FC2ブログ

2007年10月17日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
10:30
2歳 牝馬未勝利
2R
11:00
D3 -1組
3R
11:30
アタックチャレンジ2歳 牝馬
4R
12:00
D1 -2組
5R
12:30
アタックチャレンジ2歳
6R
13:00
喜茂別町アスパラの里賞D1 -
7R
13:30
道の駅230ルスツ賞C4 -2
8R
14:05
アポイ山荘特別C4 -2組
9R
14:40
アグネスワールド賞C3 -1組
10R
15:15
マリエンバード賞2歳 オープン
11R
15:50
様似町長杯様似アポイ特別C3
浦和
1R
11:05
特選2歳二 イ
2R
11:35
特選2歳二 ア
3R
12:05
C3五
4R
12:35
3歳二
5R
13:05
C2五 六
6R
13:40
C2五 六
7R
14:15
C1六 七
8R
14:50
C1六 七
9R
15:25
若鷹(わかたか)特別3歳一
10R
16:05
埼玉新聞杯(S3)3上 オープ
11R
16:40
中津峡(なかつきょう)特別B3
名古屋
1R
11:00
サラ3歳5組3歳5
2R
11:30
サラ3歳4組3歳4
3R
12:00
竹田健造記念3歳3
4R
12:30
ブーゲンビレヤ特別A3b
5R
13:00
サラC17組C17
6R
13:30
サラC16組C16
7R
14:00
サラC15組C15
8R
14:30
サラ系B5組B5
9R
15:00
サラ系C14組(選抜)C14
10R
15:30
名古屋チャレンジカップサテュロ
11R
16:35
サラ系B4組B4
園田
1R
11:10
F3二 2歳
2R
11:40
F3一 2歳
3R
12:10
D6四 3歳以上
4R
12:40
D6三 3歳以上
5R
13:10
D6二 3歳以上
6R
13:40
D6一 3歳以上
7R
14:10
C2二 3歳以上
8R
14:40
C2一 3歳以上
9R
15:15
カシの木特別B2一 3歳以上特
10R
15:50
揖保川特別指定 3歳以上
11R
16:30
B2二 3歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
札幌 1R
10:30
2歳 牝馬未勝利 7頭 1,000m
札幌 2R
11:00
D3 -1組 12頭 1,000m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳5組3歳5 10頭 1,400m
浦和 1R
11:05
特選2歳二 イ 12頭 1,400m
園田 1R
11:10
F3二 2歳 8頭 1,400m
札幌 3R
11:30
アタックチャレンジ2歳 牝馬 8頭 1,000m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳4組3歳4 10頭 1,400m
浦和 2R
11:35
特選2歳二 ア 12頭 1,400m
園田 2R
11:40
F3一 2歳 9頭 1,400m
札幌 4R
12:00
D1 -2組 7頭 1,700m
名古屋 3R
12:00
竹田健造記念3歳3 10頭 1,400m
浦和 3R
12:05
C3五 10頭 1,400m
園田 3R
12:10
D6四 3歳以上 10頭 1,400m
札幌 5R
12:30
アタックチャレンジ2歳 9頭 1,000m
名古屋 4R
12:30
ブーゲンビレヤ特別A3b 5頭 1,600m
浦和 4R
12:35
3歳二 12頭 1,400m
園田 4R
12:40
D6三 3歳以上 10頭 1,400m
札幌 6R
13:00
喜茂別町アスパラの里賞D1 - 12頭 1,000m
名古屋 5R
13:00
サラC17組C17 10頭 800m
浦和 5R
13:05
C2五 六 12頭 1,400m
園田 5R
13:10
D6二 3歳以上 10頭 1,400m
札幌 7R
13:30
道の駅230ルスツ賞C4 -2 12頭 1,000m
名古屋 6R
13:30
サラC16組C16 10頭 1,400m
浦和 6R
13:40
C2五 六 12頭 1,400m
園田 6R
13:40
D6一 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
サラC15組C15 10頭 1,300m
札幌 8R
14:05
アポイ山荘特別C4 -2組 14頭 1,700m
園田 7R
14:10
C2二 3歳以上 10頭 1,400m
浦和 7R
14:15
C1六 七 11頭 1,400m
名古屋 8R
14:30
サラ系B5組B5 9頭 1,400m
札幌 9R
14:40
アグネスワールド賞C3 -1組 14頭 1,700m
園田 8R
14:40
C2一 3歳以上 10頭 1,400m
浦和 8R
14:50
C1六 七 11頭 1,600m
名古屋 9R
15:00
サラ系C14組(選抜)C14 10頭 1,400m
札幌 10R
15:15
マリエンバード賞2歳 オープン 11頭 1,700m
園田 9R
15:15
カシの木特別B2一 3歳以上特 12頭 1,700m
浦和 9R
15:25
若鷹(わかたか)特別3歳一 11頭 1,600m
名古屋 10R
15:30
名古屋チャレンジカップサテュロ 10頭 1,400m
札幌 11R
15:50
様似町長杯様似アポイ特別C3 12頭 1,700m
園田 10R
15:50
揖保川特別指定 3歳以上 9頭 1,400m
浦和 10R
16:05
埼玉新聞杯(S3)3上 オープ 11頭 1,900m
園田 11R
16:30
B2二 3歳以上特別 12頭 1,230m
名古屋 11R
16:35
サラ系B4組B4 10頭 1,600m
浦和 11R
16:40
中津峡(なかつきょう)特別B3 9頭 1,400m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新