FC2ブログ

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2009年7月30日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
12:35
C3三 ウ
2R
13:05
C3三 イ
3R
13:35
C3三 ア
4R
14:05
3歳ア イウ
5R
14:40
3歳ア イウ
6R
15:15
七栄(ななえ)特別C2一
7R
15:50
3歳ア イウ
8R
16:25
ウミネコ賞C1 選抜牝馬
9R
17:00
C1三 アイ
10R
17:35
C1三 アイ
11R
18:10
トワイライトスプリントA3以下
園田
1R
11:10
リミテッドC3 3歳以上
2R
11:40
C3二 3歳以上
3R
12:10
C3一 3歳以上
4R
12:40
C2二 3歳以上
5R
13:10
C2一 3歳以上
6R
13:40
C1 3歳以上
7R
14:10
B2二 3歳以上
8R
14:40
B2一 3歳以上
9R
15:15
C1 3歳以上特別
10R
15:50
京都畜産特別A2 3歳以上特別
11R
16:25
C2 3歳以上特別
荒尾
1R
11:00
サラ系C-9組C
2R
11:30
サラ系C-8組C
3R
12:00
サラ系C-7組C
4R
12:30
国際女性騎手招待出場1サラ系C
5R
13:00
サラ系C-5組C
6R
13:30
国際女性騎手招待出場2サラ系C
7R
14:05
サラ系C-3組C
8R
14:40
第2回小川テンテン杯サラ系C-
9R
15:15
多良岳カップB
10R
15:50
大阿蘇賞A
11R
16:55
サラ系C-1組C
門別 ナイター競馬
1R
14:45
D3 -1組
2R
15:15
2歳 未勝利
3R
15:45
D3 -4組
4R
16:20
D3 -2組
5R
16:50
D2 -2組
6R
17:20
JRA認定アタックチャレンジ2
7R
17:55
JRA認定ルーキーチャレンジ2
8R ナイター競馬
18:30
JRA認定フレッシュチャレンジ
9R ナイター競馬
19:10
静内軽種馬生産振興会青年部特別
10R ナイター競馬
19:50
輝け日高胆振農業特別一般 オー
11R ナイター競馬
20:30
D1 -1組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
荒尾 1R
11:00
サラ系C-9組C 7頭 1,300m
園田 1R
11:10
リミテッドC3 3歳以上 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
サラ系C-8組C 8頭 1,300m
園田 2R
11:40
C3二 3歳以上 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
サラ系C-7組C 7頭 1,400m
園田 3R
12:10
C3一 3歳以上 11頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
国際女性騎手招待出場1サラ系C 8頭 1,400m
船橋 1R
12:35
C3三 ウ 8頭 1,500m
園田 4R
12:40
C2二 3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
サラ系C-5組C 8頭 1,400m
船橋 2R
13:05
C3三 イ 8頭 1,500m
園田 5R
13:10
C2一 3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 6R
13:30
国際女性騎手招待出場2サラ系C 8頭 1,400m
船橋 3R
13:35
C3三 ア 8頭 1,500m
園田 6R
13:40
C1 3歳以上 12頭 1,400m
船橋 4R
14:05
3歳ア イウ 8頭 1,200m
荒尾 7R
14:05
サラ系C-3組C 8頭 1,400m
園田 7R
14:10
B2二 3歳以上 9頭 1,400m
船橋 5R
14:40
3歳ア イウ 8頭 1,200m
園田 8R
14:40
B2一 3歳以上 10頭 1,400m
荒尾 8R
14:40
第2回小川テンテン杯サラ系C- 6頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
14:45
D3 -1組 9頭 1,000m
門別 ナイター競馬 2R
15:15
2歳 未勝利 11頭 1,200m
船橋 6R
15:15
七栄(ななえ)特別C2一 7頭 1,600m
園田 9R
15:15
C1 3歳以上特別 9頭 1,700m
荒尾 9R
15:15
多良岳カップB 9頭 1,500m
門別 ナイター競馬 3R
15:45
D3 -4組 11頭 1,200m
船橋 7R
15:50
3歳ア イウ 13頭 1,600m
園田 10R
15:50
京都畜産特別A2 3歳以上特別 11頭 1,400m
荒尾 10R
15:50
大阿蘇賞A 9頭 1,500m
門別 ナイター競馬 4R
16:20
D3 -2組 12頭 1,200m
船橋 8R
16:25
ウミネコ賞C1 選抜牝馬 9頭 1,200m
園田 11R
16:25
C2 3歳以上特別 12頭 1,230m
門別 ナイター競馬 5R
16:50
D2 -2組 10頭 1,700m
荒尾 11R
16:55
サラ系C-1組C 7頭 1,400m
船橋 9R
17:00
C1三 アイ 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 6R
17:20
JRA認定アタックチャレンジ2 9頭 1,700m
船橋 10R
17:35
C1三 アイ 11頭 1,600m
門別 ナイター競馬 7R
17:55
JRA認定ルーキーチャレンジ2 8頭 1,200m
船橋 11R
18:10
トワイライトスプリントA3以下 7頭 1,000m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
JRA認定フレッシュチャレンジ 8頭 1,700m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:10
静内軽種馬生産振興会青年部特別 11頭 1,800m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:50
輝け日高胆振農業特別一般 オー 10頭 1,800m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
D1 -1組 9頭 1,200m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。