FC2ブログ

2008年9月27日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回中山5日
芝Cコース
1R
10:10
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:15
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
6R
13:00
メイクデビュー中山
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
メイクデビュー中山
7R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:35
汐留特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
汐留特別
10R
15:10
九十九里特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
九十九里特別
11R
15:45
ながつきステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
ながつきステークス
12R
16:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
4回阪神5日
芝Bコース
1R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
4R
12:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
5R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
15:00
西脇特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
西脇特別
10R
15:35
エニフステークス
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
エニフステークス
11R
16:10
夕月特別
3歳以上1000万下(混合)牝(特指) 3歳以上1000万下(混合)牝(特指)
夕月特別
12R
16:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
2回札幌5日
芝Bコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
5R
11:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:15
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
10R
14:50
恵庭岳特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
恵庭岳特別
11R
15:25
TVh賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
TVh賞
12R
16:00
十勝岳特別
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指)
十勝岳特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回札幌5日 1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
4回中山5日 1R
10:10
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m
Bコース
2回札幌5日 2R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 12頭 1,200m
Bコース
4回阪神5日 1R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 11頭 1,400m
Bコース
4回中山5日 2R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 13頭 1,600m
Bコース
2回札幌5日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 8頭 1,000m ダート
4回阪神5日 2R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,600m
Bコース
4回中山5日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回札幌5日 4R
11:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 7頭 1,700m ダート
4回阪神5日 3R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 12頭 2,970m 芝→ダート
Bコース
4回中山5日 4R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
2回札幌5日 5R
11:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 2,000m
Bコース
4回中山5日 5R
12:15
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 14頭 3,210m
Bコース
4回阪神5日 4R
12:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
7頭 1,200m
Bコース
メイクデビュー阪神
2回札幌5日 6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,000m ダート
4回阪神5日 5R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,400m ダート
4回中山5日 6R
13:00
メイクデビュー中山
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
16頭 1,600m
Bコース
メイクデビュー中山
2回札幌5日 7R
13:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 11頭 1,700m ダート
4回阪神5日 6R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m ダート
4回中山5日 7R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
2回札幌5日 8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,800m
Bコース
4回阪神5日 7R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,400m
Bコース
4回中山5日 8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,800m ダート
2回札幌5日 9R
14:15
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 12頭 1,700m ダート
4回阪神5日 8R
14:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,800m
Bコース
4回中山5日 9R
14:35
汐留特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,600m
Bコース
汐留特別
2回札幌5日 10R
14:50
恵庭岳特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
9頭 2,000m
Bコース
恵庭岳特別
4回阪神5日 9R
15:00
西脇特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
西脇特別
4回中山5日 10R
15:10
九十九里特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 2,500m
Bコース
九十九里特別
2回札幌5日 11R
15:25
TVh賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Bコース
TVh賞
4回阪神5日 10R
15:35
エニフステークス
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
16頭 1,400m ダート
エニフステークス
4回中山5日 11R
15:45
ながつきステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,800m ダート
ながつきステークス
2回札幌5日 12R
16:00
十勝岳特別
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指)
11頭 1,800m
Bコース
十勝岳特別
4回阪神5日 11R
16:10
夕月特別
3歳以上1000万下(混合)牝(特指) 3歳以上1000万下(混合)牝(特指)
14頭 1,800m
Bコース
夕月特別
4回中山5日 12R
16:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 2,000m
Bコース
4回阪神5日 12R
16:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
2歳 C-4
2R
15:00
2歳 B-2
3R
15:30
60万円未満
4R
16:00
120万円未満
5R
16:30
120万円未満
6R
17:05
北海塗装工業40周年記念 20
7R
17:40
2歳 A-3
8R
18:15
200万円未満
9R
18:50
300万円未満
10R
19:25
十勝川モール温泉杯 混合500
11R
20:00
ほうせんか特別 400万円未満
12R
20:35
200万円未満
盛岡
1R
10:45
C2十三組C2十三
2R
11:20
C2十二組C2十二
3R
11:55
C2十一組C2十一
4R
12:30
C2六組C2六組
5R
13:05
C2五組C2五組
6R
13:40
C1十一組C1十一
7R
14:15
C1十組C1十組
8R
14:50
C1九組C1九組
9R
15:25
台温泉レース C1五組C1五組
10R
16:10
ラ・フランス賞B1
11R
16:50
志戸平温泉レース A二組B1一
福山
1R
10:50
C213
2R
11:20
C212
3R
11:50
C25
4R
12:20
C24
5R
12:55
C23
6R
13:30
C211
7R
14:05
C210
8R
14:40
C29
9R
15:15
ほととぎす特別C1
10R
15:50
開設記念 日刊スポーツ杯 蔵王
11R
16:25
りんどう特別B2
高知
1R
11:30
Dハ
2R
12:05
Dロ
3R
12:40
Dイ
4R
13:15
E3
5R
13:50
花江おばあちゃん特別Cロ
6R
14:25
Cイ
7R
15:00
茨城県馬牧場防疫特別B3
8R
15:35
B2
9R
16:15
季秋特別B 選抜馬
10R
16:50
ファイナルレースB5 記者選抜
佐賀
1R
10:45
C2-20組C2
2R
11:15
C2-18組C2
3R
11:45
C2-16組C2
4R
12:15
C2-14組C2
5R
12:45
2歳-2組2歳
6R
13:15
C2-12組C2
7R
13:50
C1-9組C1
8R
14:25
C1-7組C1
9R
15:00
C1-5組C1
10R
15:35
りんどう特別B1 ー1組
11R
16:50
B1・B2 B1・B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2十三組C2十三 9頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
C2-20組C2 8頭 1,300m
福山 1R
10:50
C213 7頭 1,250m
佐賀 2R
11:15
C2-18組C2 9頭 1,300m
盛岡 2R
11:20
C2十二組C2十二 9頭 1,200m
福山 2R
11:20
C212 7頭 1,250m
高知 1R
11:30
Dハ 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:45
C2-16組C2 9頭 1,300m
福山 3R
11:50
C25 8頭 1,250m
盛岡 3R
11:55
C2十一組C2十一 10頭 1,200m
高知 2R
12:05
Dロ 7頭 1,300m
佐賀 4R
12:15
C2-14組C2 8頭 1,400m
福山 4R
12:20
C24 8頭 1,250m
盛岡 4R
12:30
C2六組C2六組 10頭 1,400m
高知 3R
12:40
Dイ 7頭 1,300m
佐賀 5R
12:45
2歳-2組2歳 8頭 1,400m
福山 5R
12:55
C23 8頭 1,250m
盛岡 5R
13:05
C2五組C2五組 10頭 1,400m
高知 4R
13:15
E3 8頭 1,400m
佐賀 6R
13:15
C2-12組C2 10頭 1,400m
福山 6R
13:30
C211 8頭 1,250m
盛岡 6R
13:40
C1十一組C1十一 10頭 1,400m
高知 5R
13:50
花江おばあちゃん特別Cロ 7頭 1,300m
佐賀 7R
13:50
C1-9組C1 9頭 1,400m
福山 7R
14:05
C210 8頭 1,250m
盛岡 7R
14:15
C1十組C1十組 10頭 1,400m
高知 6R
14:25
Cイ 7頭 1,300m
佐賀 8R
14:25
C1-7組C1 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
2歳 C-4 9頭 200m
福山 8R
14:40
C29 8頭 1,250m
盛岡 8R
14:50
C1九組C1九組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳 B-2 9頭 200m
高知 7R
15:00
茨城県馬牧場防疫特別B3 10頭 1,400m
佐賀 9R
15:00
C1-5組C1 10頭 1,400m
福山 9R
15:15
ほととぎす特別C1 8頭 1,600m
盛岡 9R
15:25
台温泉レース C1五組C1五組 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
60万円未満 10頭 200m
高知 8R
15:35
B2 11頭 1,400m
佐賀 10R
15:35
りんどう特別B1 ー1組 8頭 1,800m
福山 10R
15:50
開設記念 日刊スポーツ杯 蔵王 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
120万円未満 10頭 200m
盛岡 10R
16:10
ラ・フランス賞B1 11頭 1,800m
高知 9R
16:15
季秋特別B 選抜馬 10頭 1,600m
福山 11R
16:25
りんどう特別B2 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
120万円未満 10頭 200m
盛岡 11R
16:50
志戸平温泉レース A二組B1一 10頭 1,600m
高知 10R
16:50
ファイナルレースB5 記者選抜 11頭 1,400m
佐賀 11R
16:50
B1・B2 B1・B2 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
北海塗装工業40周年記念 20 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
2歳 A-3 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
200万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
300万円未満 8頭 200m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
十勝川モール温泉杯 混合500 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
ほうせんか特別 400万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
200万円未満 9頭 200m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新