FC2ブログ

2009年10月27日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
10:40
2歳
2R
11:10
2歳
3R
11:40
3歳
4R
12:10
3歳
5R
12:45
C2五 六
6R
13:20
C2五 六
7R
13:55
C1五 六
8R
14:30
C1五 六
9R
15:05
落花生(らっかせい)特別3歳
10R
15:40
頬白(ほおじろ)特別B2二 以
11R
16:15
十倉(とくら)特別C2一
金沢
1R
10:50
C37
2R
11:20
C36
3R
11:50
C35
4R
12:25
ホップ賞C34 牝馬
5R
13:00
C33
6R
13:35
われもこう特別B31
7R
14:10
C32
8R
14:45
B33
9R
15:20
B32
10R
15:55
アクアマリン特別A3
11R
16:30
リゲル特別 C3級以下勝馬C3
園田
1R
10:55
C3四 3歳以上
2R
11:20
C3三 3歳以上
3R
11:50
C3二 3歳以上
4R
12:20
C3一 3歳以上
5R
12:50
JRA認定ファーストトライ認初
6R
13:20
C2三 3歳以上
7R
13:50
C2二 3歳以上
8R
14:20
C2一 3歳以上
9R
14:50
C2 3歳以上牝馬
10R
15:25
C1 3歳以上特別
11R
16:05
西脇市日本のへそ特別B1 B2
12R
16:35
C1 3歳以上牝馬
荒尾
1R
11:00
サラ系2歳2歳
2R
11:30
サラ系C-24組C
3R
12:00
サラ系2歳2歳
4R
12:30
サラ系C-23組C
5R
13:00
サラ系C-22組C
6R
13:35
サラ系2歳2歳
7R
14:10
サラ系2歳2歳
8R
14:45
祝・スザンヌ誕生日記念サラ系C
9R
15:20
サフラン特選サラ系C-19組C
10R
15:55
九州ジュニアグランプリ2歳 オ
11R
17:00
11月3日競馬の祭典JBCサラ
門別 ナイター競馬
1R
14:55
2歳 未勝利
2R
15:25
2歳 未勝利
3R
16:35
D3 -3組
4R
17:05
D3 -3組
5R
17:35
D2 -2組
6R
18:10
JRA認定アタックチャレンジ2
7R ナイター競馬
18:45
JAみついし特別D1 -1組
8R ナイター競馬
19:20
新ひだか町特別C4 -1組
9R ナイター競馬
19:55
ダイタクリーヴァ賞C3 -1組
10R ナイター競馬
20:30
ホッカイドウ競馬三石ファンクラ
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
10:40
2歳 8頭 1,500m
金沢 1R
10:50
C37 9頭 1,300m
園田 1R
10:55
C3四 3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
サラ系2歳2歳 7頭 950m
船橋 2R
11:10
2歳 11頭 1,200m
金沢 2R
11:20
C36 8頭 1,400m
園田 2R
11:20
C3三 3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
サラ系C-24組C 9頭 950m
船橋 3R
11:40
3歳 12頭 1,200m
金沢 3R
11:50
C35 9頭 1,500m
園田 3R
11:50
C3二 3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
サラ系2歳2歳 9頭 1,300m
船橋 4R
12:10
3歳 14頭 1,600m
園田 4R
12:20
C3一 3歳以上 12頭 1,400m
金沢 4R
12:25
ホップ賞C34 牝馬 10頭 1,500m
荒尾 4R
12:30
サラ系C-23組C 8頭 1,300m
船橋 5R
12:45
C2五 六 12頭 1,200m
園田 5R
12:50
JRA認定ファーストトライ認初 8頭 820m
金沢 5R
13:00
C33 11頭 1,500m
荒尾 5R
13:00
サラ系C-22組C 10頭 1,300m
船橋 6R
13:20
C2五 六 14頭 1,600m
園田 6R
13:20
C2三 3歳以上 12頭 1,400m
金沢 6R
13:35
われもこう特別B31 7頭 1,500m
荒尾 6R
13:35
サラ系2歳2歳 9頭 1,400m
園田 7R
13:50
C2二 3歳以上 12頭 1,400m
船橋 7R
13:55
C1五 六 12頭 1,200m
金沢 7R
14:10
C32 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:10
サラ系2歳2歳 9頭 1,400m
園田 8R
14:20
C2一 3歳以上 12頭 1,400m
船橋 8R
14:30
C1五 六 14頭 1,600m
金沢 8R
14:45
B33 11頭 1,500m
荒尾 8R
14:45
祝・スザンヌ誕生日記念サラ系C 10頭 1,400m
園田 9R
14:50
C2 3歳以上牝馬 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
14:55
2歳 未勝利 7頭 1,000m
船橋 9R
15:05
落花生(らっかせい)特別3歳 14頭 1,600m
金沢 9R
15:20
B32 11頭 1,500m
荒尾 9R
15:20
サフラン特選サラ系C-19組C 9頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:25
2歳 未勝利 8頭 1,200m
園田 10R
15:25
C1 3歳以上特別 12頭 1,230m
船橋 10R
15:40
頬白(ほおじろ)特別B2二 以 14頭 1,600m
金沢 10R
15:55
アクアマリン特別A3 11頭 1,700m
荒尾 10R
15:55
九州ジュニアグランプリ2歳 オ 11頭 1,500m
園田 11R
16:05
西脇市日本のへそ特別B1 B2 12頭 1,700m
船橋 11R
16:15
十倉(とくら)特別C2一 14頭 1,600m
金沢 11R
16:30
リゲル特別 C3級以下勝馬C3 7頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
16:35
D3 -3組 7頭 1,200m
園田 12R
16:35
C1 3歳以上牝馬 11頭 1,400m
荒尾 11R
17:00
11月3日競馬の祭典JBCサラ 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 4R
17:05
D3 -3組 9頭 1,000m
門別 ナイター競馬 5R
17:35
D2 -2組 8頭 1,200m
門別 ナイター競馬 6R
18:10
JRA認定アタックチャレンジ2 12頭 1,000m
門別 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:45
JAみついし特別D1 -1組 8頭 1,700m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:20
新ひだか町特別C4 -1組 8頭 1,700m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:55
ダイタクリーヴァ賞C3 -1組 9頭 2,000m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:30
ホッカイドウ競馬三石ファンクラ 12頭 1,200m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新