2008年9月20日(土)のレース日程
中央競馬(JRA)の日程
開催 | レース 時間 |
レース名 | 頭数 | コース長 | コース |
---|---|---|---|---|---|
2回札幌3日 |
1R 09:55 |
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] | 7頭 | 1,700m | ダート |
4回中山3日 |
1R 10:10 |
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] | 14頭 | 1,200m |
芝
Bコース |
2回札幌3日 |
2R 10:20 |
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] | 12頭 | 1,000m | ダート |
4回阪神3日 |
1R 10:30 |
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] | 12頭 | 1,400m |
芝
Bコース |
4回中山3日 |
2R 10:40 |
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] | 13頭 | 1,600m |
芝
Bコース |
2回札幌3日 |
3R 10:50 |
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] | 13頭 | 1,500m |
芝
Bコース |
4回阪神3日 |
2R 11:00 |
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] | 13頭 | 1,800m | ダート |
4回中山3日 |
3R 11:10 |
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] | 16頭 | 1,800m | ダート |
2回札幌3日 |
4R 11:20 |
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指) | 11頭 | 1,200m |
芝
Bコース |
4回阪神3日 |
3R 11:30 |
メイクデビュー阪神 2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] |
5頭 | 1,800m | ダート |
メイクデビュー阪神 | |||||
4回中山3日 |
4R 11:40 |
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] | 16頭 | 1,200m | ダート |
2回札幌3日 |
5R 11:50 |
メイクデビュー札幌 2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] |
15頭 | 1,200m |
芝
Bコース |
メイクデビュー札幌 | |||||
4回中山3日 |
5R 12:10 |
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) | 9頭 | 2,880m |
芝→ダート
Bコース |
4回阪神3日 |
4R 12:20 |
メイクデビュー阪神 2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] |
10頭 | 1,400m |
芝
Bコース |
メイクデビュー阪神 | |||||
2回札幌3日 |
6R 12:40 |
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] | 12頭 | 1,700m | ダート |
4回阪神3日 |
5R 12:50 |
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] | 16頭 | 1,800m | ダート |
4回中山3日 |
6R 13:00 |
メイクデビュー中山 2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] |
15頭 | 1,600m |
芝
Bコース |
メイクデビュー中山 | |||||
2回札幌3日 |
7R 13:10 |
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] | 14頭 | 1,800m |
芝
Bコース |
4回阪神3日 |
6R 13:20 |
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] | 16頭 | 1,200m |
芝
Bコース |
4回中山3日 |
7R 13:30 |
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] | 11頭 | 1,800m | ダート |
2回札幌3日 |
8R 13:40 |
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] | 12頭 | 1,000m | ダート |
4回阪神3日 |
7R 13:50 |
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] | 12頭 | 1,800m |
芝
Bコース |
4回中山3日 |
8R 14:00 |
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] | 11頭 | 2,500m |
芝
Bコース |
2回札幌3日 |
9R 14:15 |
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] | 13頭 | 1,700m | ダート |
4回阪神3日 |
8R 14:25 |
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] | 15頭 | 1,400m | ダート |
4回中山3日 |
9R 14:35 |
カンナステークス 2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指) |
9頭 | 1,200m |
芝
Bコース |
カンナステークス | |||||
2回札幌3日 |
10R 14:50 |
積丹特別 3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指) |
13頭 | 2,600m |
芝
Bコース |
積丹特別 | |||||
4回阪神3日 |
9R 15:00 |
阪神ジャンプS 障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) |
14頭 | 3,140m |
芝
Bコース |
阪神ジャンプS | |||||
4回中山3日 |
10R 15:10 |
松戸特別 3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] |
16頭 | 1,800m | ダート |
松戸特別 | |||||
2回札幌3日 |
11R 15:25 |
オホーツクハンデ 3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] |
13頭 | 1,700m | ダート |
オホーツクハンデ | |||||
4回阪神3日 |
10R 15:35 |
西宮ステークス 3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定] |
11頭 | 1,800m |
芝
Bコース |
西宮ステークス | |||||
4回中山3日 |
11R 15:45 |
セプテンバーS 3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指) |
16頭 | 1,200m |
芝
Bコース |
セプテンバーS | |||||
2回札幌3日 |
12R 16:00 |
手稲山特別 3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指) |
14頭 | 1,500m |
芝
Bコース |
手稲山特別 | |||||
4回阪神3日 |
11R 16:10 |
野路菊ステークス 2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指) |
10頭 | 1,800m |
芝
Bコース |
野路菊ステークス | |||||
4回中山3日 |
12R 16:20 |
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] | 14頭 | 1,200m | ダート |
4回阪神3日 |
12R 16:40 |
新涼特別 3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] |
16頭 | 1,400m | ダート |
新涼特別 |
地方競馬(NAR)の日程
|
|
|
開催 | レース 時間 |
レース名 | 品種 | 重賞 | 頭数 | コース長 | コース |
---|---|---|---|---|---|---|---|
佐賀 |
1R 10:45 |
C2-11組C2 | サ | 5頭 | 1,300m | 右 | |
福山 |
1R 10:50 |
2歳2 | サ | 8頭 | 1,250m | 右 | |
佐賀 |
2R 11:20 |
C2-10組C2 | サ | 5頭 | 1,300m | 右 | |
福山 |
2R 11:25 |
2歳1 混合 | 混 | 8頭 | 1,250m | 右 | |
佐賀 |
3R 11:55 |
3歳-12組3歳 | サ | 8頭 | 1,300m | 右 | |
福山 |
3R 12:00 |
3歳7 条件 | サ | 8頭 | 1,250m | 右 | |
佐賀 |
4R 12:30 |
2歳-3組2歳 | サ | 9頭 | 1,300m | 右 | |
福山 |
4R 12:35 |
3歳6 条件 | サ | 8頭 | 1,250m | 右 | |
佐賀 |
5R 13:05 |
かささぎ特設3歳 未勝利2歳時 | サ | 9頭 | 1,400m | 右 | |
福山 |
5R 13:10 |
3歳5 条件 | サ | 9頭 | 1,250m | 右 | |
佐賀 |
6R 13:40 |
C2-2組C2 | サ | 10頭 | 1,400m | 右 | |
福山 |
6R 13:45 |
3歳4 条件 | サ | 9頭 | 1,250m | 右 | |
佐賀 |
7R 14:15 |
C1-2組C1 | サ | 10頭 | 1,400m | 右 | |
福山 |
7R 14:20 |
3歳3 条件 | サ | 9頭 | 1,250m | 右 | |
帯広ば |
1R 14:30 |
2歳 C-3 | 混 | 9頭 | 200m | 直 | |
福山 |
8R 14:55 |
3歳2 条件 | サ | 8頭 | 1,600m | 右 | |
佐賀 |
8R 14:55 |
ヤングテンジョッキーズカップC | サ | 特 | 10頭 | 1,400m | 右 |
帯広ば |
2R 15:00 |
2歳 C-1 | 混 | 9頭 | 200m | 直 | |
帯広ば |
3R 15:30 |
2歳 B-4 | 混 | 8頭 | 200m | 直 | |
福山 |
9R 15:30 |
3歳1 条件 | サ | 9頭 | 1,600m | 右 | |
佐賀 |
9R 15:35 |
志布志湾特別 A2・A3 | サ | 特 | 10頭 | 1,800m | 右 |
帯広ば |
4R 16:00 |
60万円未満 | 混 | 10頭 | 200m | 直 | |
福山 |
10R 16:10 |
開設記念 ききょう特別A2 | サ | 特 | 9頭 | 1,800m | 右 |
帯広ば |
5R 16:30 |
3歳 牝馬混合120万円未満 | 混 | 10頭 | 200m | 直 | |
福山 |
11R 16:45 |
こおろぎ特別C1 | ア | 特 | 8頭 | 1,600m | 右 |
佐賀 |
10R 16:50 |
B2-3組B2 | サ | 9頭 | 1,400m | 右 | |
帯広ば |
6R 17:05 |
2歳 A-4 | 混 | 9頭 | 200m | 直 | |
帯広ば |
7R 17:40 |
勝入60万円未満 | 混 | 10頭 | 200m | 直 | |
帯広ば |
8R 18:15 |
勝入120万円未満 | 混 | 10頭 | 200m | 直 | |
帯広ば |
9R 18:50 |
勝入200万円未満 | 混 | 10頭 | 200m | 直 | |
帯広ば |
10R 19:25 |
十勝川モール温泉杯 勝入300 | 混 | 10頭 | 200m | 直 | |
帯広ば |
11R 20:00 |
秋天特別 500万円未満 | 混 | 特 | 9頭 | 200m | 直 |
帯広ば |
12R 20:35 |
混合200万円未満 | 混 | 10頭 | 200m | 直 |