FC2ブログ

2007年10月20日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京6日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
12:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:55
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:30
いちょうステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
いちょうステークス
10R
15:05
銀蹄ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
銀蹄ステークス
11R
15:40
富士ステークス
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
富士ステークス
12R
16:15
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
4回京都6日
芝Aコース
1R
10:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:40
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
3R
11:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
5R
12:30
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
6R
13:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
保津峡特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
保津峡特別
10R
15:10
太秦ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
太秦ステークス
11R
15:45
オパールステークス
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
オパールステークス
12R
16:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
3回福島1日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利 2歳未勝利
2R
10:20
2歳新馬(混合) 2歳新馬(混合)
3R
10:50
3歳以上500万下 3歳以上500万下
4R
11:20
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝
5R
11:50
3歳以上500万下 3歳以上500万下
6R
12:40
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝
7R
13:10
3歳以上500万下 3歳以上500万下
8R
13:45
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
9R
14:20
3歳以上500万下 3歳以上500万下
10R
14:55
蔵王特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
蔵王特別
11R
15:30
西郷特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
西郷特別
12R
16:05
会津特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
会津特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回福島1日 1R
09:50
2歳未勝利 2歳未勝利 11頭 1,200m
Aコース
4回東京6日 1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,300m ダート
4回京都6日 1R
10:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
3回福島1日 2R
10:20
2歳新馬(混合) 2歳新馬(混合) 13頭 1,200m
Aコース
4回東京6日 2R
10:30
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 11頭 1,400m
Aコース
4回京都6日 2R
10:40
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 11頭 1,200m
Aコース
3回福島1日 3R
10:50
3歳以上500万下 3歳以上500万下 12頭 1,000m ダート
4回東京6日 3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 10頭 2,000m
Aコース
4回京都6日 3R
11:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 11頭 2,000m
Aコース
3回福島1日 4R
11:20
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝 12頭 1,700m ダート
4回東京6日 4R
11:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 9頭 1,800m
Aコース
4回京都6日 4R
11:40
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 2,910m 芝→ダート
Aコース
3回福島1日 5R
11:50
3歳以上500万下 3歳以上500万下 16頭 1,200m
Aコース
4回東京6日 5R
12:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,300m ダート
4回京都6日 5R
12:30
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 13頭 1,400m
Aコース
3回福島1日 6R
12:40
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝 16頭 1,150m ダート
4回東京6日 6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
4回京都6日 6R
13:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,800m ダート
3回福島1日 7R
13:10
3歳以上500万下 3歳以上500万下 15頭 1,700m ダート
4回東京6日 7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 14頭 1,800m
Aコース
4回京都6日 7R
13:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 14頭 1,200m ダート
3回福島1日 8R
13:45
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合) 16頭 1,800m
Aコース
4回東京6日 8R
13:55
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
4回京都6日 8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,800m
Aコース
3回福島1日 9R
14:20
3歳以上500万下 3歳以上500万下 15頭 1,700m ダート
4回東京6日 9R
14:30
いちょうステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
10頭 1,600m
Aコース
いちょうステークス
4回京都6日 9R
14:35
保津峡特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,400m
Aコース
保津峡特別
3回福島1日 10R
14:55
蔵王特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
16頭 2,600m
Aコース
蔵王特別
4回東京6日 10R
15:05
銀蹄ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
15頭 2,100m ダート
銀蹄ステークス
4回京都6日 10R
15:10
太秦ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,400m ダート
太秦ステークス
3回福島1日 11R
15:30
西郷特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
14頭 1,800m
Aコース
西郷特別
4回東京6日 11R
15:40
富士ステークス
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
18頭 1,600m
Aコース
富士ステークス
4回京都6日 11R
15:45
オパールステークス
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
14頭 2,000m
Aコース
オパールステークス
3回福島1日 12R
16:05
会津特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
16頭 1,200m
Aコース
会津特別
4回東京6日 12R
16:15
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定] 16頭 1,400m ダート
4回京都6日 12R
16:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
2歳 C-5
2R
11:30
2歳 C-2
3R
12:00
2歳 B-4
4R
12:30
100万円未満
5R
13:00
100万円未満
6R
13:30
150万円未満
7R
14:05
250万円未満
8R
14:40
2歳 A-5
9R
15:15
300万円未満
10R
15:50
360万円未満
11R
16:25
ラリーJAPAN特別 オープン
12R
17:00
250万円未満
盛岡
1R
10:45
C3十組C3十組
2R
11:15
C3九組C3九組
3R
11:45
C3五組C3五組
4R
12:15
C2七組C2七組
5R
12:45
C2五組C2五組
6R
13:15
C2一組C2一組
7R
13:50
B2三組B2三組
8R
14:25
B2二組B2二組
9R
15:00
B1三組B1三組
10R
15:35
黄菊賞(アドマイヤボス賞)2歳
11R
16:10
C2四組C2四組
福山
1R
10:50
3歳7 条件
2R
11:25
3歳6 条件
3R
12:00
3歳5 条件
4R
12:35
3歳4 条件
5R
13:10
混合2歳3 混合
6R
13:45
混合2歳2 混合
7R
14:20
混合2歳1 混合
8R
14:55
特命係長課長昇進記念3歳3 条
9R
15:30
シクラメン特別2歳
10R
16:05
おみなえし特別A2
高知
1R
11:20
C4
2R
11:50
C3
3R
12:20
D10
4R
12:50
D9
5R
13:20
D8
6R
13:55
A3
7R
14:30
A2
8R
15:05
Eロ
9R
15:40
LOVE結婚記念特別Eイ
10R
16:15
徳島県うずしお特別C 選抜馬
11R
16:50
C2
佐賀
1R
10:45
C2-18組C2
2R
11:15
C2-20組C2
3R
11:45
C2-16組C2
4R
12:15
C2-14組C2
5R
12:45
2歳-3組2歳
6R
13:20
C2-2組C2
7R
13:55
2歳-2組2歳
8R
14:30
C1-8組C1
9R
15:05
C1-6組C1
10R
16:15
紅葉特別B2 ー1組
11R
16:50
B1・B2B1 B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C3十組C3十組 10頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
C2-18組C2 7頭 1,300m
福山 1R
10:50
3歳7 条件 7頭 1,250m
帯広ば 1R
11:00
2歳 C-5 10頭 200m
盛岡 2R
11:15
C3九組C3九組 10頭 1,200m
佐賀 2R
11:15
C2-20組C2 9頭 1,300m
高知 1R
11:20
C4 7頭 1,300m
福山 2R
11:25
3歳6 条件 7頭 1,250m
帯広ば 2R
11:30
2歳 C-2 9頭 200m
盛岡 3R
11:45
C3五組C3五組 10頭 1,400m
佐賀 3R
11:45
C2-16組C2 9頭 1,300m
高知 2R
11:50
C3 7頭 1,300m
帯広ば 3R
12:00
2歳 B-4 9頭 200m
福山 3R
12:00
3歳5 条件 7頭 1,250m
盛岡 4R
12:15
C2七組C2七組 10頭 1,200m
佐賀 4R
12:15
C2-14組C2 10頭 1,300m
高知 3R
12:20
D10 8頭 1,300m
帯広ば 4R
12:30
100万円未満 9頭 200m
福山 4R
12:35
3歳4 条件 7頭 1,250m
盛岡 5R
12:45
C2五組C2五組 10頭 1,400m
佐賀 5R
12:45
2歳-3組2歳 9頭 1,400m
高知 4R
12:50
D9 8頭 1,300m
帯広ば 5R
13:00
100万円未満 10頭 200m
福山 5R
13:10
混合2歳3 混合 8頭 1,250m
盛岡 6R
13:15
C2一組C2一組 10頭 1,600m
高知 5R
13:20
D8 8頭 1,300m
佐賀 6R
13:20
C2-2組C2 12頭 1,400m
帯広ば 6R
13:30
150万円未満 10頭 200m
福山 6R
13:45
混合2歳2 混合 8頭 1,250m
盛岡 7R
13:50
B2三組B2三組 10頭 1,600m
高知 6R
13:55
A3 8頭 1,400m
佐賀 7R
13:55
2歳-2組2歳 9頭 1,400m
帯広ば 7R
14:05
250万円未満 9頭 200m
福山 7R
14:20
混合2歳1 混合 9頭 1,250m
盛岡 8R
14:25
B2二組B2二組 10頭 1,600m
高知 7R
14:30
A2 8頭 1,400m
佐賀 8R
14:30
C1-8組C1 10頭 1,400m
帯広ば 8R
14:40
2歳 A-5 10頭 200m
福山 8R
14:55
特命係長課長昇進記念3歳3 条 8頭 1,250m
盛岡 9R
15:00
B1三組B1三組 10頭 1,400m
高知 8R
15:05
Eロ 8頭 1,300m
佐賀 9R
15:05
C1-6組C1 10頭 1,400m
帯広ば 9R
15:15
300万円未満 10頭 200m
福山 9R
15:30
シクラメン特別2歳 9頭 1,250m
盛岡 10R
15:35
黄菊賞(アドマイヤボス賞)2歳 10頭 1,700m 芝左
高知 9R
15:40
LOVE結婚記念特別Eイ 10頭 1,300m
帯広ば 10R
15:50
360万円未満 10頭 200m
福山 10R
16:05
おみなえし特別A2 10頭 1,800m
盛岡 11R
16:10
C2四組C2四組 10頭 1,400m
高知 10R
16:15
徳島県うずしお特別C 選抜馬 9頭 1,400m
佐賀 10R
16:15
紅葉特別B2 ー1組 12頭 1,750m
帯広ば 11R
16:25
ラリーJAPAN特別 オープン 9頭 200m
高知 11R
16:50
C2 9頭 1,400m
佐賀 11R
16:50
B1・B2B1 B2 10頭 1,400m
帯広ば 12R
17:00
250万円未満 10頭 200m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新