FC2ブログ

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2009年9月27日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回中山6日
芝Cコース
1R
10:10
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
5R
12:31
メイクデビュー中山
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
メイクデビュー中山
6R
13:00
メイクデビュー中山
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー中山
7R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:01
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:35
勝浦特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
勝浦特別
10R
15:10
茨城新聞杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
茨城新聞杯
11R
15:45
産経賞オールカマー
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
産経賞オールカマー
12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
4回阪神6日
芝Bコース
1R
10:30
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
11:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:30
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
4R
12:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
5R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
14:25
夕月特別
3歳以上1000万下(混合)牝[指定] 3歳以上1000万下(混合)牝[指定]
夕月特別
9R
15:01
新涼特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
新涼特別
10R
15:35
神戸新聞杯
3歳オープン(混合)牡・牝(指定) 3歳オープン(混合)牡・牝(指定) Jpn2
神戸新聞杯
11R
16:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
12R
16:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
4回新潟6日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
メイクデビュー新潟
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー新潟
6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:45
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手
9R
14:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
10R
14:50
鮫ヶ尾城特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
鮫ヶ尾城特別
11R
15:25
平ヶ岳特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
平ヶ岳特別
12R
16:01
巻機山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
巻機山特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
4回新潟6日 1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 18頭 1,600m
Aコース
4回中山6日 1R
10:10
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 14頭 1,200m
Aコース
4回新潟6日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,800m ダート
4回阪神6日 1R
10:30
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m
Aコース
4回中山6日 2R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,800m
Aコース
4回新潟6日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 2,200m
Aコース
4回阪神6日 2R
11:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,400m
Aコース
4回中山6日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
4回新潟6日 4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,000m
Aコース
4回阪神6日 3R
11:30
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
12頭 1,800m ダート
メイクデビュー阪神
4回中山6日 4R
11:40
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 14頭 3,210m
Aコース
4回新潟6日 5R
11:50
メイクデビュー新潟
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
12頭 1,200m ダート
メイクデビュー新潟
4回阪神6日 4R
12:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
15頭 1,600m
Aコース
メイクデビュー阪神
4回中山6日 5R
12:31
メイクデビュー中山
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
12頭 1,600m
Aコース
メイクデビュー中山
4回新潟6日 6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,800m ダート
4回阪神6日 5R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
4回中山6日 6R
13:00
メイクデビュー中山
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
10頭 1,800m
Aコース
メイクデビュー中山
4回新潟6日 7R
13:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 18頭 1,400m
Aコース
4回阪神6日 6R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,800m
Aコース
4回中山6日 7R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
4回新潟6日 8R
13:45
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手 14頭 1,800m
Aコース
4回阪神6日 7R
13:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m ダート
4回中山6日 8R
14:01
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 2,000m
Aコース
4回新潟6日 9R
14:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,800m ダート
4回阪神6日 8R
14:25
夕月特別
3歳以上1000万下(混合)牝[指定] 3歳以上1000万下(混合)牝[指定]
11頭 2,000m
Aコース
夕月特別
4回中山6日 9R
14:35
勝浦特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 1,200m
Aコース
勝浦特別
4回新潟6日 10R
14:50
鮫ヶ尾城特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9頭 2,000m
Aコース
鮫ヶ尾城特別
4回阪神6日 9R
15:01
新涼特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
新涼特別
4回中山6日 10R
15:10
茨城新聞杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
15頭 1,200m ダート
茨城新聞杯
4回新潟6日 11R
15:25
平ヶ岳特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
14頭 1,400m
Aコース
平ヶ岳特別
4回阪神6日 10R
15:35
神戸新聞杯
3歳オープン(混合)牡・牝(指定) 3歳オープン(混合)牡・牝(指定) Jpn2
14頭 2,400m
Aコース
神戸新聞杯
4回中山6日 11R
15:45
産経賞オールカマー
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
15頭 2,200m
Aコース
産経賞オールカマー
4回新潟6日 12R
16:01
巻機山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
15頭 1,200m ダート
巻機山特別
4回阪神6日 11R
16:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,800m ダート
4回中山6日 12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 1,800m ダート
4回阪神6日 12R
16:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
12:00
2歳 C-1
2R
12:30
2歳 B-5
3R
13:00
60万円未満
4R
13:30
120万円未満
5R
14:00
120万円未満
6R
14:30
120万円未満
7R
15:05
180万円未満
8R
15:40
180万円未満
9R
16:15
270万円未満
10R
16:50
オープン混合
11R
17:30
ばんえいマッシュ杯ナナカマ2歳
12R
18:05
180万円未満
盛岡
1R
10:45
C2十組C2十組
2R
11:20
C2九組C2九組
3R
11:55
JRA認定フューチャー2歳 新
4R
12:30
JRA認定フューチャー2歳 新
5R
13:05
C2四組C2四組
6R
13:40
C2三組C2三組
7R
14:15
夏油高原紅葉祭レース C1九組
8R
14:50
夏油高原の山歩きレース C1八
9R
15:25
騎手ハンデ戦 C1一組C1一組
10R
16:05
岩手県知事杯OROカップ(ファ
11R
16:45
南部杯カウントダウン15 C1
金沢
1R
10:50
C43
2R
11:25
C42
3R
12:00
3歳B 4
4R
12:35
3歳B 3
5R
13:10
B43
6R
13:45
みせばや特別B41
7R
14:20
農・早織のラブラブ結婚記念3歳
8R
14:55
B42
9R
15:30
ペルセウス特別3歳B 1
10R
16:05
キャッツアイ特別A4
11R
16:40
スピカ特別C41
福山
1R
10:50
2歳6
2R
11:20
2歳5
3R
11:50
C9 ヘ
4R
12:20
C9 ホ
5R
12:55
C9 ニ
6R
13:30
C9 ハ
7R
14:05
C9 ロ
8R
14:40
C9 イ
9R
15:15
ほととぎす特別B4
10R
15:55
開設60周年記念 アラブ特別レ
11R
16:40
金木犀特別B3
高知 ナイター競馬
1R
15:35
Eハ
2R
16:10
土佐はし拳特別E1 選抜馬
3R
16:45
E2
4R
17:20
D4
5R ナイター競馬
17:55
D3
6R ナイター競馬
18:30
D5
7R ナイター競馬
19:05
D2
8R ナイター競馬
19:40
Aイ
9R ナイター競馬
20:15
ショウメイギク特別D1 選抜馬
10R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースC5 記者選抜
荒尾
1R
11:00
サラ系C-9組C
2R
11:30
サラ系C選抜C
3R
12:00
サラ系C-8組C
4R
12:30
サラ系C-7組C
5R
13:00
サラ系C-6組C
6R
13:30
サラ系C-5組C
7R
14:00
サラ系C-4組C
8R
14:30
第2回九州競馬ブロガー賞サラ系
9R
15:00
小山健児&明日香お幸せ記念サラ
10R
15:35
サファイアカップ(九州記念TR
11R
16:40
サラ系C-2組C
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2十組C2十組 10頭 1,200m
金沢 1R
10:50
C43 8頭 1,500m
福山 1R
10:50
2歳6 8頭 1,250m
荒尾 1R
11:00
サラ系C-9組C 7頭 1,300m
盛岡 2R
11:20
C2九組C2九組 10頭 1,200m
福山 2R
11:20
2歳5 8頭 1,250m
金沢 2R
11:25
C42 8頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
サラ系C選抜C 8頭 1,300m
福山 3R
11:50
C9 ヘ 8頭 1,130m
盛岡 3R
11:55
JRA認定フューチャー2歳 新 8頭 1,000m 芝左
帯広ば 1R
12:00
2歳 C-1 10頭 200m
金沢 3R
12:00
3歳B 4 9頭 1,500m
荒尾 3R
12:00
サラ系C-8組C 7頭 1,400m
福山 4R
12:20
C9 ホ 8頭 1,130m
帯広ば 2R
12:30
2歳 B-5 8頭 200m
盛岡 4R
12:30
JRA認定フューチャー2歳 新 8頭 1,000m 芝左
荒尾 4R
12:30
サラ系C-7組C 6頭 1,400m
金沢 4R
12:35
3歳B 3 9頭 1,400m
福山 5R
12:55
C9 ニ 9頭 1,250m
帯広ば 3R
13:00
60万円未満 10頭 200m
荒尾 5R
13:00
サラ系C-6組C 7頭 1,400m
盛岡 5R
13:05
C2四組C2四組 10頭 1,400m
金沢 5R
13:10
B43 6頭 1,500m
帯広ば 4R
13:30
120万円未満 10頭 200m
福山 6R
13:30
C9 ハ 9頭 1,250m
荒尾 6R
13:30
サラ系C-5組C 7頭 1,400m
盛岡 6R
13:40
C2三組C2三組 10頭 1,400m
金沢 6R
13:45
みせばや特別B41 6頭 1,400m
帯広ば 5R
14:00
120万円未満 10頭 200m
荒尾 7R
14:00
サラ系C-4組C 7頭 1,400m
福山 7R
14:05
C9 ロ 9頭 1,250m
盛岡 7R
14:15
夏油高原紅葉祭レース C1九組 10頭 1,400m
金沢 7R
14:20
農・早織のラブラブ結婚記念3歳 9頭 1,500m
帯広ば 6R
14:30
120万円未満 10頭 200m
荒尾 8R
14:30
第2回九州競馬ブロガー賞サラ系 6頭 1,400m
福山 8R
14:40
C9 イ 9頭 1,250m
盛岡 8R
14:50
夏油高原の山歩きレース C1八 10頭 1,400m
金沢 8R
14:55
B42 9頭 1,400m
荒尾 9R
15:00
小山健児&明日香お幸せ記念サラ 6頭 1,400m
帯広ば 7R
15:05
180万円未満 10頭 200m
福山 9R
15:15
ほととぎす特別B4 7頭 1,600m
盛岡 9R
15:25
騎手ハンデ戦 C1一組C1一組 10頭 1,600m
金沢 9R
15:30
ペルセウス特別3歳B 1 9頭 1,500m
高知 ナイター競馬 1R
15:35
Eハ 8頭 1,300m
荒尾 10R
15:35
サファイアカップ(九州記念TR 7頭 1,500m
帯広ば 8R
15:40
180万円未満 9頭 200m
福山 10R
15:55
開設60周年記念 アラブ特別レ 7頭 1,800m
盛岡 10R
16:05
岩手県知事杯OROカップ(ファ 12頭 1,700m 芝左
金沢 10R
16:05
キャッツアイ特別A4 9頭 1,500m
高知 ナイター競馬 2R
16:10
土佐はし拳特別E1 選抜馬 10頭 1,400m
帯広ば 9R
16:15
270万円未満 10頭 200m
金沢 11R
16:40
スピカ特別C41 10頭 1,500m
福山 11R
16:40
金木犀特別B3 7頭 1,600m
荒尾 11R
16:40
サラ系C-2組C 7頭 1,400m
盛岡 11R
16:45
南部杯カウントダウン15 C1 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 3R
16:45
E2 8頭 1,300m
帯広ば 10R
16:50
オープン混合 9頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
17:20
D4 8頭 1,300m
帯広ば 11R
17:30
ばんえいマッシュ杯ナナカマ2歳 10頭 200m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:55
D3 8頭 1,300m
帯広ば 12R
18:05
180万円未満 9頭 200m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
D5 10頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
D2 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
Aイ 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
ショウメイギク特別D1 選抜馬 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースC5 記者選抜 8頭 1,300m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。