FC2ブログ

2008年10月30日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:25
2歳
2R
15:55
2歳
3R ナイター競馬
16:25
C3三 四
4R ナイター競馬
16:55
C3三 四
5R ナイター競馬
17:25
C214 15
6R ナイター競馬
17:55
C214 15
7R ナイター競馬
18:30
C1五 六
8R ナイター競馬
19:05
C1五 六
9R ナイター競馬
19:40
きりん座特別C2三 選抜特別
10R ナイター競馬
20:15
おおとりオープン3上 オープン
11R ナイター競馬
20:50
ガンマ賞B1 B2一選抜特別
笠松
1R
11:00
サラ系2歳6組2歳6
2R
11:25
サラ系2歳5組2歳5
3R
11:50
サラ系2歳4組 牝馬2歳4 牝
4R
12:20
サラ系3歳3組3歳3
5R
12:50
サラ系C4組C4
6R
13:20
サラ系B9・C3組B9 C3
7R
13:50
サラ系B8組B8
8R
14:20
サラ系3歳2組選抜3歳2 選抜
9R
14:50
サラ系C2組選抜(イ)C2 選
10R
15:55
岐阜金賞 3歳・オープン
11R
16:30
C級チャンピオンC1 特別(イ
園田
1R
11:10
D1三 3歳以上
2R
11:35
D1二 3歳以上
3R
12:05
D1一 3歳以上
4R
12:35
D2二 3歳以上
5R
13:05
D2一 3歳以上
6R
13:35
一組二 2歳
7R
14:05
一組一 2歳
8R
14:35
C6三 3歳以上
9R
15:10
C6二 3歳以上
10R
15:55
福崎サルビア特別A1 3歳以上
11R
16:25
C6一 3歳以上
門別 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:30
2歳 牝馬未勝利
2R
11:00
2歳 未勝利
3R
11:30
D3 -1組
4R
12:00
D3 -1組
5R
12:30
フレッシュチャレンジ2歳
6R
13:00
アタックチャレンジ2歳
7R
13:30
友禅菊(ゆうぜんぎく)特別C4
8R
14:05
日胆農協青年部“絆”特別C4
9R
14:40
沙流川特別A3 -1組
10R
15:20
北海道2歳優駿(ダイJpnIII
11R
15:50
日高軽種馬農業協同組合特別C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:30
2歳 牝馬未勝利 8頭 1,000m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:00
2歳 未勝利 7頭 1,700m
笠松 1R
11:00
サラ系2歳6組2歳6 8頭 800m
園田 1R
11:10
D1三 3歳以上 8頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系2歳5組2歳5 8頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:30
D3 -1組 8頭 1,700m
園田 2R
11:35
D1二 3歳以上 8頭 1,400m
笠松 3R
11:50
サラ系2歳4組 牝馬2歳4 牝 8頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:00
D3 -1組 12頭 1,200m
園田 3R
12:05
D1一 3歳以上 9頭 1,400m
笠松 4R
12:20
サラ系3歳3組3歳3 10頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:30
フレッシュチャレンジ2歳 9頭 1,000m
園田 4R
12:35
D2二 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 5R
12:50
サラ系C4組C4 10頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:00
アタックチャレンジ2歳 12頭 1,700m
園田 5R
13:05
D2一 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 6R
13:20
サラ系B9・C3組B9 C3 10頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
13:30
友禅菊(ゆうぜんぎく)特別C4 11頭 1,800m
園田 6R
13:35
一組二 2歳 9頭 1,400m
笠松 7R
13:50
サラ系B8組B8 10頭 1,600m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:05
日胆農協青年部“絆”特別C4 14頭 1,200m
園田 7R
14:05
一組一 2歳 10頭 1,400m
笠松 8R
14:20
サラ系3歳2組選抜3歳2 選抜 10頭 1,400m
園田 8R
14:35
C6三 3歳以上 9頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
14:40
沙流川特別A3 -1組 16頭 1,200m
笠松 9R
14:50
サラ系C2組選抜(イ)C2 選 10頭 1,600m
園田 9R
15:10
C6二 3歳以上 10頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:20
北海道2歳優駿(ダイJpnIII 14頭 1,800m
大井 ナイター競馬 1R
15:25
2歳 13頭 1,000m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
15:50
日高軽種馬農業協同組合特別C1 10頭 2,000m
大井 ナイター競馬 2R
15:55
2歳 13頭 1,200m
笠松 10R
15:55
岐阜金賞 3歳・オープン 10頭 1,900m
園田 10R
15:55
福崎サルビア特別A1 3歳以上 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:25
C3三 四 14頭 1,400m
園田 11R
16:25
C6一 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 11R
16:30
C級チャンピオンC1 特別(イ 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
16:55
C3三 四 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:25
C214 15 13頭 1,200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:55
C214 15 9頭 1,500m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C1五 六 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C1五 六 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
きりん座特別C2三 選抜特別 15頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
おおとりオープン3上 オープン 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
ガンマ賞B1 B2一選抜特別 13頭 1,800m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新