FC2ブログ

2008年1月23日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:50
C3七 八
2R
11:20
4歳三 四
3R
11:50
4歳三 四
4R
12:20
C3七 八
5R
12:55
C2九 十
6R
13:30
C2九 十
7R
14:05
フレッシュドリーム賞3歳一
8R
14:40
C2八
9R
15:15
宝登山(ほどさん)特別B2二
10R
15:50
ニューイヤーカップ(S3)3歳
11R
16:25
埼玉セルプ賞C1五
笠松
1R
11:00
サラ系3歳4組3歳4
2R
11:25
サラ系3歳3組3歳3
3R
11:55
サラ系C22組C22
4R
12:25
サラ系C21組C21
5R
12:55
サラ系C8組C8
6R
13:25
サラ系C7組C7
7R
13:55
サラ系C6組C6
8R
14:25
サラ系A3(b)組特別A3 (
9R
14:55
若菜賞3歳2 選抜
10R
15:25
ガーネット特別A3 (a)特別
園田
1R
10:55
F1二 3歳
2R
11:20
F1一 3歳
3R
11:45
C7四 4歳以上
4R
12:15
C7三 4歳以上
5R
12:45
C7二 4歳以上
6R
13:15
C7一 4歳以上
7R
13:45
A1二 4歳以上特別
8R
14:15
C6二 4歳以上
9R
14:45
C6一 4歳以上
10R
15:15
A1一 4歳以上特別
11R
15:50
市川特別指定 4歳以上登録馬
12R
16:25
T1 3歳特別
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系3歳-3組3歳
2R
11:30
サラブレッド系C-13組C
3R
12:00
サラブレッド系C-11組C
4R
12:30
サラブレッド系C-9組C
5R
13:05
サラブレッド系C-7組C
6R
13:40
サラブレッド系C-5組C
7R
14:15
フリージア賞(佐賀・飛燕賞TR
8R
14:50
2008M&Kジョッキーズカッ
9R
16:00
火の国賞B
10R
16:35
サラブレッド系C-1・2組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:50
C3七 八 8頭 1,300m
園田 1R
10:55
F1二 3歳 8頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳4組3歳4 8頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系3歳-3組3歳 9頭 1,400m
浦和 2R
11:20
4歳三 四 9頭 1,400m
園田 2R
11:20
F1一 3歳 9頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系3歳3組3歳3 7頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-13組C 9頭 1,400m
園田 3R
11:45
C7四 4歳以上 9頭 1,400m
浦和 3R
11:50
4歳三 四 10頭 1,400m
笠松 3R
11:55
サラ系C22組C22 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-11組C 9頭 1,400m
園田 4R
12:15
C7三 4歳以上 10頭 1,400m
浦和 4R
12:20
C3七 八 10頭 1,300m
笠松 4R
12:25
サラ系C21組C21 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-9組C 8頭 1,400m
園田 5R
12:45
C7二 4歳以上 10頭 1,400m
浦和 5R
12:55
C2九 十 12頭 1,400m
笠松 5R
12:55
サラ系C8組C8 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:05
サラブレッド系C-7組C 9頭 1,400m
園田 6R
13:15
C7一 4歳以上 10頭 1,400m
笠松 6R
13:25
サラ系C7組C7 10頭 1,400m
浦和 6R
13:30
C2九 十 12頭 1,400m
荒尾 6R
13:40
サラブレッド系C-5組C 9頭 1,400m
園田 7R
13:45
A1二 4歳以上特別 8頭 1,230m
笠松 7R
13:55
サラ系C6組C6 10頭 1,600m
浦和 7R
14:05
フレッシュドリーム賞3歳一 10頭 1,600m
園田 8R
14:15
C6二 4歳以上 11頭 1,400m
荒尾 7R
14:15
フリージア賞(佐賀・飛燕賞TR 9頭 1,500m
笠松 8R
14:25
サラ系A3(b)組特別A3 ( 10頭 1,600m
浦和 8R
14:40
C2八 11頭 1,500m
園田 9R
14:45
C6一 4歳以上 11頭 1,400m
荒尾 8R
14:50
2008M&Kジョッキーズカッ 10頭 1,500m
笠松 9R
14:55
若菜賞3歳2 選抜 10頭 1,400m
浦和 9R
15:15
宝登山(ほどさん)特別B2二 12頭 1,500m
園田 10R
15:15
A1一 4歳以上特別 10頭 1,700m
笠松 10R
15:25
ガーネット特別A3 (a)特別 10頭 1,800m
浦和 10R
15:50
ニューイヤーカップ(S3)3歳 11頭 1,600m
園田 11R
15:50
市川特別指定 4歳以上登録馬 10頭 1,400m
荒尾 9R
16:00
火の国賞B 6頭 2,000m
浦和 11R
16:25
埼玉セルプ賞C1五 12頭 1,400m
園田 12R
16:25
T1 3歳特別 10頭 1,400m
荒尾 10R
16:35
サラブレッド系C-1・2組C 5頭 1,400m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新