FC2ブログ

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2009年3月29日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回中山2日
芝Aコース
1R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:50
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:05
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:35
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
14:05
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:40
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
10R
15:20
常総ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
常総ステークス
11R
16:01
千葉日報杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
千葉日報杯
12R
16:40
マーチステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
マーチステークス
2回阪神2日
芝Aコース
1R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:25
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
4R
12:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:45
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
14:15
君子蘭賞
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
君子蘭賞
9R
14:50
四国新聞杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
四国新聞杯
10R
15:30
心斎橋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
心斎橋ステークス
11R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
12R
16:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
2回中京6日
芝Aコース
1R
10:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:35
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
5R
12:05
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
6R
12:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
7R
13:25
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:55
熱田特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
熱田特別
9R
14:25
三河特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
三河特別
10R
15:01
桶狭間ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
桶狭間ステークス
11R
15:40
高松宮記念
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G1
高松宮記念
12R
16:25
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回中京6日 1R
10:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,000m ダート
3回中山2日 1R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神2日 1R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
2回中京6日 2R
10:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,700m ダート
3回中山2日 2R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
2回阪神2日 2R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
2回中京6日 3R
11:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,000m
Aコース
3回中山2日 3R
11:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m
Aコース
2回阪神2日 3R
11:25
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,970m 芝→ダート
Aコース
2回中京6日 4R
11:35
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,000m ダート
3回中山2日 4R
11:50
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,880m 芝→ダート
Aコース
2回中京6日 5R
12:05
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 18頭 1,200m
Aコース
2回阪神2日 4R
12:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,200m ダート
3回中山2日 5R
12:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,000m
Aコース
2回阪神2日 5R
12:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
2回中京6日 6R
12:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,700m ダート
3回中山2日 6R
13:05
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,200m ダート
2回阪神2日 6R
13:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,600m
Aコース
2回中京6日 7R
13:25
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m
Aコース
3回中山2日 7R
13:35
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 12頭 1,800m ダート
2回阪神2日 7R
13:45
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 14頭 1,400m ダート
2回中京6日 8R
13:55
熱田特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
18頭 2,000m
Aコース
熱田特別
3回中山2日 8R
14:05
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,600m
Aコース
2回阪神2日 8R
14:15
君子蘭賞
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
13頭 1,800m
Aコース
君子蘭賞
2回中京6日 9R
14:25
三河特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,200m
Aコース
三河特別
3回中山2日 9R
14:40
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 14頭 1,200m ダート
2回阪神2日 9R
14:50
四国新聞杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,800m ダート
四国新聞杯
2回中京6日 10R
15:01
桶狭間ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,700m ダート
桶狭間ステークス
3回中山2日 10R
15:20
常総ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
11頭 2,000m
Aコース
常総ステークス
2回阪神2日 10R
15:30
心斎橋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
18頭 1,400m
Aコース
心斎橋ステークス
2回中京6日 11R
15:40
高松宮記念
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G1
18頭 1,200m
Aコース
高松宮記念
3回中山2日 11R
16:01
千葉日報杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 1,800m
Aコース
千葉日報杯
2回阪神2日 11R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中京6日 12R
16:25
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 16頭 1,700m ダート
3回中山2日 12R
16:40
マーチステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
16頭 1,800m ダート
マーチステークス
2回阪神2日 12R
16:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 18頭 2,200m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
チューインガム ロデオ杯3歳
2R
11:30
ロゴスホーム杯3歳 勝入C-3
3R
12:00
雪印北海道100さけるチーズ賞
4R
12:35
丸善薬品株式会社社長杯 120
5R
13:10
生産者より~応援ありがとう賞~
6R
13:45
北海道新聞社杯 若草賞 300
7R
14:25
勝毎杯 福寿草賞 300万円未
8R
15:05
日通旅行杯3歳 勝入A-1・2
9R
15:45
コカ・コーラ杯 クリスタル特別
10R
16:30
オッズパーク賞 スターライト特
11R
17:15
ばんえい記念オープン定量
12R
17:50
サッポロビール杯 500万円未
水沢
1R
10:45
C2十四組C2十四
2R
11:20
C2十三組C2十三
3R
11:55
C2十二組C2十二
4R
12:30
C2十一組C2十一
5R
13:05
ロイズカップ C2十組C2十組
6R
13:40
アクアカップ C2五組C2五組
7R
14:15
椿島レース C2四組C2四組
8R
14:50
銘菓処 高千代賞 C2三組C2
9R
15:25
奥州緑化賞 C2二組C2二組
10R
16:10
社団法人 水沢青年会議所杯 A
11R
16:50
(有)広新電設工業賞 C2一組
川崎 ナイター競馬
1R
15:30
C3四 五
2R
16:00
C3四 五
3R
16:30
4歳4 ロ
4R
17:00
3歳4 ロ
5R
17:30
3歳3 イ
6R ナイター競馬
18:00
4歳3 イ
7R ナイター競馬
18:30
C2二 三
8R ナイター競馬
19:05
C2二 三
9R ナイター競馬
19:40
菜の花(なのはな)特別3歳2
10R ナイター競馬
20:15
東風(こち)特別B2二 B3一
11R ナイター競馬
20:50
C1四
高知
1R
11:30
C4
2R
12:00
C3
3R
12:30
C2
4R
13:00
D5
5R
13:30
D4
6R
14:00
矢吹学園長勇退特別D3
7R
14:30
ハッピー誕生日特別A3
8R
15:05
ありがとうあらた特別A4 記者
9R
15:40
アペックス特別A2
10R
16:15
マーチ特別A1 選抜馬
11R
16:50
ファイナルレースC5 記者選抜
荒尾
1R
10:45
サラ系3歳-8組3歳
2R
11:15
サラ系3歳-6組3歳
3R
11:45
サラ系3歳-4組3歳
4R
12:15
サラ系C-9組C
5R
12:45
サラ系3歳-2組3歳
6R
13:15
サラ系C-11組C
7R
13:45
サラ系C-7組C
8R
14:15
サラ系C-5組C
9R
14:50
梨の花ウォーク特設サラ系C-1
10R
15:25
阿蘇烏帽子岳カップA
11R
16:45
サラ系C-3組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C2十四組C2十四 7頭 1,300m
荒尾 1R
10:45
サラ系3歳-8組3歳 7頭 950m
帯広ば 1R
11:00
チューインガム ロデオ杯3歳 10頭 200m
荒尾 2R
11:15
サラ系3歳-6組3歳 7頭 1,300m
水沢 2R
11:20
C2十三組C2十三 8頭 1,300m
帯広ば 2R
11:30
ロゴスホーム杯3歳 勝入C-3 9頭 200m
高知 1R
11:30
C4 8頭 1,300m
荒尾 3R
11:45
サラ系3歳-4組3歳 7頭 1,400m
水沢 3R
11:55
C2十二組C2十二 9頭 1,300m
帯広ば 3R
12:00
雪印北海道100さけるチーズ賞 10頭 200m
高知 2R
12:00
C3 8頭 1,300m
荒尾 4R
12:15
サラ系C-9組C 9頭 1,400m
水沢 4R
12:30
C2十一組C2十一 9頭 1,300m
高知 3R
12:30
C2 8頭 1,300m
帯広ば 4R
12:35
丸善薬品株式会社社長杯 120 10頭 200m
荒尾 5R
12:45
サラ系3歳-2組3歳 9頭 1,400m
高知 4R
13:00
D5 7頭 1,300m
水沢 5R
13:05
ロイズカップ C2十組C2十組 9頭 1,300m
帯広ば 5R
13:10
生産者より~応援ありがとう賞~ 10頭 200m
荒尾 6R
13:15
サラ系C-11組C 9頭 1,300m
高知 5R
13:30
D4 8頭 1,300m
水沢 6R
13:40
アクアカップ C2五組C2五組 8頭 1,400m
帯広ば 6R
13:45
北海道新聞社杯 若草賞 300 10頭 200m
荒尾 7R
13:45
サラ系C-7組C 8頭 1,400m
高知 6R
14:00
矢吹学園長勇退特別D3 8頭 1,400m
水沢 7R
14:15
椿島レース C2四組C2四組 9頭 1,400m
荒尾 8R
14:15
サラ系C-5組C 8頭 1,400m
帯広ば 7R
14:25
勝毎杯 福寿草賞 300万円未 10頭 200m
高知 7R
14:30
ハッピー誕生日特別A3 6頭 1,400m
水沢 8R
14:50
銘菓処 高千代賞 C2三組C2 9頭 1,400m
荒尾 9R
14:50
梨の花ウォーク特設サラ系C-1 9頭 1,500m
帯広ば 8R
15:05
日通旅行杯3歳 勝入A-1・2 10頭 200m
高知 8R
15:05
ありがとうあらた特別A4 記者 10頭 1,300m
水沢 9R
15:25
奥州緑化賞 C2二組C2二組 9頭 1,400m
荒尾 10R
15:25
阿蘇烏帽子岳カップA 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 1R
15:30
C3四 五 8頭 1,400m
高知 9R
15:40
アペックス特別A2 8頭 1,400m
帯広ば 9R
15:45
コカ・コーラ杯 クリスタル特別 8頭 200m
川崎 ナイター競馬 2R
16:00
C3四 五 10頭 1,400m
水沢 10R
16:10
社団法人 水沢青年会議所杯 A 8頭 1,800m
高知 10R
16:15
マーチ特別A1 選抜馬 8頭 1,600m
帯広ば 10R
16:30
オッズパーク賞 スターライト特 9頭 200m
川崎 ナイター競馬 3R
16:30
4歳4 ロ 10頭 1,400m
荒尾 11R
16:45
サラ系C-3組C 9頭 1,400m
水沢 11R
16:50
(有)広新電設工業賞 C2一組 9頭 1,400m
高知 11R
16:50
ファイナルレースC5 記者選抜 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
17:00
3歳4 ロ 10頭 1,500m
帯広ば 11R
17:15
ばんえい記念オープン定量 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 5R
17:30
3歳3 イ 11頭 1,500m
帯広ば 12R
17:50
サッポロビール杯 500万円未 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
4歳3 イ 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2二 三 9頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C2二 三 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
菜の花(なのはな)特別3歳2 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
東風(こち)特別B2二 B3一 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
C1四 12頭 1,500m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。