FC2ブログ

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2008年3月30日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回中山2日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:35
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:05
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:35
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:10
千葉日報杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
千葉日報杯
10R
14:45
スピカステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
スピカステークス
11R
15:20
マーチステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
マーチステークス
12R
16:00
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
2回阪神2日
芝Aコース
1R
10:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:45
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:15
君子蘭賞
3歳500万下(混合)牝(特指) 3歳500万下(混合)牝(特指)
君子蘭賞
10R
14:50
四国新聞杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
四国新聞杯
11R
15:30
心斎橋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
心斎橋ステークス
12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回中京10日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:40
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
6R
12:30
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
7R
13:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:20
刈谷特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
刈谷特別
10R
15:00
伊勢特別
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
伊勢特別
11R
15:40
高松宮記念
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G1
高松宮記念
12R
16:25
恋路ケ浜特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
恋路ケ浜特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回中京10日 1R
09:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,700m ダート
3回中山2日 1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,200m ダート
2回阪神2日 1R
10:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
1回中京10日 2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,700m ダート
3回中山2日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
2回阪神2日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,800m ダート
1回中京10日 3R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,200m
Bコース
3回中山2日 3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神2日 3R
10:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1回中京10日 4R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Bコース
3回中山2日 4R
11:20
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,880m 芝→ダート
Bコース
2回阪神2日 4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,600m
Bコース
1回中京10日 5R
11:40
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 14頭 1,700m ダート
3回中山2日 5R
12:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,200m
Bコース
2回阪神2日 5R
12:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 17頭 2,200m
Bコース
1回中京10日 6R
12:30
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 15頭 1,000m ダート
3回中山2日 6R
12:35
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,200m ダート
2回阪神2日 6R
12:45
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 15頭 1,800m ダート
1回中京10日 7R
13:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
3回中山2日 7R
13:05
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
2回阪神2日 7R
13:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 12頭 1,800m ダート
3回中山2日 8R
13:35
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
1回中京10日 8R
13:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 17頭 2,000m
Bコース
2回阪神2日 8R
13:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 18頭 1,600m
Bコース
3回中山2日 9R
14:10
千葉日報杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Bコース
千葉日報杯
2回阪神2日 9R
14:15
君子蘭賞
3歳500万下(混合)牝(特指) 3歳500万下(混合)牝(特指)
18頭 1,400m
Bコース
君子蘭賞
1回中京10日 9R
14:20
刈谷特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
13頭 1,200m
Bコース
刈谷特別
3回中山2日 10R
14:45
スピカステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
15頭 1,800m
Bコース
スピカステークス
2回阪神2日 10R
14:50
四国新聞杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 1,800m ダート
四国新聞杯
1回中京10日 10R
15:00
伊勢特別
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
16頭 1,700m ダート
伊勢特別
3回中山2日 11R
15:20
マーチステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
16頭 1,800m ダート
マーチステークス
2回阪神2日 11R
15:30
心斎橋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
18頭 1,400m
Bコース
心斎橋ステークス
1回中京10日 11R
15:40
高松宮記念
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G1
18頭 1,200m
Bコース
高松宮記念
3回中山2日 12R
16:00
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 14頭 1,800m
Bコース
2回阪神2日 12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
1回中京10日 12R
16:25
恋路ケ浜特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 2,500m
Bコース
恋路ケ浜特別

地方競馬(NAR)の日程

金沢
1R
10:50
夏の躍動!キリコ祭り特別3歳B
2R
11:20
健康野菜!!「中島菜」杯3歳B
3R
11:50
穴水まいもん杯C36
4R
12:20
宇出津あばれ祭り杯C14
5R
12:50
珠洲・飯田燈籠山杯C13
6R
13:20
能登金剛巌門杯C12
7R
13:50
山本あき能登応援杯C11
8R
14:25
秋の収穫祭!白米千枚田特別B1
9R
15:00
七尾美術館「桜図」杯B12
10R
16:05
イヌワシ賞A級 4歳(東海:近
11R
16:40
長谷部まつり杯B11
福山
1R
10:50
C26 ハ(二走目)
2R
11:20
C26 ロ(二走目)
3R
11:55
C26 イ(二走目)
4R
12:30
C24
5R
13:05
C23
6R
13:40
C22
7R
14:15
C21
8R
14:50
たんぽぽ特別C1
9R
15:30
JNB協賛ファイナルグランプリ
10R
16:40
高森良樹エピローグA1 A2
高知
1R
11:20
祝大内晴美誕生日特別C5
2R
11:50
C4
3R
12:20
Bハ
4R
12:50
D7 記者選抜
5R
13:20
C3
6R
13:55
Eニ
7R
14:30
ビバックス特別Eハ
8R
15:05
濱窪委員長に感謝特別Bロ
9R
15:40
菊地条太郎卒業祝特別C 選抜馬
10R
16:15
長沢月光桜特別Bイ
11R
16:50
C2
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系C-29組C
2R
11:30
サラブレッド系C-27組C
3R
12:00
サラブレッド系C-25組C
4R
12:30
サラブレッド系C-23組C
5R
13:00
サラブレッド系C-21組C
6R
13:35
サラブレッド系C-19組C
7R
14:10
サラブレッド系C-17組C
8R
14:45
四ッ山の桜特設サラブレッド系C
9R
15:25
球磨川カップアラブ系A級A
10R
16:50
チーム小倉荒尾競馬初参戦特設サ
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
夏の躍動!キリコ祭り特別3歳B 8頭 1,400m
福山 1R
10:50
C26 ハ(二走目) 10頭 1,250m
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系C-29組C 6頭 950m
金沢 2R
11:20
健康野菜!!「中島菜」杯3歳B 9頭 1,500m
福山 2R
11:20
C26 ロ(二走目) 10頭 1,250m
高知 1R
11:20
祝大内晴美誕生日特別C5 9頭 1,300m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-27組C 6頭 1,300m
金沢 3R
11:50
穴水まいもん杯C36 11頭 1,400m
高知 2R
11:50
C4 9頭 1,300m
福山 3R
11:55
C26 イ(二走目) 10頭 1,250m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-25組C 6頭 1,400m
金沢 4R
12:20
宇出津あばれ祭り杯C14 9頭 1,300m
高知 3R
12:20
Bハ 7頭 1,300m
福山 4R
12:30
C24 9頭 1,250m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-23組C 6頭 1,400m
金沢 5R
12:50
珠洲・飯田燈籠山杯C13 9頭 1,300m
高知 4R
12:50
D7 記者選抜 8頭 1,300m
荒尾 5R
13:00
サラブレッド系C-21組C 6頭 1,400m
福山 5R
13:05
C23 10頭 1,250m
金沢 6R
13:20
能登金剛巌門杯C12 10頭 1,400m
高知 5R
13:20
C3 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:35
サラブレッド系C-19組C 7頭 1,400m
福山 6R
13:40
C22 9頭 1,600m
金沢 7R
13:50
山本あき能登応援杯C11 10頭 1,400m
高知 6R
13:55
Eニ 12頭 1,300m
荒尾 7R
14:10
サラブレッド系C-17組C 7頭 1,400m
福山 7R
14:15
C21 10頭 1,600m
金沢 8R
14:25
秋の収穫祭!白米千枚田特別B1 9頭 1,500m
高知 7R
14:30
ビバックス特別Eハ 12頭 1,300m
荒尾 8R
14:45
四ッ山の桜特設サラブレッド系C 7頭 1,400m
福山 8R
14:50
たんぽぽ特別C1 9頭 1,600m
金沢 9R
15:00
七尾美術館「桜図」杯B12 9頭 1,500m
高知 8R
15:05
濱窪委員長に感謝特別Bロ 8頭 1,300m
荒尾 9R
15:25
球磨川カップアラブ系A級A 7頭 1,500m
福山 9R
15:30
JNB協賛ファイナルグランプリ 8頭 1,800m
高知 9R
15:40
菊地条太郎卒業祝特別C 選抜馬 9頭 1,400m
金沢 10R
16:05
イヌワシ賞A級 4歳(東海:近 12頭 1,900m
高知 10R
16:15
長沢月光桜特別Bイ 10頭 1,400m
金沢 11R
16:40
長谷部まつり杯B11 11頭 1,400m
福山 10R
16:40
高森良樹エピローグA1 A2 10頭 1,800m
高知 11R
16:50
C2 10頭 1,400m
荒尾 10R
16:50
チーム小倉荒尾競馬初参戦特設サ 5頭 1,400m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。