FC2ブログ

2008年4月23日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:20
3歳 選抜牝馬
2R
15:50
3歳
3R
16:20
C3四 五
4R
16:50
C3四 五
5R
17:20
C2八 九
6R ナイター競馬
17:50
C2八 九
7R ナイター競馬
18:25
C1四 五
8R ナイター競馬
19:00
C1四 五
9R ナイター競馬
19:35
巣鴨特別C2二 選抜特別
10R ナイター競馬
20:15
羽田盃(S1)3歳 オープン重
11R ナイター競馬
20:50
ケンタウルス賞B1二 B2一特
笠松
1R
11:00
サラ系3歳3組3歳3
2R
11:35
サラ系C13・16組C13 1
3R
12:10
サラ系C12組C12
4R
12:45
サラ系A5組A5
5R
13:20
サラ系A4組選抜A4 選抜
6R
13:55
サラ系3歳1組特別3歳1 特別
7R
14:30
サラ系C15組選抜(ロ)C15
8R
15:05
牡丹賞3歳2 選抜
9R
15:40
つつじ特別A3 特別
10R
16:15
サラ系C14組特別(ロ)C14
園田
1R
11:10
F2二 3歳
2R
11:35
F2一 3歳
3R
12:05
D2四 4歳以上
4R
12:35
D2三 4歳以上
5R
13:05
D2二 4歳以上
6R
13:35
T1 3歳特別
7R
14:05
D2一 4歳以上
8R
14:40
C5二 4歳以上
9R
15:15
C5一 4歳以上
10R
15:55
日本盛カップA2一 4歳以上特
11R
16:25
A2二 4歳以上特別
荒尾
1R
11:00
サラ系3歳-5組3歳
2R
11:30
サラ系C-12組C
3R
12:00
サラ系3歳-3組3歳
4R
12:30
サラ系C-9組C
5R
13:05
サラ系C-7組C
6R
13:40
サラ系C級(選定馬ー1)C
7R
14:15
サラ系C-5組C
8R
14:50
サラ系C-3組C
9R
15:25
りんどう賞サラ系3歳ー1組3歳
10R
16:00
リーディングジョッキー特別サラ
11R
16:35
サラ系C-1組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳3組3歳3 8頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
サラ系3歳-5組3歳 6頭 1,300m
園田 1R
11:10
F2二 3歳 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
サラ系C-12組C 7頭 1,300m
笠松 2R
11:35
サラ系C13・16組C13 1 9頭 1,400m
園田 2R
11:35
F2一 3歳 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
サラ系3歳-3組3歳 7頭 1,400m
園田 3R
12:05
D2四 4歳以上 9頭 1,400m
笠松 3R
12:10
サラ系C12組C12 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
サラ系C-9組C 7頭 1,400m
園田 4R
12:35
D2三 4歳以上 9頭 1,400m
笠松 4R
12:45
サラ系A5組A5 8頭 1,400m
園田 5R
13:05
D2二 4歳以上 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:05
サラ系C-7組C 7頭 1,400m
笠松 5R
13:20
サラ系A4組選抜A4 選抜 7頭 1,600m
園田 6R
13:35
T1 3歳特別 8頭 1,700m
荒尾 6R
13:40
サラ系C級(選定馬ー1)C 9頭 1,400m
笠松 6R
13:55
サラ系3歳1組特別3歳1 特別 7頭 1,400m
園田 7R
14:05
D2一 4歳以上 9頭 1,400m
荒尾 7R
14:15
サラ系C-5組C 8頭 1,400m
笠松 7R
14:30
サラ系C15組選抜(ロ)C15 10頭 1,600m
園田 8R
14:40
C5二 4歳以上 10頭 1,400m
荒尾 8R
14:50
サラ系C-3組C 8頭 1,400m
笠松 8R
15:05
牡丹賞3歳2 選抜 10頭 1,400m
園田 9R
15:15
C5一 4歳以上 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:20
3歳 選抜牝馬 9頭 1,200m
荒尾 9R
15:25
りんどう賞サラ系3歳ー1組3歳 8頭 1,500m
笠松 9R
15:40
つつじ特別A3 特別 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 2R
15:50
3歳 14頭 1,200m
園田 10R
15:55
日本盛カップA2一 4歳以上特 12頭 1,230m
荒尾 10R
16:00
リーディングジョッキー特別サラ 10頭 1,900m
笠松 10R
16:15
サラ系C14組特別(ロ)C14 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:20
C3四 五 13頭 1,200m
園田 11R
16:25
A2二 4歳以上特別 10頭 1,700m
荒尾 11R
16:35
サラ系C-1組C 7頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
16:50
C3四 五 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R
17:20
C2八 九 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:50
C2八 九 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:25
C1四 五 9頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
C1四 五 13頭 1,500m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:35
巣鴨特別C2二 選抜特別 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
羽田盃(S1)3歳 オープン重 14頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
ケンタウルス賞B1二 B2一特 12頭 1,200m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新