FC2ブログ

2008年10月31日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:25
3歳
2R ナイター競馬
15:55
3歳
3R ナイター競馬
16:25
2歳 新馬
4R ナイター競馬
16:55
2歳 新馬
5R ナイター競馬
17:25
C3一 二
6R ナイター競馬
17:55
C3一 二
7R ナイター競馬
18:30
C216 17
8R ナイター競馬
19:05
C216 17
9R ナイター競馬
19:40
くまたか特別2歳 選抜特別
10R ナイター競馬
20:15
アンドロメダ賞B2 B3選抜牝
11R ナイター競馬
20:50
渋谷区特別C1一 選抜特別
笠松
1R
11:00
サラ系2歳3組2歳3
2R
11:30
サラ系2歳2組選抜2歳2 選抜
3R
12:00
サラ系3歳12組3歳12
4R
12:30
サラ系3歳11組3歳11
5R
13:00
がんばれ!!田口善彦記念C7
6R
13:30
サラ系3歳13組3歳13
7R
14:00
サラ系C5組C5
8R
14:35
サラ系C6組C6
9R
15:10
一文字菊特別A2 特別
10R
15:45
ジュニアクラウン2歳 オープン
11R
16:20
東海クラウンB 以上・オープン
高知
1R
11:15
E7
2R
11:45
E6
3R
12:15
E5
4R
12:45
E4
5R
13:15
E3
6R
13:45
E2
7R
14:15
霜降特別E 選抜馬
8R
14:50
B4
9R
15:25
B3
10R
16:00
面河渓特別B 選抜馬
11R
16:35
ファイナルレースE10 記者選
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系2歳3組2歳3 6頭 1,400m
高知 1R
11:15
E7 6頭 1,300m
笠松 2R
11:30
サラ系2歳2組選抜2歳2 選抜 6頭 1,400m
高知 2R
11:45
E6 6頭 1,300m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳12組3歳12 8頭 1,400m
高知 3R
12:15
E5 6頭 1,300m
笠松 4R
12:30
サラ系3歳11組3歳11 9頭 1,400m
高知 4R
12:45
E4 7頭 1,300m
笠松 5R
13:00
がんばれ!!田口善彦記念C7 10頭 1,400m
高知 5R
13:15
E3 7頭 1,400m
笠松 6R
13:30
サラ系3歳13組3歳13 9頭 1,400m
高知 6R
13:45
E2 7頭 1,300m
笠松 7R
14:00
サラ系C5組C5 10頭 1,600m
高知 7R
14:15
霜降特別E 選抜馬 8頭 1,300m
笠松 8R
14:35
サラ系C6組C6 10頭 1,400m
高知 8R
14:50
B4 10頭 1,400m
笠松 9R
15:10
一文字菊特別A2 特別 6頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
15:25
3歳 12頭 1,200m
高知 9R
15:25
B3 10頭 1,400m
笠松 10R
15:45
ジュニアクラウン2歳 オープン 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R ナイター競馬
15:55
3歳 10頭 1,500m
高知 10R
16:00
面河渓特別B 選抜馬 10頭 1,600m
笠松 11R
16:20
東海クラウンB 以上・オープン 8頭 1,800m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:25
2歳 新馬 12頭 1,200m
高知 11R
16:35
ファイナルレースE10 記者選 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
16:55
2歳 新馬 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:25
C3一 二 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:55
C3一 二 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C216 17 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C216 17 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
くまたか特別2歳 選抜特別 13頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
アンドロメダ賞B2 B3選抜牝 11頭 1,700m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
渋谷区特別C1一 選抜特別 14頭 1,600m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新