FC2ブログ

2010年3月22日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:20
60万円未満
2R
11:50
3歳C-2
3R
12:20
3歳A-4
4R
12:50
120万円未満
5R
13:20
120万円未満
6R
13:55
120万円未満
7R
14:30
180万円未満
8R
15:05
180万円未満
9R
15:40
270万円未満混合
10R
16:15
270万円未満
11R
16:50
夢見月特別350万円未満
12R
17:25
180万円未満
水沢
1R
11:30
3歳B2
2R
12:00
C2七組
3R
12:30
C2六組
4R
13:00
C2五組
5R
13:35
C2四組
6R
14:10
C2三組
7R
14:45
C2二組
8R
15:20
C2一組
9R
15:55
B2二組
10R
16:35
オッズパーク賞 B1二組
11R
17:10
大崎市鹿島台互市レースB2一組
浦和
1R
11:20
4歳
2R
11:50
3歳
3R
12:20
C3八
4R
12:50
3歳
5R
13:20
3歳
6R
13:50
C2五 六
7R
14:25
C2五 六
8R
15:00
C1八
9R
15:35
幸手権現堂桜堤賞C1五
10R
16:10
春光特別C2一
11R
16:45
弥生特別A3B1
12R
17:20
東風特別B3二
名古屋
1R
11:00
サラ3歳11組
2R
11:30
サラC6組
3R
12:00
佐藤太一☆肥田さや夏結婚記C5
4R
12:30
笠野励杯!!C4
5R
13:05
會森美和。笠野家に嫁ぎますC3
6R
13:40
永島はるか祝☆東大進学記念C2
7R
14:15
がんばれ!ゆうま・ASKB14
8R
14:50
川戸ファイナル記念B13
9R
15:25
サラB12組
10R
16:00
座禅草特別C1
園田
1R
11:10
C3 3歳
2R
11:40
C3二4歳以上
3R
12:10
C3一4歳以上
4R
12:40
C2三4歳以上
5R
13:10
ステップアップB3歳登録馬
6R
13:40
C1 4歳以上
7R
14:10
C2二4歳以上
8R
14:45
C2一4歳以上
9R
15:20
B1 4歳以上特別
10R
16:00
有馬温泉兵衛向陽閣特別B2 4
福山
1R
10:50
3歳4条件
2R
11:20
3歳3条件
3R
11:55
C7
4R
12:30
C6
5R
13:05
C5
6R
13:40
C4
7R
14:15
C3
8R
14:50
アラブの英雄スイグン記念B6
9R
15:25
つくし特別B2
10R
16:05
キングカップ3歳牡馬・セン馬
11R
16:45
春うらら特別A4
高知 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
13:40
伊予牛特別E4
2R
14:10
阿波牛特別Cイ
3R
14:40
おいしい讃岐三蓄特別E7記者選
4R
15:15
四国の食肉応援特別Cロ
5R
15:50
はりまや盃B以下選抜馬
6R
16:30
黒船賞JpnIII
7R
17:20
頑張れ高知けいば特別E3
8R
17:55
ピカラKCB特別A3
9R
18:30
今が旬!土佐文旦特別A2
10R
19:05
日本一フルーツトマト特別A1選
11R
19:40
ファイナルレースE5記者選抜
佐賀
1R
10:45
C2-22組
2R
11:15
C2-21組
3R
11:45
C2-23組
4R
12:15
3歳-11組
5R
12:45
3歳-4組
6R
13:15
C2-2組
7R
13:45
C1-8組
8R
14:20
グレイトフルカップC1-2組
9R
14:55
ベストテンジョッキーズカッC2
10R
15:30
松浦川特別A1・A2・A3
11R
16:05
B2-3組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
C2-22組 10頭 1,300m
福山 1R
10:50
3歳4条件 8頭 1,250m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳11組 10頭 800m
園田 1R
11:10
C3 3歳 12頭 1,400m
佐賀 2R
11:15
C2-21組 10頭 1,300m
帯広ば 1R
11:20
60万円未満 10頭 200m
浦和 1R
11:20
4歳 10頭 1,400m
福山 2R
11:20
3歳3条件 9頭 1,250m
水沢 1R
11:30
3歳B2 7頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラC6組 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3二4歳以上 10頭 1,400m
佐賀 3R
11:45
C2-23組 11頭 1,300m
帯広ば 2R
11:50
3歳C-2 10頭 200m
浦和 2R
11:50
3歳 10頭 1,400m
福山 3R
11:55
C7 9頭 1,130m
水沢 2R
12:00
C2七組 9頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
佐藤太一☆肥田さや夏結婚記C5 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
C3一4歳以上 11頭 1,400m
佐賀 4R
12:15
3歳-11組 9頭 1,300m
帯広ば 3R
12:20
3歳A-4 10頭 200m
浦和 3R
12:20
C3八 10頭 1,300m
水沢 3R
12:30
C2六組 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
笠野励杯!!C4 9頭 1,300m
福山 4R
12:30
C6 9頭 1,250m
園田 4R
12:40
C2三4歳以上 10頭 1,400m
佐賀 5R
12:45
3歳-4組 10頭 1,400m
帯広ば 4R
12:50
120万円未満 8頭 200m
浦和 4R
12:50
3歳 12頭 1,400m
水沢 4R
13:00
C2五組 9頭 1,400m
名古屋 5R
13:05
會森美和。笠野家に嫁ぎますC3 8頭 1,400m
福山 5R
13:05
C5 9頭 1,250m
園田 5R
13:10
ステップアップB3歳登録馬 6頭 1,400m
佐賀 6R
13:15
C2-2組 9頭 1,400m
帯広ば 5R
13:20
120万円未満 10頭 200m
浦和 5R
13:20
3歳 12頭 1,400m
水沢 5R
13:35
C2四組 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:40
永島はるか祝☆東大進学記念C2 8頭 1,400m
園田 6R
13:40
C1 4歳以上 8頭 1,400m
福山 6R
13:40
C4 10頭 1,250m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
13:40
伊予牛特別E4 6頭 1,300m
佐賀 7R
13:45
C1-8組 11頭 1,400m
浦和 6R
13:50
C2五 六 10頭 1,500m
帯広ば 6R
13:55
120万円未満 10頭 200m
水沢 6R
14:10
C2三組 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
C2二4歳以上 11頭 1,400m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
14:10
阿波牛特別Cイ 7頭 1,300m
名古屋 7R
14:15
がんばれ!ゆうま・ASKB14 9頭 1,600m
福山 7R
14:15
C3 10頭 1,250m
佐賀 8R
14:20
グレイトフルカップC1-2組 10頭 1,400m
浦和 7R
14:25
C2五 六 12頭 1,500m
帯広ば 7R
14:30
180万円未満 9頭 200m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
14:40
おいしい讃岐三蓄特別E7記者選 7頭 1,300m
水沢 7R
14:45
C2二組 10頭 1,400m
園田 8R
14:45
C2一4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 8R
14:50
川戸ファイナル記念B13 9頭 1,400m
福山 8R
14:50
アラブの英雄スイグン記念B6 8頭 1,250m
佐賀 9R
14:55
ベストテンジョッキーズカッC2 10頭 1,400m
浦和 8R
15:00
C1八 10頭 1,400m
帯広ば 8R
15:05
180万円未満 10頭 200m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
15:15
四国の食肉応援特別Cロ 7頭 1,300m
水沢 8R
15:20
C2一組 10頭 1,400m
園田 9R
15:20
B1 4歳以上特別 9頭 1,700m
名古屋 9R
15:25
サラB12組 10頭 1,600m
福山 9R
15:25
つくし特別B2 9頭 1,600m
佐賀 10R
15:30
松浦川特別A1・A2・A3 8頭 1,800m
浦和 9R
15:35
幸手権現堂桜堤賞C1五 10頭 1,400m
帯広ば 9R
15:40
270万円未満混合 9頭 200m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
15:50
はりまや盃B以下選抜馬 11頭 1,400m
水沢 9R
15:55
B2二組 10頭 1,800m
名古屋 10R
16:00
座禅草特別C1 11頭 1,400m
園田 10R
16:00
有馬温泉兵衛向陽閣特別B2 4 12頭 1,400m
福山 10R
16:05
キングカップ3歳牡馬・セン馬 7頭 1,800m
佐賀 11R
16:05
B2-3組 9頭 1,400m
浦和 10R
16:10
春光特別C2一 11頭 1,600m
帯広ば 10R
16:15
270万円未満 10頭 200m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
16:30
黒船賞JpnIII 12頭 1,400m
水沢 10R
16:35
オッズパーク賞 B1二組 10頭 1,600m
浦和 11R
16:45
弥生特別A3B1 11頭 1,900m
福山 11R
16:45
春うらら特別A4 10頭 1,600m
帯広ば 11R
16:50
夢見月特別350万円未満 10頭 200m
水沢 11R
17:10
大崎市鹿島台互市レースB2一組 10頭 1,800m
浦和 12R
17:20
東風特別B3二 10頭 1,600m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
17:20
頑張れ高知けいば特別E3 7頭 1,300m
帯広ば 12R
17:25
180万円未満 10頭 200m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
17:55
ピカラKCB特別A3 11頭 1,300m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
18:30
今が旬!土佐文旦特別A2 10頭 1,400m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
19:05
日本一フルーツトマト特別A1選 8頭 1,600m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
19:40
ファイナルレースE5記者選抜 9頭 1,300m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新