FC2ブログ

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2009年9月22日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

盛岡
1R
10:45
2歳2歳
2R
11:20
C2九組C2九組
3R
11:55
C2八組C2八組
4R
12:30
C2三組C2三組
5R
13:05
C2二組C2二組
6R
13:40
C2一組C2一組
7R
14:15
美味芳醇 きたかみ牛レース B
8R
14:50
きたかみコロッケレース B2八
9R
15:25
二子いものこ汁レース B2七組
10R
16:05
ねばれ二子さといもレース A三
11R
16:45
南部杯カウントダウン20 B2
船橋
1R
11:00
2歳ア イ
2R
11:30
2歳ア イ
3R
12:00
C3五 イ
4R
12:30
C3五 ア
5R
13:00
C3四
6R
13:30
3歳 選抜馬
7R
14:00
C2一 アイ
8R
14:35
C2一 アイ
9R
15:10
有りの実(ありのみ)特別3歳
10R
15:45
穂波スプリントB2B3選抜馬
11R
16:20
月の雫(つきのしずく)特別A2
12R
16:55
セキレイ賞C1 C2選抜牝馬
金沢
1R
10:50
3歳B 9
2R
11:20
2歳3
3R
11:55
3歳B 10
4R
12:30
砂の質☆小さなヒナゲシ記念3歳
5R
13:05
ターフ馬友の会☆砂の質記念C1
6R
13:40
新潟県畜産協会長賞B12
7R
14:15
福井県畜産協会長賞B13
8R
14:50
富山県畜産振興協会長賞C12
9R
15:25
石川県畜産協会長賞 藤袴特別B
10R
16:05
オータムスプリントカップA級
11R
16:40
シリウス特別 C級勝馬C11
笠松
1R
10:50
サラ系3歳7組3歳7
2R
11:15
稟治郎3歳誕生日記念3歳6
3R
11:40
山☆久保家の6匹の子供達杯3歳
4R
12:10
祝!野澤寿美子傘寿記念3歳4
5R
12:40
射手座の日賞C13
6R
13:10
サラ系3歳3組3歳3
7R
13:40
サラ系C6組C6
8R
14:10
サラ系C14組牝馬C14 牝馬
9R
14:40
サラ系C12組C12
10R
15:10
サラ系A5・B3組A5 B3
11R
15:40
ききょう特別B1 特別(イ)
12R
16:40
サラ系B2組特選(イ)B2 特
園田
1R
11:10
C3二 3歳以上
2R
11:45
C3一 3歳以上
3R
12:20
JRA認定ファーストトライ認初
4R
12:55
JRA認定ファーストトライ認初
5R
13:30
C2 3歳以上
6R
14:05
C2 3歳以上
7R
14:40
C1 3歳以上
8R
15:15
B2 3歳以上特別
9R
15:50
マコーリー特別B1 3歳以上特
10R
16:30
C1 3歳以上特別
福山
1R
10:50
2歳4
2R
11:20
2歳3
3R
11:50
2歳2
4R
12:20
2歳1
5R
12:55
3歳6 条件
6R
13:30
3歳5 条件
7R
14:05
軽かるブーツ杯3歳2 条件
8R
14:40
東京赤坂樓外樓飯(ろうがいろう
9R
15:20
日本トーター(株)大阪支社賞B
10R
15:55
秋分特別A2
11R
16:35
日本写真判定賞B7
佐賀
1R
11:00
C2-11組C2
2R
11:30
3歳-17組3歳
3R
12:00
3歳-16組3歳
4R
12:35
3歳-5組3歳
5R
13:10
3歳-4組3歳
6R
13:45
2歳-1組2歳
7R
14:20
C1-4組C1
8R
14:55
サファイア特別C1 ー1組
9R
16:05
ロータスクラウン賞(KJ2)
10R
16:45
B2-3組B2
門別 ナイター競馬
1R
14:35
2歳 牝馬未勝利
2R
15:05
2歳 未勝利
3R
15:35
D2 -1組
4R
16:05
JRA認定アタックチャレンジ2
5R
16:40
第2回スーパースクランブル賞D
6R
17:15
JRA認定アタックチャレンジ2
7R
17:45
JRA認定アタックチャレンジ2
8R
18:15
ブックネットワン賞D2 -2組
9R ナイター競馬
18:45
ゴールデンゴッド特別2歳 オー
10R ナイター競馬
19:20
函館開港150周年特別B3 -
11R ナイター競馬
19:55
フローラルカップ〔H3〕(フレ
12R ナイター競馬
20:30
つぼ八特別B3 -2組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
2歳2歳 10頭 1,200m
金沢 1R
10:50
3歳B 9 5頭 1,400m
笠松 1R
10:50
サラ系3歳7組3歳7 9頭 1,400m
福山 1R
10:50
2歳4 8頭 1,250m
船橋 1R
11:00
2歳ア イ 12頭 1,200m
佐賀 1R
11:00
C2-11組C2 11頭 900m
園田 1R
11:10
C3二 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 2R
11:15
稟治郎3歳誕生日記念3歳6 9頭 1,400m
盛岡 2R
11:20
C2九組C2九組 10頭 1,200m
金沢 2R
11:20
2歳3 12頭 900m
福山 2R
11:20
2歳3 8頭 1,250m
船橋 2R
11:30
2歳ア イ 12頭 1,500m
佐賀 2R
11:30
3歳-17組3歳 7頭 1,300m
笠松 3R
11:40
山☆久保家の6匹の子供達杯3歳 9頭 1,400m
園田 2R
11:45
C3一 3歳以上 12頭 1,400m
福山 3R
11:50
2歳2 8頭 1,250m
盛岡 3R
11:55
C2八組C2八組 10頭 1,200m
金沢 3R
11:55
3歳B 10 10頭 1,400m
船橋 3R
12:00
C3五 イ 12頭 1,200m
佐賀 3R
12:00
3歳-16組3歳 9頭 1,300m
笠松 4R
12:10
祝!野澤寿美子傘寿記念3歳4 9頭 1,400m
園田 3R
12:20
JRA認定ファーストトライ認初 8頭 820m
福山 4R
12:20
2歳1 9頭 1,250m
盛岡 4R
12:30
C2三組C2三組 9頭 1,400m
船橋 4R
12:30
C3五 ア 12頭 1,200m
金沢 4R
12:30
砂の質☆小さなヒナゲシ記念3歳 9頭 1,300m
佐賀 4R
12:35
3歳-5組3歳 8頭 1,400m
笠松 5R
12:40
射手座の日賞C13 9頭 800m
園田 4R
12:55
JRA認定ファーストトライ認初 8頭 820m
福山 5R
12:55
3歳6 条件 8頭 1,250m
船橋 5R
13:00
C3四 12頭 1,500m
盛岡 5R
13:05
C2二組C2二組 10頭 1,400m
金沢 5R
13:05
ターフ馬友の会☆砂の質記念C1 9頭 1,400m
笠松 6R
13:10
サラ系3歳3組3歳3 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:10
3歳-4組3歳 8頭 1,400m
船橋 6R
13:30
3歳 選抜馬 11頭 1,000m
園田 5R
13:30
C2 3歳以上 12頭 1,400m
福山 6R
13:30
3歳5 条件 8頭 1,250m
盛岡 6R
13:40
C2一組C2一組 10頭 1,400m
金沢 6R
13:40
新潟県畜産協会長賞B12 7頭 1,500m
笠松 7R
13:40
サラ系C6組C6 10頭 1,600m
佐賀 6R
13:45
2歳-1組2歳 7頭 1,400m
船橋 7R
14:00
C2一 アイ 12頭 1,200m
園田 6R
14:05
C2 3歳以上 12頭 1,230m
福山 7R
14:05
軽かるブーツ杯3歳2 条件 8頭 1,600m
笠松 8R
14:10
サラ系C14組牝馬C14 牝馬 9頭 1,400m
盛岡 7R
14:15
美味芳醇 きたかみ牛レース B 8頭 1,600m
金沢 7R
14:15
福井県畜産協会長賞B13 9頭 1,400m
佐賀 7R
14:20
C1-4組C1 9頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
14:35
2歳 牝馬未勝利 8頭 1,200m
船橋 8R
14:35
C2一 アイ 14頭 1,600m
笠松 9R
14:40
サラ系C12組C12 10頭 1,400m
園田 7R
14:40
C1 3歳以上 11頭 1,400m
福山 8R
14:40
東京赤坂樓外樓飯(ろうがいろう 8頭 1,600m
盛岡 8R
14:50
きたかみコロッケレース B2八 8頭 1,600m
金沢 8R
14:50
富山県畜産振興協会長賞C12 9頭 1,500m
佐賀 8R
14:55
サファイア特別C1 ー1組 8頭 1,750m
門別 ナイター競馬 2R
15:05
2歳 未勝利 10頭 1,000m
船橋 9R
15:10
有りの実(ありのみ)特別3歳 14頭 1,600m
笠松 10R
15:10
サラ系A5・B3組A5 B3 10頭 1,400m
園田 8R
15:15
B2 3歳以上特別 10頭 1,700m
福山 9R
15:20
日本トーター(株)大阪支社賞B 9頭 1,600m
盛岡 9R
15:25
二子いものこ汁レース B2七組 9頭 1,600m
金沢 9R
15:25
石川県畜産協会長賞 藤袴特別B 8頭 1,500m
門別 ナイター競馬 3R
15:35
D2 -1組 9頭 1,700m
笠松 11R
15:40
ききょう特別B1 特別(イ) 10頭 1,600m
船橋 10R
15:45
穂波スプリントB2B3選抜馬 14頭 1,000m
園田 9R
15:50
マコーリー特別B1 3歳以上特 10頭 1,400m
福山 10R
15:55
秋分特別A2 9頭 1,800m
門別 ナイター競馬 4R
16:05
JRA認定アタックチャレンジ2 8頭 1,200m
盛岡 10R
16:05
ねばれ二子さといもレース A三 10頭 1,600m
金沢 10R
16:05
オータムスプリントカップA級 9頭 1,400m
佐賀 9R
16:05
ロータスクラウン賞(KJ2) 11頭 1,800m
船橋 11R
16:20
月の雫(つきのしずく)特別A2 14頭 1,600m
園田 10R
16:30
C1 3歳以上特別 10頭 1,700m
福山 11R
16:35
日本写真判定賞B7 9頭 1,600m
門別 ナイター競馬 5R
16:40
第2回スーパースクランブル賞D 12頭 1,200m
金沢 11R
16:40
シリウス特別 C級勝馬C11 7頭 1,500m
笠松 12R
16:40
サラ系B2組特選(イ)B2 特 10頭 1,400m
盛岡 11R
16:45
南部杯カウントダウン20 B2 10頭 1,800m
佐賀 10R
16:45
B2-3組B2 9頭 1,400m
船橋 12R
16:55
セキレイ賞C1 C2選抜牝馬 10頭 1,200m
門別 ナイター競馬 6R
17:15
JRA認定アタックチャレンジ2 9頭 1,000m
門別 ナイター競馬 7R
17:45
JRA認定アタックチャレンジ2 9頭 1,000m
門別 ナイター競馬 8R
18:15
ブックネットワン賞D2 -2組 11頭 1,700m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:45
ゴールデンゴッド特別2歳 オー 6頭 1,000m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:20
函館開港150周年特別B3 - 13頭 1,800m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
19:55
フローラルカップ〔H3〕(フレ 9頭 1,700m
門別 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:30
つぼ八特別B3 -2組 14頭 1,800m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。