FC2ブログ

2007年10月15日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
2歳 C-10
2R
11:30
2歳 C-4
3R
12:00
2歳 B-6
4R
12:30
混 合100万円未満
5R
13:00
混 合200万円未満
6R
13:30
混 合300万円未満
7R
14:05
2歳 A-5
8R
14:40
4歳 牝馬混合200万円未満
9R
15:15
勝入別定100万円未満
10R
15:50
勝入混合別定600万円未
11R
16:25
いちょう特別 500万円未満
12R
17:00
250万円未満
盛岡
1R
10:45
C3四組C3四組
2R
11:20
選抜C3三組C3三組
3R
11:55
C3二組C3二組
4R
12:30
選抜C3一組C3一組
5R
13:05
C1七組C1七組
6R
13:40
C1四組C1四組
7R
14:15
B3六組C1一組B3六組 C1
8R
14:50
B3三組B3三組
9R
15:25
B3二組B3二組
10R
16:15
エクセレントA1二組A2一組A
11R
16:50
FM岩手杯A2
浦和
1R
11:40
C3八 九
2R
12:10
C3八 九
3R
12:40
3歳五 六
4R
13:10
3歳五 六
5R
13:45
メープル特別C2一
6R
14:20
3歳三 四
7R
14:55
3歳三 四
8R
15:30
フレッシュハーモニー賞2歳一
9R
16:05
紅葉(もみじ)特別B3三 C1
10R
16:40
C1八
金沢
1R
10:50
メープル賞(牝馬)3歳B 4牝
2R
11:20
3歳B 3
3R
11:50
3歳B 2
4R
12:25
ペルセウス特別3歳B 1
5R
13:00
C33
6R
13:35
C32
7R
14:10
B43
8R
14:45
B42
9R
15:20
つわぶき特別B41
10R
15:55
アクアマリン特別A3
11R
16:30
リゲル特別 C3級以下勝馬C3
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C3四組C3四組 9頭 1,200m
金沢 1R
10:50
メープル賞(牝馬)3歳B 4牝 9頭 1,500m
帯広ば 1R
11:00
2歳 C-10 10頭 200m
盛岡 2R
11:20
選抜C3三組C3三組 10頭 1,200m
金沢 2R
11:20
3歳B 3 9頭 1,400m
帯広ば 2R
11:30
2歳 C-4 10頭 200m
浦和 1R
11:40
C3八 九 7頭 1,300m
金沢 3R
11:50
3歳B 2 11頭 1,400m
盛岡 3R
11:55
C3二組C3二組 8頭 1,400m
帯広ば 3R
12:00
2歳 B-6 9頭 200m
浦和 2R
12:10
C3八 九 10頭 1,300m
金沢 4R
12:25
ペルセウス特別3歳B 1 10頭 1,400m
帯広ば 4R
12:30
混 合100万円未満 10頭 200m
盛岡 4R
12:30
選抜C3一組C3一組 8頭 1,400m
浦和 3R
12:40
3歳五 六 12頭 1,400m
帯広ば 5R
13:00
混 合200万円未満 10頭 200m
金沢 5R
13:00
C33 10頭 1,300m
盛岡 5R
13:05
C1七組C1七組 10頭 1,200m
浦和 4R
13:10
3歳五 六 12頭 1,400m
帯広ば 6R
13:30
混 合300万円未満 10頭 200m
金沢 6R
13:35
C32 10頭 1,400m
盛岡 6R
13:40
C1四組C1四組 10頭 1,400m
浦和 5R
13:45
メープル特別C2一 8頭 1,600m
帯広ば 7R
14:05
2歳 A-5 10頭 200m
金沢 7R
14:10
B43 8頭 1,500m
盛岡 7R
14:15
B3六組C1一組B3六組 C1 9頭 1,400m
浦和 6R
14:20
3歳三 四 12頭 1,400m
帯広ば 8R
14:40
4歳 牝馬混合200万円未満 9頭 200m
金沢 8R
14:45
B42 9頭 1,400m
盛岡 8R
14:50
B3三組B3三組 10頭 1,600m
浦和 7R
14:55
3歳三 四 12頭 1,400m
帯広ば 9R
15:15
勝入別定100万円未満 10頭 200m
金沢 9R
15:20
つわぶき特別B41 8頭 1,400m
盛岡 9R
15:25
B3二組B3二組 10頭 1,600m
浦和 8R
15:30
フレッシュハーモニー賞2歳一 12頭 1,400m
帯広ば 10R
15:50
勝入混合別定600万円未 10頭 200m
金沢 10R
15:55
アクアマリン特別A3 8頭 1,700m
浦和 9R
16:05
紅葉(もみじ)特別B3三 C1 11頭 1,600m
盛岡 10R
16:15
エクセレントA1二組A2一組A 10頭 1,600m
帯広ば 11R
16:25
いちょう特別 500万円未満 10頭 200m
金沢 11R
16:30
リゲル特別 C3級以下勝馬C3 11頭 1,400m
浦和 10R
16:40
C1八 12頭 1,400m
盛岡 11R
16:50
FM岩手杯A2 9頭 1,700m 芝左
帯広ば 12R
17:00
250万円未満 8頭 200m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新