FC2ブログ

2008年10月26日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京6日
芝Aコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:25
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
メイクデビュー東京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー東京
4R
11:25
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
神奈川新聞杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
神奈川新聞杯
10R
14:50
神無月ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
神無月ステークス
11R
15:30
テレビ静岡賞
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
テレビ静岡賞
12R
16:10
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
4回京都6日
芝Aコース
1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:30
メイクデビュー京都
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
メイクデビュー京都
5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー京都
6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
8R
13:50
かえで賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
かえで賞
9R
14:25
北野特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
北野特別
10R
15:00
桂川ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
桂川ステークス
11R
15:40
菊花賞
3歳オープン牡・牝(指定) 3歳オープン牡・牝(指定) Jpn1
菊花賞
12R
16:25
観月橋ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
観月橋ステークス
3回福島2日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:15
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
4R
11:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
5R
11:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
6R
12:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:40
西郷特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
西郷特別
11R
15:20
福島民友カップ
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
福島民友カップ
12R
16:00
蔵王特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
蔵王特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回福島2日 1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,700m ダート
4回東京6日 1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,400m
Aコース
4回京都6日 1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,200m ダート
3回福島2日 2R
10:15
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,200m
Aコース
4回東京6日 2R
10:25
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 13頭 1,600m
Aコース
4回京都6日 2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 11頭 1,800m ダート
3回福島2日 3R
10:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,700m ダート
4回東京6日 3R
10:50
メイクデビュー東京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
18頭 1,400m
Aコース
メイクデビュー東京
4回京都6日 3R
11:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 9頭 1,600m
Aコース
3回福島2日 4R
11:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,150m ダート
4回東京6日 4R
11:25
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Aコース
4回京都6日 4R
11:30
メイクデビュー京都
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
15頭 1,400m ダート
メイクデビュー京都
3回福島2日 5R
11:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
4回東京6日 5R
12:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
4回京都6日 5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
11頭 1,800m
Aコース
メイクデビュー京都
3回福島2日 6R
12:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,700m
Aコース
4回東京6日 6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 2,100m ダート
4回京都6日 6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,800m ダート
3回福島2日 7R
13:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
4回東京6日 7R
13:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,600m ダート
4回京都6日 7R
13:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
3回福島2日 8R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 2,000m
Aコース
4回東京6日 8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,800m
Aコース
4回京都6日 8R
13:50
かえで賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
14頭 1,400m
Aコース
かえで賞
3回福島2日 9R
14:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
4回東京6日 9R
14:15
神奈川新聞杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
10頭 1,600m
Aコース
神奈川新聞杯
4回京都6日 9R
14:25
北野特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 2,000m
Aコース
北野特別
3回福島2日 10R
14:40
西郷特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m
Aコース
西郷特別
4回東京6日 10R
14:50
神無月ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,400m ダート
神無月ステークス
4回京都6日 10R
15:00
桂川ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
18頭 1,200m
Aコース
桂川ステークス
3回福島2日 11R
15:20
福島民友カップ
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
16頭 1,200m
Aコース
福島民友カップ
4回東京6日 11R
15:30
テレビ静岡賞
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
11頭 1,800m
Aコース
テレビ静岡賞
4回京都6日 11R
15:40
菊花賞
3歳オープン牡・牝(指定) 3歳オープン牡・牝(指定) Jpn1
18頭 3,000m
Aコース
菊花賞
3回福島2日 12R
16:00
蔵王特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 2,600m
Aコース
蔵王特別
4回東京6日 12R
16:10
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
4回京都6日 12R
16:25
観月橋ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,800m ダート
観月橋ステークス

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
2歳 C-1
2R
11:30
60万円未満
3R
12:00
120万円未満
4R
12:30
120万円未満
5R
13:00
200万円未満
6R
13:30
200万円未満
7R
14:10
2歳 A-2
8R
14:45
300万円未満
9R
15:20
300万円未満
10R
15:55
オールカマー
11R
16:30
HTB杯 日勝特別 オープン
12R
17:05
200万円未満
盛岡
1R
10:45
C2十二組C2十二
2R
11:15
C2五組C2五組
3R
11:45
フューチャー2歳 新馬戦
4R
12:15
C2四組C2四組
5R
12:45
C2十一組C2十一
6R
13:15
C1八組C1八組
7R
13:45
C1七組C1七組
8R
14:20
C1四組C1四組
9R
14:55
久慈渓流レース C1三組C1三
10R
15:30
きんもくせい賞(アドマイヤボス
11R
16:10
馬仙峡レース B1二組B1二組
大井 ナイター競馬
1R ナイター競馬
15:55
3歳
2R ナイター競馬
16:25
3歳
3R ナイター競馬
16:55
C3九
4R ナイター競馬
17:25
C2六 七
5R ナイター競馬
17:55
C2六 七
6R ナイター競馬
18:30
はくたか特別2歳 選抜特別
7R ナイター競馬
19:05
C2四 五
8R ナイター競馬
19:40
C2四 五
9R ナイター競馬
20:15
オクトーバー賞B3一 選抜特別
10R ナイター競馬
20:50
うさぎ座特別C1三 選抜特別
金沢
1R
10:50
C47
2R
11:20
C46
3R
11:50
C45
4R
12:25
フォックスフェイス賞C44 牝
5R
13:00
C43
6R
13:35
C42
7R
14:10
スピカ特別C41
8R
14:45
大崎上島杯 みかんカップB43
9R
15:20
B42
10R
15:55
キャッツアイ特別A4
11R
16:30
さわぎきょう特別B41
福山
1R
10:50
2歳3
2R
11:20
2歳2
3R
11:50
2歳1 混合
4R
12:20
C213
5R
12:55
C212
6R
13:30
C211
7R
14:05
C210
8R
14:40
C29
9R
15:15
オータム特別C1
10R
15:50
しずない産米「万馬券」特別B1
11R
16:25
デージー特別A2
高知
1R
11:15
伊予牛特別D10
2R
11:45
阿波尾鶏特別D9
3R
12:15
おいしい讃岐三畜特別D8
4R
12:45
愛媛県畜産協会特別D7
5R
13:15
四国の食肉応援特別C4
6R
13:45
香川県畜産協会特別D6
7R
14:15
阿波の三畜特別C3
8R
14:50
頑張る畜産農家特別D5
9R
15:25
頑張れ高知けいば特別A2
10R
16:00
珊瑚冠賞オープン
11R
16:35
ファイナルレースC5 記者選抜
佐賀
1R
10:45
C2-23組C2
2R
11:20
C2-19組C2
3R
11:55
C2-21組C2
4R
12:30
C2-17組C2
5R
13:05
C2-15組C2
6R
13:40
C2-13組C2
7R
14:15
C1-9組C1
8R
14:55
C1-7組C1
9R
16:15
シリウス賞2歳 ー1組
10R
16:50
C1-5組C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2十二組C2十二 10頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
C2-23組C2 6頭 1,300m
金沢 1R
10:50
C47 9頭 1,300m
福山 1R
10:50
2歳3 8頭 800m
帯広ば 1R
11:00
2歳 C-1 10頭 200m
盛岡 2R
11:15
C2五組C2五組 10頭 1,400m
高知 1R
11:15
伊予牛特別D10 7頭 1,300m
金沢 2R
11:20
C46 8頭 1,400m
福山 2R
11:20
2歳2 8頭 1,250m
佐賀 2R
11:20
C2-19組C2 7頭 1,300m
帯広ば 2R
11:30
60万円未満 10頭 200m
盛岡 3R
11:45
フューチャー2歳 新馬戦 8頭 1,000m 芝左
高知 2R
11:45
阿波尾鶏特別D9 7頭 1,300m
金沢 3R
11:50
C45 9頭 1,500m
福山 3R
11:50
2歳1 混合 9頭 1,250m
佐賀 3R
11:55
C2-21組C2 8頭 1,300m
帯広ば 3R
12:00
120万円未満 10頭 200m
盛岡 4R
12:15
C2四組C2四組 10頭 1,400m
高知 3R
12:15
おいしい讃岐三畜特別D8 8頭 1,300m
福山 4R
12:20
C213 8頭 1,250m
金沢 4R
12:25
フォックスフェイス賞C44 牝 10頭 1,400m
帯広ば 4R
12:30
120万円未満 10頭 200m
佐賀 4R
12:30
C2-17組C2 8頭 1,300m
盛岡 5R
12:45
C2十一組C2十一 10頭 1,200m
高知 4R
12:45
愛媛県畜産協会特別D7 8頭 1,300m
福山 5R
12:55
C212 9頭 1,250m
帯広ば 5R
13:00
200万円未満 10頭 200m
金沢 5R
13:00
C43 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:05
C2-15組C2 8頭 1,300m
盛岡 6R
13:15
C1八組C1八組 10頭 1,400m
高知 5R
13:15
四国の食肉応援特別C4 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:30
200万円未満 10頭 200m
福山 6R
13:30
C211 9頭 1,250m
金沢 6R
13:35
C42 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
C2-13組C2 8頭 1,400m
盛岡 7R
13:45
C1七組C1七組 10頭 1,400m
高知 6R
13:45
香川県畜産協会特別D6 8頭 1,300m
福山 7R
14:05
C210 9頭 1,250m
帯広ば 7R
14:10
2歳 A-2 10頭 200m
金沢 7R
14:10
スピカ特別C41 9頭 1,500m
高知 7R
14:15
阿波の三畜特別C3 9頭 1,300m
佐賀 7R
14:15
C1-9組C1 9頭 1,400m
盛岡 8R
14:20
C1四組C1四組 10頭 1,600m
福山 8R
14:40
C29 9頭 1,250m
帯広ば 8R
14:45
300万円未満 10頭 200m
金沢 8R
14:45
大崎上島杯 みかんカップB43 9頭 1,400m
高知 8R
14:50
頑張る畜産農家特別D5 8頭 1,400m
盛岡 9R
14:55
久慈渓流レース C1三組C1三 10頭 1,600m
佐賀 8R
14:55
C1-7組C1 9頭 1,400m
福山 9R
15:15
オータム特別C1 9頭 1,600m
帯広ば 9R
15:20
300万円未満 10頭 200m
金沢 9R
15:20
B42 9頭 1,500m
高知 9R
15:25
頑張れ高知けいば特別A2 8頭 1,400m
盛岡 10R
15:30
きんもくせい賞(アドマイヤボス 12頭 2,400m 芝左
福山 10R
15:50
しずない産米「万馬券」特別B1 10頭 1,600m
帯広ば 10R
15:55
オールカマー 10頭 200m
大井 ナイター競馬 1R ナイター競馬
15:55
3歳 14頭 1,200m
金沢 10R
15:55
キャッツアイ特別A4 8頭 1,500m
高知 10R
16:00
珊瑚冠賞オープン 8頭 1,900m
盛岡 11R
16:10
馬仙峡レース B1二組B1二組 10頭 1,600m
佐賀 9R
16:15
シリウス賞2歳 ー1組 10頭 1,750m
大井 ナイター競馬 2R ナイター競馬
16:25
3歳 9頭 1,500m
福山 11R
16:25
デージー特別A2 9頭 1,800m
帯広ば 11R
16:30
HTB杯 日勝特別 オープン 9頭 200m
金沢 11R
16:30
さわぎきょう特別B41 10頭 1,500m
高知 11R
16:35
ファイナルレースC5 記者選抜 10頭 1,400m
佐賀 10R
16:50
C1-5組C1 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:55
C3九 12頭 1,400m
帯広ば 12R
17:05
200万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:25
C2六 七 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:55
C2六 七 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
はくたか特別2歳 選抜特別 8頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C2四 五 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
C2四 五 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
オクトーバー賞B3一 選抜特別 14頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
うさぎ座特別C1三 選抜特別 14頭 1,200m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新