R
14:30
サラブレッド系C-4組C
8R
15:05
かんなづき特別A オープン
9R
15:40
九州ジュニアグランプリ(佐賀九
10R
16:45
新高梨特設サラブレッド系C-2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C3十組C3十組 8頭 1,200m
帯広ば 1R
11:00
2歳 C-8 9頭 200m
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系2歳2歳 6頭 1,300m
盛岡 2R
11:20
フューチャー2歳 新馬戦 8頭 1,000m 芝左
高知 1R
11:20
Dニ 6頭 1,300m
帯広ば 2R
11:30
2歳 C-5 10頭 200m
荒尾 2R
11:35
サラブレッド系C-14組C 7頭 1,300m
高知 2R
11:50
Dハ 6頭 1,300m
盛岡 3R
11:55
C3九組十組C3九組 十組 8頭 1,200m
帯広ば 3R
12:00
2歳 B-1 8頭 200m
荒尾 3R
12:10
サラブレッド系C-12組C 6頭 1,300m
高知 3R
12:20
Dロ 6頭 1,300m
帯広ば 4R
12:30
混合100万円未満 7頭 200m
盛岡 4R
12:30
C3八組九組C3八組 九組 8頭 1,200m
荒尾 4R
12:45
サラブレッド系C-10組C 7頭 1,400m
高知 4R
12:50
Dホ 7頭 1,300m
帯広ば 5R
13:00
300万円未満 9頭 200m
盛岡 5R
13:05
C3八組C3八組 8頭 1,200m
高知 5R
13:20
Dイ 7頭 1,300m
荒尾 5R
13:20
サラブレッド系C-8組C 7頭 1,400m
帯広ば 6R
13:30
360万円未満 10頭 200m
盛岡 6R
13:40
C1五組C1五組 9頭 1,400m
高知 6R
13:55
E3 7頭 1,300m
荒尾 6R
13:55
サラブレッド系C-6組C 7頭 1,400m
帯広ば 7R
14:05
北海道ヤマト会記念2歳 A-3 9頭 200m
盛岡 7R
14:15
C1二組C1二組 10頭 1,600m
高知 7R
14:30
E2 7頭 1,400m
荒尾 7R
14:30
サラブレッド系C-4組C 7頭 1,400m
帯広ば 8R
14:40
勝入混合別定200万円未 9頭 200m
盛岡 8R
14:50
A2二組A2二組 10頭 1,800m
高知 8R
15:05
秋冷特別E 選抜馬 8頭 1,400m
荒尾 8R
15:05
かんなづき特別A オープン 8頭 1,500m
帯広ば 9R
15:15
勝入別定250万円未満 10頭 200m
盛岡 9R
15:25
エクセレントA1一組A1一組 10頭 1,600m
高知 9R
15:40
和代・佳代の笑顔特別B3 8頭 1,400m
荒尾 9R
15:40
九州ジュニアグランプリ(佐賀九 8頭 1,500m
帯広ば 10R
15:50
勝入混合別定430万円未 10頭 200m
盛岡 10R
16:15
区界賞B3 9頭 1,700m 芝左
高知 10R
16:15
神無月特別B 選抜馬 8頭 1,600m
帯広ば 11R
16:25
もみじ特別 混合700万円未満 10頭 200m
荒尾 10R
16:45
新高梨特設サラブレッド系C-2 8頭 1,400m
盛岡 11R
16:50
B3四組B3四組 10頭 1,400m
高知 11R
16:50
B2 8頭 1,400m
帯広ば 12R
17:00
250万円未満 10頭 200m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新