FC2ブログ

2007年10月28日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京9日
芝Bコース
1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
4R
11:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
12:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
6R
12:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
くるみ賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
くるみ賞
9R
14:25
精進湖特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
精進湖特別
10R
15:00
神無月ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
神無月ステークス
11R
15:40
天皇賞(秋)
3歳以上オープン(国際)牡・牝(指定) 3歳以上オープン(国際)牡・牝(指定) G1
天皇賞(秋)
12R
16:25
多摩川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
多摩川特別
4回京都9日
芝Aコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
4R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:10
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
6R
12:40
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:15
高雄特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
高雄特別
10R
14:50
清水ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
清水ステークス
11R
15:30
アルデバランS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
アルデバランS
12R
16:10
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
3回福島4日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
3R
10:45
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
4R
11:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
5R
11:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
6R
12:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:05
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:35
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:40
きんもくせい特別
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
きんもくせい特別
11R
15:20
河北新報杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
河北新報杯
12R
16:00
相馬特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
相馬特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回福島4日 1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 15頭 1,200m
Aコース
4回京都9日 1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,200m
Aコース
4回東京9日 1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 12頭 1,400m ダート
3回福島4日 2R
10:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,700m ダート
4回京都9日 2R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 15頭 1,800m
Aコース
4回東京9日 2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 7頭 1,800m
Aコース
3回福島4日 3R
10:45
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m
Aコース
4回京都9日 3R
10:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 17頭 1,600m
Aコース
4回東京9日 3R
11:00
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 14頭 1,600m ダート
3回福島4日 4R
11:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 10頭 2,400m ダート
4回京都9日 4R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,910m 芝→ダート
Aコース
4回東京9日 4R
11:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 11頭 1,600m
Aコース
3回福島4日 5R
11:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
4回京都9日 5R
12:10
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] 9頭 1,200m ダート
4回東京9日 5R
12:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,300m ダート
3回福島4日 6R
12:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m
Aコース
4回京都9日 6R
12:40
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 10頭 1,800m
Aコース
4回東京9日 6R
12:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,600m ダート
3回福島4日 7R
13:05
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 2,000m
Aコース
4回京都9日 7R
13:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 10頭 1,800m ダート
4回東京9日 7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 17頭 1,600m
Aコース
3回福島4日 8R
13:35
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,700m ダート
4回京都9日 8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
4回東京9日 8R
13:50
くるみ賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
9頭 1,400m
Aコース
くるみ賞
3回福島4日 9R
14:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m
Aコース
4回京都9日 9R
14:15
高雄特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 2,400m
Aコース
高雄特別
4回東京9日 9R
14:25
精進湖特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 2,000m
Aコース
精進湖特別
3回福島4日 10R
14:40
きんもくせい特別
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
11頭 1,700m
Aコース
きんもくせい特別
4回京都9日 10R
14:50
清水ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
18頭 1,600m
Aコース
清水ステークス
4回東京9日 10R
15:00
神無月ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,400m ダート
神無月ステークス
3回福島4日 11R
15:20
河北新報杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Aコース
河北新報杯
4回京都9日 11R
15:30
アルデバランS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
16頭 1,800m ダート
アルデバランS
4回東京9日 11R
15:40
天皇賞(秋)
3歳以上オープン(国際)牡・牝(指定) 3歳以上オープン(国際)牡・牝(指定) G1
16頭 2,000m
Aコース
天皇賞(秋)
3回福島4日 12R
16:00
相馬特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,150m ダート
相馬特別
4回京都9日 12R
16:10
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
4回東京9日 12R
16:25
多摩川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
多摩川特別

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
2歳 C-6
2R
11:30
2歳 C-3
3R
12:00
2歳 B-1
4R
12:30
100万円未満
5R
13:00
150万円未満
6R
13:30
300万円未満
7R
14:05
勝入別定200万円未満
8R
14:40
勝入別定360万円未満
9R
15:15
オープン勝入混合別定
10R
15:50
第30回ナナカマド賞2歳 オー
11R
16:25
日勝特別 オープン
12R
17:00
250万円未満
盛岡
1R
10:45
2歳三組2歳三組
2R
11:15
2歳二組2歳二組
3R
11:45
C3十組C3十組
4R
12:15
C3六組C3六組
5R
12:45
C3五組C3五組
6R
13:15
C1四組C1四組
7R
13:50
C1一組C1一組
8R
14:25
B3一組B3一組
9R
15:00
A2二組A2二組
10R
15:35
きんもくせい賞(ネオユニヴァー
11R
16:10
B3四組B3四組
大井 ナイター競馬
1R
15:55
2歳
2R
16:25
2歳
3R ナイター競馬
16:55
3歳
4R ナイター競馬
17:25
3歳
5R ナイター競馬
17:55
3歳
6R ナイター競馬
18:30
C2五 六
7R ナイター競馬
19:05
C2五 六
8R ナイター競馬
19:40
はくたか特別2歳 選抜特別
9R ナイター競馬
20:15
オフト大郷賞B3一 選抜特別
10R ナイター競馬
20:50
うさぎ座特別C1三 選抜特別
金沢
1R
10:50
C37
2R
11:20
C36
3R
11:50
C35
4R
12:25
C34
5R
13:00
HAB Hero特別 ホップ賞
6R
13:35
C32
7R
14:10
リゲル特別C31
8R
14:45
B33
9R
15:20
われもこう特別B31
10R
15:55
キャッツアイ特別A4
11R
16:30
B32
福山
1R
10:50
3歳7 条件ニ(二走目)
2R
11:20
3歳7 条件ハ(二走目)
3R
11:50
3歳7 条件ロ(二走目)
4R
12:20
3歳7 条件イ(二走目)
5R
12:55
C211
6R
13:30
C210
7R
14:05
C22
8R
14:40
C21
9R
15:15
りんどう特別C1
10R
15:50
錦秋特別A1
11R
16:30
広島県馬主会会長賞B2
高知
1R
11:10
Dロ
2R
11:40
C Dイ混合
3R
12:10
E9
4R
12:40
Cイ
5R
13:10
E8
6R
13:40
路地酒座くろ周年特別E7
7R
14:15
馬産地日高協賛特別E6
8R
14:50
祝・古賀亮平結婚特別E5
9R
15:25
念願の高知上陸特別A3
10R
16:00
珊瑚冠賞オープン
11R
16:35
A2
佐賀
1R
10:45
2歳-5組2歳
2R
11:15
C2-11組C2
3R
11:45
C2-9組C2
4R
12:15
C2-7組C2
5R
12:45
C2-5組C2
6R
13:20
C2-3組C2
7R
13:55
C1-4組C1
8R
14:30
C1-3組C1
9R
15:05
オパール特別C1 ー1組
10R
16:15
雷山特別A1
11R
16:50
B2-4組B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
2歳三組2歳三組 10頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
2歳-5組2歳 8頭 1,300m
金沢 1R
10:50
C37 12頭 1,500m
福山 1R
10:50
3歳7 条件ニ(二走目) 6頭 1,250m
帯広ば 1R
11:00
2歳 C-6 10頭 200m
高知 1R
11:10
Dロ 8頭 1,300m
盛岡 2R
11:15
2歳二組2歳二組 10頭 1,200m
佐賀 2R
11:15
C2-11組C2 9頭 1,400m
金沢 2R
11:20
C36 11頭 1,300m
福山 2R
11:20
3歳7 条件ハ(二走目) 6頭 1,250m
帯広ば 2R
11:30
2歳 C-3 10頭 200m
高知 2R
11:40
C Dイ混合 7頭 1,300m
盛岡 3R
11:45
C3十組C3十組 10頭 1,200m
佐賀 3R
11:45
C2-9組C2 8頭 1,400m
金沢 3R
11:50
C35 12頭 1,300m
福山 3R
11:50
3歳7 条件ロ(二走目) 6頭 1,250m
帯広ば 3R
12:00
2歳 B-1 9頭 200m
高知 3R
12:10
E9 8頭 1,300m
盛岡 4R
12:15
C3六組C3六組 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:15
C2-7組C2 9頭 1,400m
福山 4R
12:20
3歳7 条件イ(二走目) 7頭 1,250m
金沢 4R
12:25
C34 12頭 900m
帯広ば 4R
12:30
100万円未満 10頭 200m
高知 4R
12:40
Cイ 8頭 1,300m
盛岡 5R
12:45
C3五組C3五組 10頭 1,400m
佐賀 5R
12:45
C2-5組C2 10頭 1,400m
福山 5R
12:55
C211 7頭 1,250m
帯広ば 5R
13:00
150万円未満 10頭 200m
金沢 5R
13:00
HAB Hero特別 ホップ賞 10頭 1,400m
高知 5R
13:10
E8 8頭 1,400m
盛岡 6R
13:15
C1四組C1四組 10頭 1,600m 芝左
佐賀 6R
13:20
C2-3組C2 12頭 1,400m
帯広ば 6R
13:30
300万円未満 10頭 200m
福山 6R
13:30
C210 8頭 1,250m
金沢 6R
13:35
C32 11頭 1,400m
高知 6R
13:40
路地酒座くろ周年特別E7 8頭 1,300m
盛岡 7R
13:50
C1一組C1一組 10頭 1,700m 芝左
佐賀 7R
13:55
C1-4組C1 10頭 1,400m
帯広ば 7R
14:05
勝入別定200万円未満 10頭 200m
福山 7R
14:05
C22 8頭 1,600m
金沢 7R
14:10
リゲル特別C31 11頭 1,500m
高知 7R
14:15
馬産地日高協賛特別E6 9頭 1,300m
盛岡 8R
14:25
B3一組B3一組 9頭 1,800m
佐賀 8R
14:30
C1-3組C1 11頭 1,400m
帯広ば 8R
14:40
勝入別定360万円未満 10頭 200m
福山 8R
14:40
C21 9頭 1,600m
金沢 8R
14:45
B33 12頭 1,400m
高知 8R
14:50
祝・古賀亮平結婚特別E5 8頭 1,400m
盛岡 9R
15:00
A2二組A2二組 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:05
オパール特別C1 ー1組 12頭 1,750m
帯広ば 9R
15:15
オープン勝入混合別定 10頭 200m
福山 9R
15:15
りんどう特別C1 8頭 1,600m
金沢 9R
15:20
われもこう特別B31 12頭 1,400m
高知 9R
15:25
念願の高知上陸特別A3 9頭 1,400m
盛岡 10R
15:35
きんもくせい賞(ネオユニヴァー 13頭 2,400m 芝左
帯広ば 10R
15:50
第30回ナナカマド賞2歳 オー 9頭 200m
福山 10R
15:50
錦秋特別A1 8頭 1,800m
大井 ナイター競馬 1R
15:55
2歳 14頭 1,200m
金沢 10R
15:55
キャッツアイ特別A4 11頭 1,700m
高知 10R
16:00
珊瑚冠賞オープン 9頭 1,900m
盛岡 11R
16:10
B3四組B3四組 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:15
雷山特別A1 11頭 2,000m
帯広ば 11R
16:25
日勝特別 オープン 9頭 200m
大井 ナイター競馬 2R
16:25
2歳 10頭 1,400m
金沢 11R
16:30
B32 11頭 1,500m
福山 11R
16:30
広島県馬主会会長賞B2 9頭 1,600m
高知 11R
16:35
A2 9頭 1,400m
佐賀 11R
16:50
B2-4組B2 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:55
3歳 14頭 1,200m
帯広ば 12R
17:00
250万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:25
3歳 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:55
3歳 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C2五 六 13頭 1,200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C2五 六 14頭 1,500m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
はくたか特別2歳 選抜特別 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
オフト大郷賞B3一 選抜特別 14頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
うさぎ座特別C1三 選抜特別 14頭 1,200m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新