FC2ブログ

2008年11月30日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回東京8日
芝Cコース
1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
5R
12:20
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
6R
12:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:25
ベゴニア賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
ベゴニア賞
8R
14:00
シャングリラ賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
シャングリラ賞
9R
14:40
ウェルカムステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
ウェルカムステークス
10R
15:20
ジャパンカップ
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
ジャパンカップ
11R
16:05
アプローズ賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
アプローズ賞
5回京都8日
芝Cコース
1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:10
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
6R
12:40
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
7R
13:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:20
白菊賞
2歳500万下(混合)牝(特指) 2歳500万下(混合)牝(特指)
白菊賞
10R
15:00
北國新聞杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
北國新聞杯
11R
15:40
醍醐ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
醍醐ステークス
12R
16:15
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回京都8日 1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 15頭 1,400m ダート
5回東京8日 1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,600m ダート
5回京都8日 2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,600m
Cコース
5回東京8日 2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
5回京都8日 3R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,800m
Cコース
5回東京8日 3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,800m
Cコース
5回京都8日 4R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,910m 芝→ダート
Cコース
5回東京8日 4R
11:30
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,600m ダート
メイクデビュー東京
5回京都8日 5R
12:10
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
15頭 1,200m ダート
メイクデビュー京都
5回東京8日 5R
12:20
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
11頭 2,000m
Cコース
メイクデビュー東京
5回京都8日 6R
12:40
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
13頭 2,000m
Cコース
メイクデビュー京都
5回東京8日 6R
12:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 2,400m
Cコース
5回京都8日 7R
13:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
5回東京8日 7R
13:25
ベゴニア賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
13頭 1,600m
Cコース
ベゴニア賞
5回京都8日 8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
5回東京8日 8R
14:00
シャングリラ賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,600m ダート
シャングリラ賞
5回京都8日 9R
14:20
白菊賞
2歳500万下(混合)牝(特指) 2歳500万下(混合)牝(特指)
15頭 1,600m
Cコース
白菊賞
5回東京8日 9R
14:40
ウェルカムステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 2,000m
Cコース
ウェルカムステークス
5回京都8日 10R
15:00
北國新聞杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
北國新聞杯
5回東京8日 10R
15:20
ジャパンカップ
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
18頭 2,400m
Cコース
ジャパンカップ
5回京都8日 11R
15:40
醍醐ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
18頭 1,200m
Cコース
醍醐ステークス
5回東京8日 11R
16:05
アプローズ賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,600m
Cコース
アプローズ賞
5回京都8日 12R
16:15
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指) 18頭 1,200m
Cコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
2歳 C-1
2R
11:30
2歳 B-4
3R
12:00
2歳 B-2
4R
12:30
300万円未満
5R
13:00
勝入60万円未満
6R
13:30
勝入120万円未満
7R
14:05
勝入200万円未満
8R
14:40
勝入300万円未満
9R
15:15
YSヤマショウ株式会社杯 勝入
10R
15:50
ミントファーム杯 第29回北見
11R
16:30
北見記念オープン
12R
17:05
200万円未満
水沢
1R
10:45
C2十一組C2十一
2R
11:15
C2十組C2十組
3R
11:45
C2九組C2九組
4R
12:15
フューチャー2歳 新馬戦
5R
12:45
2歳B22歳 B2
6R
13:20
B2十組B2十組
7R
13:55
B2九組B2九組
8R
14:30
社団法人水沢観光協会長賞 B2
9R
15:10
シルバーステッキ賞B2
10R
15:55
斎藤實記念館レース B2七組B
金沢
1R
10:50
2歳3
2R
11:20
2歳2
3R
11:50
C48
4R
12:20
C47
5R
12:50
B34
6R
13:20
C22
7R
13:50
プロキオン特別C21
8R
14:25
KTKは「一発逆転」で賞B22
9R
15:00
はぼたん特別B21
10R
15:40
ヤングチャンピオン2歳
11R
16:15
ルビー特別A2
福山
1R
10:50
C29
2R
11:20
C28
3R
11:50
C27
4R
12:20
C26
5R
12:50
C25
6R
13:25
C24
7R
14:00
C23
8R
14:35
3歳2 条件
9R
15:10
3歳1 条件
10R
15:50
福山市長杯ヤングチャンピオ2歳
11R
16:25
つわぶき特別A1
高知
1R
11:15
Eニ
2R
11:45
Eホ
3R
12:15
Eハ
4R
12:45
Eロ
5R
13:15
Eイ
6R
13:45
C4
7R
14:15
C3
8R
14:50
Bロ
9R
15:25
A Bイ
10R
16:00
香川県オリーブ特別C 選抜馬
11R
16:35
ファイナルレースD8 記者選抜
佐賀
1R
10:45
C2-32組C2
2R
11:15
C2-30組C2
3R
11:45
C2-28組C2
4R
12:20
C2-11組C2
5R
12:55
C2-9組C2
6R
13:30
C2-7組C2
7R
14:05
アゲインステージ2歳 JRA認
8R
14:40
ウインター選抜C2 ー1組
9R
15:55
菊池川特別 A2・A3
10R
16:35
B2-2組B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C2十一組C2十一 7頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
C2-32組C2 9頭 900m
金沢 1R
10:50
2歳3 8頭 1,400m
福山 1R
10:50
C29 9頭 1,250m
帯広ば 1R
11:00
2歳 C-1 10頭 200m
水沢 2R
11:15
C2十組C2十組 10頭 1,300m
高知 1R
11:15
Eニ 7頭 1,300m
佐賀 2R
11:15
C2-30組C2 9頭 1,300m
金沢 2R
11:20
2歳2 7頭 1,400m
福山 2R
11:20
C28 9頭 1,250m
帯広ば 2R
11:30
2歳 B-4 10頭 200m
水沢 3R
11:45
C2九組C2九組 9頭 1,300m
高知 2R
11:45
Eホ 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:45
C2-28組C2 8頭 1,300m
金沢 3R
11:50
C48 11頭 1,300m
福山 3R
11:50
C27 9頭 1,250m
帯広ば 3R
12:00
2歳 B-2 10頭 200m
水沢 4R
12:15
フューチャー2歳 新馬戦 9頭 850m
高知 3R
12:15
Eハ 8頭 1,300m
金沢 4R
12:20
C47 9頭 1,300m
福山 4R
12:20
C26 9頭 1,250m
佐賀 4R
12:20
C2-11組C2 9頭 1,400m
帯広ば 4R
12:30
300万円未満 9頭 200m
水沢 5R
12:45
2歳B22歳 B2 10頭 1,400m
高知 4R
12:45
Eロ 7頭 1,300m
金沢 5R
12:50
B34 12頭 1,400m
福山 5R
12:50
C25 9頭 1,250m
佐賀 5R
12:55
C2-9組C2 9頭 1,400m
帯広ば 5R
13:00
勝入60万円未満 10頭 200m
高知 5R
13:15
Eイ 10頭 1,300m
水沢 6R
13:20
B2十組B2十組 10頭 1,600m
金沢 6R
13:20
C22 10頭 1,400m
福山 6R
13:25
C24 9頭 1,250m
帯広ば 6R
13:30
勝入120万円未満 10頭 200m
佐賀 6R
13:30
C2-7組C2 8頭 1,400m
高知 6R
13:45
C4 9頭 1,400m
金沢 7R
13:50
プロキオン特別C21 10頭 1,500m
水沢 7R
13:55
B2九組B2九組 10頭 1,600m
福山 7R
14:00
C23 9頭 1,250m
帯広ば 7R
14:05
勝入200万円未満 10頭 200m
佐賀 7R
14:05
アゲインステージ2歳 JRA認 10頭 1,400m
高知 7R
14:15
C3 9頭 1,400m
金沢 8R
14:25
KTKは「一発逆転」で賞B22 9頭 1,500m
水沢 8R
14:30
社団法人水沢観光協会長賞 B2 10頭 1,600m
福山 8R
14:35
3歳2 条件 9頭 1,600m
帯広ば 8R
14:40
勝入300万円未満 10頭 200m
佐賀 8R
14:40
ウインター選抜C2 ー1組 10頭 1,750m
高知 8R
14:50
Bロ 12頭 1,300m
金沢 9R
15:00
はぼたん特別B21 10頭 1,700m
水沢 9R
15:10
シルバーステッキ賞B2 9頭 1,600m
福山 9R
15:10
3歳1 条件 9頭 1,600m
帯広ば 9R
15:15
YSヤマショウ株式会社杯 勝入 10頭 200m
高知 9R
15:25
A Bイ 10頭 1,300m
金沢 10R
15:40
ヤングチャンピオン2歳 11頭 1,700m
帯広ば 10R
15:50
ミントファーム杯 第29回北見 10頭 200m
福山 10R
15:50
福山市長杯ヤングチャンピオ2歳 10頭 1,600m
水沢 10R
15:55
斎藤實記念館レース B2七組B 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:55
菊池川特別 A2・A3 11頭 2,000m
高知 10R
16:00
香川県オリーブ特別C 選抜馬 9頭 1,400m
金沢 11R
16:15
ルビー特別A2 9頭 1,700m
福山 11R
16:25
つわぶき特別A1 10頭 1,800m
帯広ば 11R
16:30
北見記念オープン 9頭 200m
高知 11R
16:35
ファイナルレースD8 記者選抜 9頭 1,400m
佐賀 10R
16:35
B2-2組B2 10頭 1,400m
帯広ば 12R
17:05
200万円未満 10頭 200m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新