2009年7月25日(土)のレース日程
中央競馬(JRA)の日程
開催 | レース 時間 |
レース名 | 頭数 | コース長 | コース |
---|---|---|---|---|---|
2回新潟3日 |
1R 10:00 |
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合) | 9頭 | 1,200m |
芝
Aコース |
2回小倉3日 |
1R 10:20 |
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] | 9頭 | 1,000m | ダート |
2回新潟3日 |
2R 10:30 |
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 | 15頭 | 1,800m | ダート |
1回札幌11日 |
1R 10:40 |
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] | 11頭 | 1,000m | ダート |
2回小倉3日 |
2R 10:50 |
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] | 18頭 | 1,200m |
芝
Aコース |
2回新潟3日 |
3R 11:00 |
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) | 18頭 | 1,800m |
芝
Aコース |
1回札幌11日 |
2R 11:10 |
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] | 13頭 | 1,700m | ダート |
2回小倉3日 |
3R 11:20 |
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] | 14頭 | 1,000m | ダート |
2回新潟3日 |
4R 11:30 |
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 | 15頭 | 1,200m | ダート |
1回札幌11日 |
3R 11:40 |
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] | 12頭 | 1,000m | ダート |
2回小倉3日 |
4R 12:10 |
メイクデビュー小倉 2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] |
15頭 | 1,200m |
芝
Aコース |
メイクデビュー小倉 | |||||
2回新潟3日 |
5R 12:20 |
メイクデビュー新潟 2歳新馬牝 2歳新馬牝 |
18頭 | 1,400m |
芝
Aコース |
メイクデビュー新潟 | |||||
1回札幌11日 |
4R 12:30 |
メイクデビュー札幌 2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] |
6頭 | 1,200m |
芝
Aコース |
メイクデビュー札幌 | |||||
2回小倉3日 |
5R 12:40 |
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] | 16頭 | 1,700m | ダート |
2回新潟3日 |
6R 12:50 |
メイクデビュー新潟 2歳新馬(混合) 2歳新馬(混合) |
14頭 | 1,000m |
芝
Aコース |
メイクデビュー新潟 | |||||
1回札幌11日 |
5R 13:00 |
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] | 13頭 | 1,700m | ダート |
2回小倉3日 |
6R 13:15 |
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] | 16頭 | 1,800m |
芝
Aコース |
2回新潟3日 |
7R 13:25 |
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) | 15頭 | 1,800m | ダート |
1回札幌11日 |
6R 13:35 |
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] | 16頭 | 2,000m |
芝
Aコース |
2回小倉3日 |
7R 13:50 |
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] | 16頭 | 1,700m | ダート |
2回新潟3日 |
8R 14:01 |
3歳以上500万下 3歳以上500万下 | 11頭 | 2,400m |
芝
Aコース |
1回札幌11日 |
7R 14:10 |
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] | 12頭 | 1,000m | ダート |
2回小倉3日 |
8R 14:25 |
小倉サマージャンプ 障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) |
14頭 | 3,390m |
芝
Aコース |
小倉サマージャンプ | |||||
2回新潟3日 |
9R 14:35 |
三国特別 3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合) |
15頭 | 1,800m | ダート |
三国特別 | |||||
1回札幌11日 |
8R 14:45 |
ラベンダー賞 2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指) |
12頭 | 1,200m |
芝
Aコース |
ラベンダー賞 | |||||
2回小倉3日 |
9R 15:01 |
有明特別 3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指) |
18頭 | 1,200m |
芝
Aコース |
有明特別 | |||||
2回新潟3日 |
10R 15:10 |
佐渡特別 3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合) |
13頭 | 2,200m |
芝
Aコース |
佐渡特別 | |||||
1回札幌11日 |
9R 15:25 |
TVh賞 3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] |
9頭 | 1,200m |
芝
Aコース |
TVh賞 | |||||
2回小倉3日 |
10R 15:35 |
北九州短距離S 3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指) |
16頭 | 1,200m |
芝
Aコース |
北九州短距離S | |||||
2回新潟3日 |
11R 15:45 |
長岡特別 3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合) |
16頭 | 1,200m |
芝
Aコース |
長岡特別 | |||||
1回札幌11日 |
10R 16:01 |
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] | 13頭 | 1,700m | ダート |
2回小倉3日 |
11R 16:10 |
天草特別 3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] |
16頭 | 1,700m | ダート |
天草特別 | |||||
2回新潟3日 |
12R 16:30 |
3歳以上500万下 3歳以上500万下 | 15頭 | 1,200m | ダート |
1回札幌11日 |
11R 16:40 |
恵庭岳特別 3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指) |
16頭 | 2,000m |
芝
Aコース |
恵庭岳特別 | |||||
2回小倉3日 |
12R 16:50 |
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] | 12頭 | 2,000m |
芝
Aコース |
1回札幌11日 |
12R 17:10 |
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) | 13頭 | 1,700m | ダート |
地方競馬(NAR)の日程
|
|
|
|
開催 | レース 時間 |
レース名 | 品種 | 重賞 | 頭数 | コース長 | コース |
---|---|---|---|---|---|---|---|
佐賀 |
1R 11:00 |
C2-10組C2 | サ | 7頭 | 900m | 右 | |
盛岡 |
1R 11:30 |
C2十四組C2十四 | サ | 10頭 | 1,200m | 左 | |
佐賀 |
2R 11:30 |
3歳-13組3歳 | サ | 8頭 | 1,300m | 右 | |
佐賀 |
3R 12:00 |
3歳-12組3歳 | サ | 7頭 | 1,300m | 右 | |
盛岡 |
2R 12:05 |
C2十三組C2十三 | サ | 10頭 | 1,200m | 左 | |
佐賀 |
4R 12:30 |
C2-8組C2 | サ | 8頭 | 1,300m | 右 | |
盛岡 |
3R 12:40 |
C2十二組C2十二 | サ | 10頭 | 1,200m | 左 | |
佐賀 |
5R 13:00 |
C2-6組C2 | サ | 8頭 | 1,300m | 右 | |
盛岡 |
4R 13:15 |
C2七組C2七組 | サ | 9頭 | 1,400m | 左 | |
佐賀 |
6R 13:30 |
C2-4組C2 | サ | 7頭 | 1,400m | 右 | |
盛岡 |
5R 13:50 |
C2六組C2六組 | サ | 9頭 | 1,400m | 左 | |
佐賀 |
7R 14:00 |
C2-3組C2 | サ | 8頭 | 1,400m | 右 | |
盛岡 |
6R 14:25 |
3歳B2二組3歳 B2二組 | サ | 8頭 | 1,400m | 左 | |
帯広ば |
1R 14:30 |
2歳 C-5 | 混 | 10頭 | 200m | 直 | |
佐賀 |
8R 14:30 |
C1-7組C1 | サ | 9頭 | 1,400m | 右 | |
帯広ば |
2R 15:00 |
第4回帯広手造り陶・食・祭記念 | 混 | 9頭 | 200m | 直 | |
盛岡 |
7R 15:00 |
3歳B2一組3歳 B2一組 | サ | 9頭 | 1,400m | 左 | |
佐賀 |
9R 15:05 |
C1-5組C1 | サ | 9頭 | 1,400m | 右 | |
帯広ば |
3R 15:30 |
2歳 B-6 | 混 | 9頭 | 200m | 直 | |
盛岡 |
8R 15:35 |
久慈みなと・夏まつりレース 3 | サ | 10頭 | 1,600m | 左 | |
高知 |
1R 15:35 |
E9 | サ | 7頭 | 1,300m | 右 | |
帯広ば |
4R 16:00 |
2歳 A-3 | 混 | 10頭 | 200m | 直 | |
高知 |
2R 16:05 |
E8 | サ | 7頭 | 1,300m | 右 | |
盛岡 |
9R 16:10 |
タミヤGP岩手大会記念 B2七 | サ | 8頭 | 1,600m | 左 | |
佐賀 |
10R 16:15 |
虹の松原特別3歳 ー1組 | サ | 特 | 9頭 | 1,300m | 右 |
帯広ば |
5R 16:30 |
120万円未満 | 混 | 10頭 | 200m | 直 | |
高知 |
3R 16:40 |
E2 | サ | 7頭 | 1,300m | 右 | |
盛岡 |
10R 16:50 |
姫神賞B2 | サ | 特 | 9頭 | 1,000m | 芝左 |
佐賀 |
11R 16:50 |
C1-4組C1 | サ | 8頭 | 1,400m | 右 | |
帯広ば |
6R 17:05 |
180万円未満 | 混 | 10頭 | 200m | 直 | |
高知 |
4R 17:15 |
宵まつり特別E1 選抜馬 | サ | 特 | 8頭 | 1,400m | 右 |
盛岡 |
11R 17:30 |
B2六組B2六組 | サ | 9頭 | 1,600m | 左 | |
帯広ば |
7R 17:40 |
270万円未満 | 混 | 10頭 | 200m | 直 | |
高知 |
5R 17:50 |
がんばる競馬激励特別D5 | サ | 9頭 | 1,300m | 右 | |
帯広ば |
8R 18:15 |
60万円未満決勝 | 混 | 10頭 | 200m | 直 | |
高知 |
6R 18:25 |
D4 | サ | 9頭 | 1,300m | 右 | |
帯広ば |
9R 18:50 |
第15回十勝川モール温泉杯 1 | 混 | 10頭 | 200m | 直 | |
高知 |
7R 19:00 |
C3 | サ | 8頭 | 1,300m | 右 | |
帯広ば |
10R 19:25 |
450万円未満決勝混合 | 混 | 9頭 | 200m | 直 | |
高知 |
8R 19:40 |
C2 | サ | 7頭 | 1,400m | 右 | |
帯広ば |
11R 20:00 |
入道雲特別 270万円未満 | 混 | 特 | 10頭 | 200m | 直 |
高知 |
9R 20:20 |
芋けんぴ特別C1 選抜馬 | サ | 特 | 9頭 | 1,400m | 右 |
帯広ば |
12R 20:35 |
180万円未満決勝 | 混 | 10頭 | 200m | 直 | |
高知 |
10R 20:55 |
ファイナルレースC5 記者選抜 | サ | 9頭 | 1,300m | 右 |