FC2ブログ

2010年3月28日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回中山2日
芝Aコース
1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:10
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:31
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:00
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
13:30
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:05
千葉日報杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
千葉日報杯
10R
14:40
常総ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
常総ステークス
11R
15:20
マーチステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
マーチステークス
12R
16:01
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
2回阪神2日
芝Aコース
1R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:20
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
4R
12:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:10
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
7R
13:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
14:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:50
四国新聞杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
四国新聞杯
10R
15:30
心斎橋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
心斎橋ステークス
11R
16:10
君子蘭賞
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
君子蘭賞
12R
16:40
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
2回中京8日
芝Bコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:20
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
6R
12:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
三河特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
三河特別
10R
15:01
名古屋城ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
名古屋城ステークス
11R
15:40
高松宮記念
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G1
高松宮記念
12R
16:25
中京サンクスP
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
中京サンクスP
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回中山2日 1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中京8日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,000m ダート
3回中山2日 2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m ダート
2回阪神2日 1R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中京8日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,700m ダート
3回中山2日 3R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m
Bコース
2回阪神2日 2R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
2回中京8日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,200m
Bコース
3回中山2日 4R
11:10
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,880m 芝→ダート
Bコース
2回阪神2日 3R
11:20
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,970m 芝→ダート
Bコース
2回中京8日 4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,000m
Bコース
3回中山2日 5R
12:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 2,000m
Bコース
2回阪神2日 4R
12:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,200m ダート
2回中京8日 5R
12:20
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,700m ダート
3回中山2日 6R
12:31
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,200m ダート
2回阪神2日 5R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,600m
Bコース
2回中京8日 6R
12:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,000m ダート
3回中山2日 7R
13:00
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,800m ダート
2回阪神2日 6R
13:10
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 15頭 1,400m ダート
2回中京8日 7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m
Bコース
3回中山2日 8R
13:30
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
2回阪神2日 7R
13:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 2,200m
Bコース
2回中京8日 8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 2,000m
Bコース
3回中山2日 9R
14:05
千葉日報杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,800m
Bコース
千葉日報杯
2回阪神2日 8R
14:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中京8日 9R
14:25
三河特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,200m
Bコース
三河特別
3回中山2日 10R
14:40
常総ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
14頭 2,000m
Bコース
常総ステークス
2回阪神2日 9R
14:50
四国新聞杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,800m ダート
四国新聞杯
2回中京8日 10R
15:01
名古屋城ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,700m ダート
名古屋城ステークス
3回中山2日 11R
15:20
マーチステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
16頭 1,800m ダート
マーチステークス
2回阪神2日 10R
15:30
心斎橋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
12頭 1,400m
Bコース
心斎橋ステークス
2回中京8日 11R
15:40
高松宮記念
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G1
18頭 1,200m
Bコース
高松宮記念
3回中山2日 12R
16:01
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
2回阪神2日 11R
16:10
君子蘭賞
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
15頭 1,800m
Bコース
君子蘭賞
2回中京8日 12R
16:25
中京サンクスP
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
16頭 1,700m ダート
中京サンクスP
2回阪神2日 12R
16:40
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
サッポロビール杯3歳A-3・4
2R
11:30
ガンバレばんえい賞120万円未
3R
12:00
北の屋台杯120万円未満決勝
4R
12:35
田山産業運輸杯270万円未満決
5R
13:10
勝毎杯福寿草特別3歳牝馬オープ
6R
13:45
北海道新聞社杯若草特別3歳牡馬
7R
14:25
日通旅行杯270万円未満決勝
8R
15:05
十勝釧路根室が贈るファン感謝賞
9R
15:45
コカ・コーラ杯クリスタル特4歳
10R
16:30
オッズパーク杯スターライト特別
11R
17:15
農林水産大臣賞典 ばんえい記念
12R
17:50
第2回わかくさヤフー店カップ1
水沢
1R
11:15
C2八組
2R
11:45
C2七組
3R
12:20
3歳C2二組
4R
12:55
3歳C2一組
5R
13:30
C2十一組
6R
14:05
C2十組
7R
14:40
いわてまち 焼きうどんC2九組
8R
15:15
のりこの週刊おばさん白C2六組
9R
15:50
花より団子より岩手競馬C1四組
10R
16:25
モツ家権カップ A二組
11R
17:00
癒しの郷大崎市鳴子温泉C1三組
福山
1R
10:50
C11
2R
11:20
C10
3R
11:55
C9
4R
12:30
C8
5R
13:05
3歳2条件
6R
13:40
3歳1条件
7R
14:15
B5
8R
14:50
木蓮特別B4
9R
15:25
しだれ桜特別B3
10R
16:05
ファイナルグランプリファン投票
11R
16:45
春らんまん特別A1A2
荒尾
1R
10:45
C-21組
2R
11:15
C-20組
3R
11:45
福本きょんちゃん祝結婚記念C-
4R
12:15
ブルーグラス賞3歳-4組
5R
12:50
藤田アナ荒尾競馬卒業記念3歳-
6R
13:30
よっちゃん 新年会川柳特選C-
7R
14:05
春馬1歳誕生日記念3歳-2組
8R
14:40
ホークス杯C-17組
9R
15:15
乙女椿特選C-16組
10R
15:55
りんどう賞3歳
11R
16:55
荒 尾 超 最 強 杯 C-1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
荒尾 1R
10:45
C-21組 7頭 950m
福山 1R
10:50
C11 8頭 1,250m
帯広ば 1R
11:00
サッポロビール杯3歳A-3・4 10頭 200m
水沢 1R
11:15
C2八組 7頭 1,400m
荒尾 2R
11:15
C-20組 8頭 950m
福山 2R
11:20
C10 9頭 1,250m
帯広ば 2R
11:30
ガンバレばんえい賞120万円未 9頭 200m
水沢 2R
11:45
C2七組 7頭 1,400m
荒尾 3R
11:45
福本きょんちゃん祝結婚記念C- 8頭 1,300m
福山 3R
11:55
C9 9頭 1,130m
帯広ば 3R
12:00
北の屋台杯120万円未満決勝 10頭 200m
荒尾 4R
12:15
ブルーグラス賞3歳-4組 9頭 1,400m
水沢 3R
12:20
3歳C2二組 8頭 1,300m
福山 4R
12:30
C8 10頭 1,250m
帯広ば 4R
12:35
田山産業運輸杯270万円未満決 10頭 200m
荒尾 5R
12:50
藤田アナ荒尾競馬卒業記念3歳- 10頭 1,400m
水沢 4R
12:55
3歳C2一組 8頭 1,300m
福山 5R
13:05
3歳2条件 10頭 1,250m
帯広ば 5R
13:10
勝毎杯福寿草特別3歳牝馬オープ 10頭 200m
水沢 5R
13:30
C2十一組 9頭 1,300m
荒尾 6R
13:30
よっちゃん 新年会川柳特選C- 8頭 1,400m
福山 6R
13:40
3歳1条件 10頭 1,250m
帯広ば 6R
13:45
北海道新聞社杯若草特別3歳牡馬 10頭 200m
水沢 6R
14:05
C2十組 9頭 1,300m
荒尾 7R
14:05
春馬1歳誕生日記念3歳-2組 9頭 1,400m
福山 7R
14:15
B5 10頭 1,250m
帯広ば 7R
14:25
日通旅行杯270万円未満決勝 10頭 200m
水沢 7R
14:40
いわてまち 焼きうどんC2九組 9頭 1,300m
荒尾 8R
14:40
ホークス杯C-17組 8頭 1,400m
福山 8R
14:50
木蓮特別B4 10頭 1,600m
帯広ば 8R
15:05
十勝釧路根室が贈るファン感謝賞 10頭 200m
水沢 8R
15:15
のりこの週刊おばさん白C2六組 8頭 1,400m
荒尾 9R
15:15
乙女椿特選C-16組 9頭 1,400m
福山 9R
15:25
しだれ桜特別B3 8頭 1,600m
帯広ば 9R
15:45
コカ・コーラ杯クリスタル特4歳 8頭 200m
水沢 9R
15:50
花より団子より岩手競馬C1四組 9頭 1,400m
荒尾 10R
15:55
りんどう賞3歳 8頭 1,500m
福山 10R
16:05
ファイナルグランプリファン投票 10頭 1,800m
水沢 10R
16:25
モツ家権カップ A二組 8頭 1,600m
帯広ば 10R
16:30
オッズパーク杯スターライト特別 9頭 200m
福山 11R
16:45
春らんまん特別A1A2 9頭 1,600m
荒尾 11R
16:55
荒 尾 超 最 強 杯 C-1 9頭 1,400m
水沢 11R
17:00
癒しの郷大崎市鳴子温泉C1三組 9頭 1,400m
帯広ば 11R
17:15
農林水産大臣賞典 ばんえい記念 10頭 200m
帯広ば 12R
17:50
第2回わかくさヤフー店カップ1 10頭 200m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新