FC2ブログ

2008年10月25日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京5日
芝Aコース
1R
10:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
5R
12:30
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
6R
13:00
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:30
いちょうステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
いちょうステークス
10R
15:00
南武特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
南武特別
11R
15:35
富士ステークス
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
富士ステークス
12R
16:10
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
4回京都5日
芝Aコース
1R
10:20
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:50
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
5R
12:40
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー京都
6R
13:10
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
7R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:40
三年坂特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
三年坂特別
10R
15:10
古都ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
古都ステークス
11R
15:45
室町ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
室町ステークス
12R
16:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
3回福島1日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:30
メイクデビュー福島
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー福島
3R
11:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
4R
11:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
5R
12:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
6R
12:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:50
小名浜特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
小名浜特別
11R
15:25
会津特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
会津特別
12R
16:00
高湯温泉特別
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
高湯温泉特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回福島1日 1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Aコース
4回東京5日 1R
10:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
4回京都5日 1R
10:20
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 13頭 1,400m ダート
3回福島1日 2R
10:30
メイクデビュー福島
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,200m
Aコース
メイクデビュー福島
4回東京5日 2R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 10頭 1,600m
Aコース
4回京都5日 2R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,400m
Aコース
3回福島1日 3R
11:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,000m ダート
4回東京5日 3R
11:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 11頭 2,000m
Aコース
4回京都5日 3R
11:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 10頭 2,000m
Aコース
3回福島1日 4R
11:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,700m ダート
4回東京5日 4R
11:40
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,600m ダート
メイクデビュー東京
4回京都5日 4R
11:50
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 2,910m 芝→ダート
Aコース
3回福島1日 5R
12:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,150m ダート
4回東京5日 5R
12:30
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
17頭 1,800m
Aコース
メイクデビュー東京
4回京都5日 5R
12:40
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
13頭 1,200m ダート
メイクデビュー京都
3回福島1日 6R
12:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 2,000m
Aコース
4回東京5日 6R
13:00
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,400m ダート
4回京都5日 6R
13:10
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
14頭 1,400m
Aコース
メイクデビュー京都
3回福島1日 7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m
Aコース
4回東京5日 7R
13:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,400m
Aコース
4回京都5日 7R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
3回福島1日 8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
4回東京5日 8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,600m ダート
4回京都5日 8R
14:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
3回福島1日 9R
14:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m
Aコース
4回東京5日 9R
14:30
いちょうステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
12頭 1,600m
Aコース
いちょうステークス
4回京都5日 9R
14:40
三年坂特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
11頭 1,600m
Aコース
三年坂特別
3回福島1日 10R
14:50
小名浜特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
14頭 1,700m ダート
小名浜特別
4回東京5日 10R
15:00
南武特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
17頭 2,400m
Aコース
南武特別
4回京都5日 10R
15:10
古都ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
14頭 2,200m
Aコース
古都ステークス
3回福島1日 11R
15:25
会津特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Aコース
会津特別
4回東京5日 11R
15:35
富士ステークス
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
18頭 1,600m
Aコース
富士ステークス
4回京都5日 11R
15:45
室町ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
16頭 1,200m ダート
室町ステークス
3回福島1日 12R
16:00
高湯温泉特別
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
16頭 1,800m
Aコース
高湯温泉特別
4回東京5日 12R
16:10
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定] 16頭 1,400m ダート
4回京都5日 12R
16:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
2歳 C-5
2R
11:30
60万円未満
3R
12:00
60万円未満
4R
12:30
120万円未満
5R
13:00
3歳 混合200万円未満
6R
13:30
200万円未満
7R
14:10
2歳 B-3
8R
14:45
200万円未満
9R
15:20
300万円未満
10R
15:55
400万円未満
11R
16:30
秋陽特別 500万円未満
12R
17:05
200万円未満
盛岡
1R
10:45
2歳2歳
2R
11:15
C2十四組C2十四
3R
11:45
C2十三組C2十三
4R
12:15
C2七組C2七組
5R
12:45
C2六組C2六組
6R
13:15
C1十一組C1十一
7R
13:50
C1十組C1十組
8R
14:25
C1九組C1九組
9R
15:00
厳美渓レース C1五組C1五組
10R
15:35
ハーベストカップB1
11R
16:10
猊鼻渓レース A二組・B1一組
高知
1R
11:15
E11
2R
11:45
E10
3R
12:15
ストロングボス特別E9
4R
12:45
E8
5R
13:15
D4
6R
13:45
D3
7R
14:15
啓輔無事退職感謝特別D2
8R
14:50
兵庫6人の侍特別C2
9R
15:25
おいしいごはん特別D 選抜馬
10R
16:00
第23回うずしお特別C 選抜馬
11R
16:35
ファイナルレースC6 記者選抜
佐賀
1R
10:45
C2-24組C2
2R
11:20
C2-22組C2
3R
11:55
C2-20組C2
4R
12:30
C2-18組C2
5R
13:05
C2-16組C2
6R
13:40
C2-14組C2
7R
14:20
C1-10組C1
8R
15:00
C1-8組C1
9R
16:15
さざんか特別B1 ー1組
10R
16:50
C1-6組C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
2歳2歳 9頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
C2-24組C2 7頭 1,300m
帯広ば 1R
11:00
2歳 C-5 9頭 200m
盛岡 2R
11:15
C2十四組C2十四 9頭 1,200m
高知 1R
11:15
E11 8頭 1,300m
佐賀 2R
11:20
C2-22組C2 8頭 1,300m
帯広ば 2R
11:30
60万円未満 9頭 200m
盛岡 3R
11:45
C2十三組C2十三 9頭 1,200m
高知 2R
11:45
E10 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:55
C2-20組C2 8頭 1,300m
帯広ば 3R
12:00
60万円未満 9頭 200m
盛岡 4R
12:15
C2七組C2七組 10頭 1,400m
高知 3R
12:15
ストロングボス特別E9 8頭 1,300m
帯広ば 4R
12:30
120万円未満 10頭 200m
佐賀 4R
12:30
C2-18組C2 8頭 1,300m
盛岡 5R
12:45
C2六組C2六組 10頭 1,400m
高知 4R
12:45
E8 8頭 1,300m
帯広ば 5R
13:00
3歳 混合200万円未満 10頭 200m
佐賀 5R
13:05
C2-16組C2 8頭 1,300m
盛岡 6R
13:15
C1十一組C1十一 10頭 1,400m
高知 5R
13:15
D4 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:30
200万円未満 10頭 200m
佐賀 6R
13:40
C2-14組C2 8頭 1,400m
高知 6R
13:45
D3 8頭 1,300m
盛岡 7R
13:50
C1十組C1十組 10頭 1,400m
帯広ば 7R
14:10
2歳 B-3 9頭 200m
高知 7R
14:15
啓輔無事退職感謝特別D2 9頭 1,300m
佐賀 7R
14:20
C1-10組C1 9頭 1,400m
盛岡 8R
14:25
C1九組C1九組 10頭 1,400m
帯広ば 8R
14:45
200万円未満 9頭 200m
高知 8R
14:50
兵庫6人の侍特別C2 9頭 1,400m
盛岡 9R
15:00
厳美渓レース C1五組C1五組 10頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
C1-8組C1 9頭 1,400m
帯広ば 9R
15:20
300万円未満 10頭 200m
高知 9R
15:25
おいしいごはん特別D 選抜馬 8頭 1,400m
盛岡 10R
15:35
ハーベストカップB1 11頭 1,600m 芝左
帯広ば 10R
15:55
400万円未満 10頭 200m
高知 10R
16:00
第23回うずしお特別C 選抜馬 9頭 1,400m
盛岡 11R
16:10
猊鼻渓レース A二組・B1一組 10頭 1,600m
佐賀 9R
16:15
さざんか特別B1 ー1組 11頭 1,750m
帯広ば 11R
16:30
秋陽特別 500万円未満 10頭 200m
高知 11R
16:35
ファイナルレースC6 記者選抜 9頭 1,300m
佐賀 10R
16:50
C1-6組C1 9頭 1,400m
帯広ば 12R
17:05
200万円未満 10頭 200m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新