FC2ブログ

2007年10月27日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京8日
芝Bコース
1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利(市)[指定] 2歳未勝利(市)[指定]
3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
5R
12:20
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
6R
12:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:30
紅葉特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
紅葉特別
10R
15:05
秋嶺ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
秋嶺ステークス
11R
15:40
東京中日S杯武蔵野S
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
東京中日S杯武蔵野S
12R
16:15
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
4回京都8日
芝Aコース
1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:10
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
4R
11:40
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
5R
12:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
6R
13:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:00
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
9R
14:35
萩ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
萩ステークス
10R
15:10
三年坂特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
三年坂特別
11R
15:45
毎日放送賞スワンS
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
毎日放送賞スワンS
12R
16:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
3回福島3日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
3R
10:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
4R
11:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
5R
11:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:55
奥只見特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
奥只見特別
11R
15:30
福島放送賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
福島放送賞
12R
16:05
秋元湖特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
秋元湖特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回福島3日 1R
09:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m
Aコース
4回東京8日 1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,600m ダート
4回京都8日 1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
3回福島3日 2R
10:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 10頭 1,800m
Aコース
4回東京8日 2R
10:30
2歳未勝利(市)[指定] 2歳未勝利(市)[指定] 12頭 1,600m
Aコース
4回京都8日 2R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 12頭 1,400m
Aコース
3回福島3日 3R
10:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,000m ダート
4回東京8日 3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,400m
Aコース
4回京都8日 3R
11:10
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 14頭 1,600m
Aコース
3回福島3日 4R
11:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 14頭 1,700m ダート
4回東京8日 4R
11:30
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 3,000m 芝→ダート
Aコース
4回京都8日 4R
11:40
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 13頭 3,170m 芝→ダート
Aコース
3回福島3日 5R
11:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 12頭 2,000m
Aコース
4回東京8日 5R
12:20
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] 11頭 1,400m
Aコース
4回京都8日 5R
12:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 11頭 1,800m ダート
3回福島3日 6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,150m ダート
4回東京8日 6R
12:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 10頭 1,600m ダート
4回京都8日 6R
13:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
3回福島3日 7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,200m
Aコース
4回東京8日 7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,400m ダート
4回京都8日 7R
13:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 17頭 2,000m
Aコース
3回福島3日 8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
4回東京8日 8R
13:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 11頭 2,300m
Aコース
4回京都8日 8R
14:00
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定] 16頭 1,400m ダート
3回福島3日 9R
14:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,800m
Aコース
4回東京8日 9R
14:30
紅葉特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,600m
Aコース
紅葉特別
4回京都8日 9R
14:35
萩ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
12頭 1,800m
Aコース
萩ステークス
3回福島3日 10R
14:55
奥只見特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
14頭 1,700m
Aコース
奥只見特別
4回東京8日 10R
15:05
秋嶺ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
18頭 1,800m
Aコース
秋嶺ステークス
4回京都8日 10R
15:10
三年坂特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
14頭 1,600m
Aコース
三年坂特別
3回福島3日 11R
15:30
福島放送賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
15頭 1,700m ダート
福島放送賞
4回東京8日 11R
15:40
東京中日S杯武蔵野S
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
14頭 1,600m ダート
東京中日S杯武蔵野S
4回京都8日 11R
15:45
毎日放送賞スワンS
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
18頭 1,400m
Aコース
毎日放送賞スワンS
3回福島3日 12R
16:05
秋元湖特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
15頭 1,200m
Aコース
秋元湖特別
4回東京8日 12R
16:15
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 2,100m ダート
4回京都8日 12R
16:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
2歳 C-10
2R
11:30
2歳 C-8
3R
12:00
2歳 B-3
4R
12:30
50万円未満
5R
13:00
100万円未満
6R
13:30
360万円未満
7R
14:05
2歳 A-3
8R
14:40
混 合700万円未満
9R
15:15
勝入別定150万円未満
10R
15:50
勝入別定250万円未満
11R
16:25
帯広スーパーSS特別 430万
12R
17:00
250万円未満
盛岡
1R
10:45
C3九組C3九組
2R
11:15
フューチャー2歳 新馬戦
3R
11:45
C3八組九組C3八組 九組
4R
12:15
C3七組八組C3七組 八組
5R
12:45
C3七組C3七組
6R
13:15
C1三組C1三組
7R
13:50
B3二組B3二組
8R
14:25
A2一組A2一組
9R
15:00
エクセレントA1A1
10R
15:35
岩木山賞C1
11R
16:10
B3五組B3五組
福山
1R
10:50
混合2歳4 混合
2R
11:25
C29
3R
12:00
C28
4R
12:35
C25
5R
13:10
C24
6R
13:45
C23
7R
14:20
3歳2 条件
8R
14:55
3歳1 条件
9R
15:30
ななかまど特別A2
10R
16:05
新米特別B1
高知
1R
11:10
Dヘ
2R
11:40
Dホ
3R
12:10
Dハ
4R
12:40
Dニ
5R
13:10
E4
6R
13:40
E3
7R
14:15
E2
8R
14:50
紅葉特別E 選抜馬
9R
15:25
B3
10R
16:00
愛媛県いしづち特別B 選抜馬
11R
16:35
面河渓特別B2
佐賀
1R
10:45
2歳-6組2歳
2R
11:20
2歳-4組2歳
3R
11:55
C2-12組C2
4R
12:30
C2-10組C2
5R
13:05
C2-8組C2
6R
13:40
C2-6組C2
7R
14:20
C2-4組C2
8R
15:00
C1-2組C1
9R
16:20
大淀川特別A2 A3
10R
16:50
B2-3組B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C3九組C3九組 7頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
2歳-6組2歳 10頭 1,300m
福山 1R
10:50
混合2歳4 混合 10頭 800m
帯広ば 1R
11:00
2歳 C-10 10頭 200m
高知 1R
11:10
Dヘ 8頭 1,300m
盛岡 2R
11:15
フューチャー2歳 新馬戦 8頭 1,000m 芝左
佐賀 2R
11:20
2歳-4組2歳 10頭 1,300m
福山 2R
11:25
C29 7頭 1,250m
帯広ば 2R
11:30
2歳 C-8 9頭 200m
高知 2R
11:40
Dホ 7頭 1,300m
盛岡 3R
11:45
C3八組九組C3八組 九組 8頭 1,200m
佐賀 3R
11:55
C2-12組C2 9頭 1,400m
帯広ば 3R
12:00
2歳 B-3 9頭 200m
福山 3R
12:00
C28 7頭 1,250m
高知 3R
12:10
Dハ 7頭 1,300m
盛岡 4R
12:15
C3七組八組C3七組 八組 8頭 1,200m
帯広ば 4R
12:30
50万円未満 10頭 200m
佐賀 4R
12:30
C2-10組C2 9頭 1,400m
福山 4R
12:35
C25 8頭 1,250m
高知 4R
12:40
Dニ 7頭 1,300m
盛岡 5R
12:45
C3七組C3七組 8頭 1,200m
帯広ば 5R
13:00
100万円未満 9頭 200m
佐賀 5R
13:05
C2-8組C2 10頭 1,400m
福山 5R
13:10
C24 8頭 1,250m
高知 5R
13:10
E4 8頭 1,400m
盛岡 6R
13:15
C1三組C1三組 10頭 1,600m 芝左
帯広ば 6R
13:30
360万円未満 9頭 200m
高知 6R
13:40
E3 9頭 1,300m
佐賀 6R
13:40
C2-6組C2 10頭 1,400m
福山 6R
13:45
C23 9頭 1,250m
盛岡 7R
13:50
B3二組B3二組 10頭 1,600m
帯広ば 7R
14:05
2歳 A-3 10頭 200m
高知 7R
14:15
E2 9頭 1,300m
福山 7R
14:20
3歳2 条件 7頭 1,600m
佐賀 7R
14:20
C2-4組C2 11頭 1,400m
盛岡 8R
14:25
A2一組A2一組 10頭 1,800m
帯広ば 8R
14:40
混 合700万円未満 10頭 200m
高知 8R
14:50
紅葉特別E 選抜馬 9頭 1,400m
福山 8R
14:55
3歳1 条件 8頭 1,600m
盛岡 9R
15:00
エクセレントA1A1 10頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
C1-2組C1 11頭 1,400m
帯広ば 9R
15:15
勝入別定150万円未満 10頭 200m
高知 9R
15:25
B3 10頭 1,400m
福山 9R
15:30
ななかまど特別A2 10頭 1,800m
盛岡 10R
15:35
岩木山賞C1 10頭 1,700m 芝左
帯広ば 10R
15:50
勝入別定250万円未満 10頭 200m
高知 10R
16:00
愛媛県いしづち特別B 選抜馬 9頭 1,600m
福山 10R
16:05
新米特別B1 10頭 1,600m
盛岡 11R
16:10
B3五組B3五組 10頭 1,400m
佐賀 9R
16:20
大淀川特別A2 A3 10頭 1,750m
帯広ば 11R
16:25
帯広スーパーSS特別 430万 9頭 200m
高知 11R
16:35
面河渓特別B2 11頭 1,400m
佐賀 10R
16:50
B2-3組B2 9頭 1,400m
帯広ば 12R
17:00
250万円未満 9頭 200m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新