FC2ブログ

2008年9月21日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回中山4日
芝Bコース
1R
10:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:40
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
メイクデビュー中山
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー中山
5R
12:10
メイクデビュー中山
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー中山
6R
13:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
上総特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
上総特別
10R
15:10
葛飾特別
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
葛飾特別
11R
15:45
セントライト記念
3歳オープン(混合)(指定) 3歳オープン(混合)(指定) Jpn2
セントライト記念
12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
4回阪神4日
芝Aコース
1R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
11:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:30
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
4R
12:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
5R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
15:00
仲秋特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
仲秋特別
10R
15:35
関西TVローズS
3歳オープン(混合)牝(指定) 3歳オープン(混合)牝(指定) Jpn2
関西TVローズS
11R
16:10
美作特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
美作特別
12R
16:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
2回札幌4日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:50
メイクデビュー札幌
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー札幌
6R
12:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
9R
14:15
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
10R
14:50
礼文特別
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
礼文特別
11R
15:25
おおぞら特別
3歳以上1000万下牝(特指) 3歳以上1000万下牝(特指)
おおぞら特別
12R
16:00
サロマ湖特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
サロマ湖特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回札幌4日 1R
09:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 6頭 1,000m ダート
4回中山4日 1R
10:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
2回札幌4日 2R
10:20
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 12頭 1,200m
Bコース
4回阪神4日 1R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 15頭 1,800m ダート
4回中山4日 2R
10:40
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 14頭 1,600m
Bコース
2回札幌4日 3R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,800m
Bコース
4回阪神4日 2R
11:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 12頭 1,800m
Bコース
4回中山4日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
2回札幌4日 4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 9頭 1,700m ダート
4回阪神4日 3R
11:30
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 11頭 2,970m 芝→ダート
Bコース
4回中山4日 4R
11:40
メイクデビュー中山
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
11頭 1,200m
Bコース
メイクデビュー中山
2回札幌4日 5R
11:50
メイクデビュー札幌
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
8頭 1,800m
Bコース
メイクデビュー札幌
4回中山4日 5R
12:10
メイクデビュー中山
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
11頭 1,800m ダート
メイクデビュー中山
4回阪神4日 4R
12:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
8頭 1,600m
Bコース
メイクデビュー阪神
2回札幌4日 6R
12:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 8頭 1,700m ダート
4回阪神4日 5R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
4回中山4日 6R
13:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
2回札幌4日 7R
13:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
4回阪神4日 6R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 11頭 1,800m ダート
4回中山4日 7R
13:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,800m
Bコース
2回札幌4日 8R
13:40
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 14頭 2,000m
Bコース
4回阪神4日 7R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 10頭 2,400m
Bコース
4回中山4日 8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,800m ダート
2回札幌4日 9R
14:15
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指) 13頭 1,700m ダート
4回阪神4日 8R
14:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
4回中山4日 9R
14:35
上総特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 1,600m
Bコース
上総特別
2回札幌4日 10R
14:50
礼文特別
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
16頭 1,200m
Bコース
礼文特別
4回阪神4日 9R
15:00
仲秋特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Bコース
仲秋特別
4回中山4日 10R
15:10
葛飾特別
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
16頭 1,200m ダート
葛飾特別
2回札幌4日 11R
15:25
おおぞら特別
3歳以上1000万下牝(特指) 3歳以上1000万下牝(特指)
14頭 1,800m
Bコース
おおぞら特別
4回阪神4日 10R
15:35
関西TVローズS
3歳オープン(混合)牝(指定) 3歳オープン(混合)牝(指定) Jpn2
18頭 1,800m
Bコース
関西TVローズS
4回中山4日 11R
15:45
セントライト記念
3歳オープン(混合)(指定) 3歳オープン(混合)(指定) Jpn2
18頭 2,200m
Bコース
セントライト記念
2回札幌4日 12R
16:00
サロマ湖特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
14頭 1,500m
Bコース
サロマ湖特別
4回阪神4日 11R
16:10
美作特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
6頭 2,000m
Bコース
美作特別
4回中山4日 12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
4回阪神4日 12R
16:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
2歳 C-7
2R
15:00
2歳 B-6
3R
15:30
60万円未満
4R
16:00
混合120万円未満
5R
16:30
混合200万円未満
6R
17:05
2歳 A-2
7R
17:40
勝入120万円未満
8R
18:15
勝入200万円未満
9R
18:50
勝入300万円未満
10R
19:25
十勝川モール温泉杯 勝入混合5
11R
20:00
ポテト特別 オープン
12R
20:35
300万円未満
盛岡
1R
10:45
C2十四組C2十四
2R
11:20
C2十三組C2十三
3R
11:55
C2十二組C2十二
4R
12:30
C2六組C2六組
5R
13:05
C2五組C2五組
6R
13:40
B2十三組B2十三
7R
14:15
B2十二組B2十二
8R
14:50
B2十一組B2十一
9R
15:25
つなぎ温泉レース B2十組B2
10R
16:10
ジュニアグランプリ(オンファイ
11R
16:50
鶯宿温泉レース B2四組B2四
金沢
1R
10:50
3歳B 9
2R
11:25
3歳B 8
3R
12:00
2歳3
4R
12:35
JRA認定2歳新馬戦2歳
5R
13:10
3歳B 7
6R
13:45
C12
7R
14:20
シリウス特別C11
8R
14:55
岡田源太君2才おめでとう杯B1
9R
15:30
KRA賞B12
10R
16:05
萩の花特別 B級勝馬B11
11R
16:40
ルビー特別A2
福山
1R
11:20
2歳3
2R
11:50
C26
3R
12:20
C28
4R
12:50
C25
5R
13:20
C24
6R
13:50
C27
7R
14:20
C23
8R
14:50
秋分特別B1
9R
15:25
彼岸花特別A3
10R
16:00
開設記念 福山2歳優駿
11R
16:35
金木犀特別A1
高知
1R
11:30
Eイ
2R
12:05
Eロ
3R
12:40
Eハ
4R
13:15
C4
5R
13:50
C3
6R
14:25
C2
7R
15:00
Bロ
8R
15:35
A Bイ
9R
16:15
秋分特別C 選抜馬
10R
16:50
ファイナルレースD7 記者選抜
佐賀
1R
10:45
3歳-11組3歳
2R
11:20
C2-13組C2
3R
11:55
3歳-13組3歳
4R
12:30
ルーキーステージ2歳 JRA認
5R
13:05
C2-12組C2
6R
13:40
C1-9組C1
7R
14:15
セプテンバー特別C1 ー1組
8R
14:55
脊振山特別 A1・A2
9R
15:35
ロータスクラウン賞(KJ2)
10R
16:50
B2-4組B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2十四組C2十四 9頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
3歳-11組3歳 6頭 1,300m
金沢 1R
10:50
3歳B 9 9頭 1,400m
盛岡 2R
11:20
C2十三組C2十三 9頭 1,200m
福山 1R
11:20
2歳3 8頭 800m
佐賀 2R
11:20
C2-13組C2 7頭 900m
金沢 2R
11:25
3歳B 8 9頭 1,300m
高知 1R
11:30
Eイ 5頭 1,300m
福山 2R
11:50
C26 6頭 1,250m
盛岡 3R
11:55
C2十二組C2十二 10頭 1,200m
佐賀 3R
11:55
3歳-13組3歳 8頭 1,300m
金沢 3R
12:00
2歳3 10頭 1,400m
高知 2R
12:05
Eロ 6頭 1,300m
福山 3R
12:20
C28 7頭 1,250m
盛岡 4R
12:30
C2六組C2六組 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
ルーキーステージ2歳 JRA認 8頭 1,300m
金沢 4R
12:35
JRA認定2歳新馬戦2歳 11頭 900m
高知 3R
12:40
Eハ 6頭 1,300m
福山 4R
12:50
C25 7頭 1,250m
盛岡 5R
13:05
C2五組C2五組 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:05
C2-12組C2 7頭 1,300m
金沢 5R
13:10
3歳B 7 10頭 1,300m
高知 4R
13:15
C4 7頭 1,300m
福山 5R
13:20
C24 7頭 1,250m
盛岡 6R
13:40
B2十三組B2十三 8頭 1,600m
佐賀 6R
13:40
C1-9組C1 9頭 1,400m
金沢 6R
13:45
C12 10頭 1,500m
福山 6R
13:50
C27 8頭 1,250m
高知 5R
13:50
C3 8頭 1,400m
盛岡 7R
14:15
B2十二組B2十二 8頭 1,600m
佐賀 7R
14:15
セプテンバー特別C1 ー1組 11頭 1,400m
金沢 7R
14:20
シリウス特別C11 10頭 1,500m
福山 7R
14:20
C23 8頭 1,250m
高知 6R
14:25
C2 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
2歳 C-7 10頭 200m
盛岡 8R
14:50
B2十一組B2十一 8頭 1,600m
福山 8R
14:50
秋分特別B1 7頭 1,800m
金沢 8R
14:55
岡田源太君2才おめでとう杯B1 9頭 1,400m
佐賀 8R
14:55
脊振山特別 A1・A2 11頭 1,750m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳 B-6 9頭 200m
高知 7R
15:00
Bロ 8頭 1,300m
盛岡 9R
15:25
つなぎ温泉レース B2十組B2 9頭 1,600m
福山 9R
15:25
彼岸花特別A3 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
60万円未満 10頭 200m
金沢 9R
15:30
KRA賞B12 8頭 1,700m
高知 8R
15:35
A Bイ 8頭 1,300m
佐賀 9R
15:35
ロータスクラウン賞(KJ2) 12頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
混合120万円未満 10頭 200m
福山 10R
16:00
開設記念 福山2歳優駿 10頭 1,250m
金沢 10R
16:05
萩の花特別 B級勝馬B11 9頭 1,400m
盛岡 10R
16:10
ジュニアグランプリ(オンファイ 12頭 1,600m 芝左
高知 9R
16:15
秋分特別C 選抜馬 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
混合200万円未満 10頭 200m
福山 11R
16:35
金木犀特別A1 9頭 1,800m
金沢 11R
16:40
ルビー特別A2 7頭 1,700m
盛岡 11R
16:50
鶯宿温泉レース B2四組B2四 10頭 1,800m
高知 10R
16:50
ファイナルレースD7 記者選抜 9頭 1,300m
佐賀 10R
16:50
B2-4組B2 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
2歳 A-2 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
勝入120万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
勝入200万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
勝入300万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
十勝川モール温泉杯 勝入混合5 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
ポテト特別 オープン 8頭 200m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
300万円未満 10頭 200m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新