FC2ブログ

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2007年11月28日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
10:30
2歳 選抜牝馬未受賞
2R
11:00
特選2歳 選抜牝馬
3R
11:30
C3二
4R
12:00
3歳
5R
12:30
3歳
6R
13:00
3歳
7R
13:30
C1五 六
8R
14:00
C1五 六
9R
14:30
特選A3 以下
10R
15:05
初霜特別C2一 選抜特別
11R
15:45
ハイセイコー記念(S2)2歳
12R
16:20
ノースウインド賞B3三 特別
笠松
1R
10:50
JRA認定新馬チャレンジ(10
2R
11:15
JRA認定新馬チャレンジ(9)
3R
11:45
サラ系C14組C14
4R
12:15
サラ系C10・13組C10 1
5R
12:45
サラ系C7組C7
6R
13:15
サラ系C6組C6
7R
13:45
サラ系A5組A5
8R
14:15
サラ系C12組選抜(ロ)C12
9R
14:45
磨墨(するすみ)特別C11 特
10R
15:15
古太尽(こだいじん)特別A3
11R
16:20
サラ系A4組選抜A4 選抜
園田
1R
10:55
F3三 2歳
2R
11:20
F3二 2歳
3R
11:50
F3一 2歳
4R
12:20
D7三 3歳以上
5R
12:50
D7二 3歳以上
6R
13:20
D7一 3歳以上
7R
13:50
D6二 3歳以上
8R
14:20
D6一 3歳以上
9R
14:50
C2二 3歳以上
10R
15:20
C2一 3歳以上
11R
15:55
化石発見!丹波竜特別B2一 3
12R
16:25
B2二 3歳以上特別
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系C-32組C
2R
11:30
サラブレッド系C-30組C
3R
12:00
サラブレッド系C-26組C
4R
12:30
サラブレッド系C-24組C
5R
13:00
サラブレッド系C-22組C
6R
13:35
サラブレッド系C-20組C
7R
14:10
サラブレッド系C-18組C
8R
14:45
射手座特設サラブレッド系C-1
9R
15:50
五木川カップA
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
大井 1R
10:30
2歳 選抜牝馬未受賞 14頭 1,000m
笠松 1R
10:50
JRA認定新馬チャレンジ(10 5頭 800m
園田 1R
10:55
F3三 2歳 10頭 1,400m
大井 2R
11:00
特選2歳 選抜牝馬 14頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系C-32組C 5頭 950m
笠松 2R
11:15
JRA認定新馬チャレンジ(9) 6頭 800m
園田 2R
11:20
F3二 2歳 10頭 1,400m
大井 3R
11:30
C3二 14頭 1,600m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-30組C 6頭 1,300m
笠松 3R
11:45
サラ系C14組C14 9頭 1,400m
園田 3R
11:50
F3一 2歳 11頭 1,400m
大井 4R
12:00
3歳 14頭 1,200m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-26組C 7頭 1,400m
笠松 4R
12:15
サラ系C10・13組C10 1 9頭 1,400m
園田 4R
12:20
D7三 3歳以上 11頭 1,400m
大井 5R
12:30
3歳 14頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-24組C 7頭 1,400m
笠松 5R
12:45
サラ系C7組C7 9頭 1,400m
園田 5R
12:50
D7二 3歳以上 12頭 1,400m
大井 6R
13:00
3歳 14頭 1,500m
荒尾 5R
13:00
サラブレッド系C-22組C 6頭 1,400m
笠松 6R
13:15
サラ系C6組C6 10頭 1,600m
園田 6R
13:20
D7一 3歳以上 11頭 1,230m
大井 7R
13:30
C1五 六 14頭 1,200m
荒尾 6R
13:35
サラブレッド系C-20組C 8頭 1,400m
笠松 7R
13:45
サラ系A5組A5 8頭 1,400m
園田 7R
13:50
D6二 3歳以上 12頭 1,400m
大井 8R
14:00
C1五 六 14頭 1,500m
荒尾 7R
14:10
サラブレッド系C-18組C 8頭 1,400m
笠松 8R
14:15
サラ系C12組選抜(ロ)C12 10頭 1,400m
園田 8R
14:20
D6一 3歳以上 12頭 1,400m
大井 9R
14:30
特選A3 以下 14頭 1,600m
笠松 9R
14:45
磨墨(するすみ)特別C11 特 10頭 1,600m
荒尾 8R
14:45
射手座特設サラブレッド系C-1 8頭 1,400m
園田 9R
14:50
C2二 3歳以上 12頭 1,400m
大井 10R
15:05
初霜特別C2一 選抜特別 14頭 1,700m
笠松 10R
15:15
古太尽(こだいじん)特別A3 10頭 1,800m
園田 10R
15:20
C2一 3歳以上 12頭 1,400m
大井 11R
15:45
ハイセイコー記念(S2)2歳 16頭 1,600m
荒尾 9R
15:50
五木川カップA 9頭 1,500m
園田 11R
15:55
化石発見!丹波竜特別B2一 3 12頭 1,700m
大井 12R
16:20
ノースウインド賞B3三 特別 16頭 1,200m
笠松 11R
16:20
サラ系A4組選抜A4 選抜 8頭 1,600m
園田 12R
16:25
B2二 3歳以上特別 12頭 1,400m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。