FC2ブログ

2010年4月28日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:50
3歳
2R
12:20
3歳
3R
12:50
C3六 七
4R
13:20
C3六 七
5R
13:50
C2十 十一
6R
14:20
C2十 十一
7R
14:55
特選C2三
8R
15:30
J交 ツインロマン特別3歳選抜
9R
16:05
トワイライトアタック賞C1四
10R
16:40
J交 マルチスピリットB2B3
11R
17:15
卯月特別A3B1
12R
17:50
春馬特別C1三
笠松
1R
11:00
サラ系3歳4組
2R
11:25
サラ系3歳3組
3R
11:55
サラ系C17組牝馬
4R
12:25
ガンバレ!!笠松けいばC16
5R
12:55
サラ系C15組
6R
13:50
サラ系3歳1組特別
7R
14:20
サラ系A5・B3組A5B3
8R
14:50
J交 花吹雪賞3歳2特選
9R
15:50
J交 つつじ特別A3
10R
16:20
サラ系A4組特選
園田
1R
11:10
C3 3歳
2R
11:40
C3四4歳以上
3R
12:10
C3三4歳以上
4R
12:45
C3二4歳以上
5R
13:20
C2 3歳
6R
13:50
C3一4歳以上
7R
14:20
C2二4歳以上
8R
14:50
C2一4歳以上
9R
15:20
C1 4歳以上
10R
16:05
相生ペーロン祭特別A2 4歳以
11R
16:35
B1B2 4歳以上
門別 ナイター競馬
1R
15:55
C3-4組
2R
16:25
3歳条件未勝利
3R
16:55
日高山脈賞C3-1組
4R
17:30
日高町長杯「門別温泉とねっC2
5R
18:00
3歳条件4-1組
6R
18:30
Aibaくしろ賞C3-2組
7R ナイター競馬
19:00
J認 スーパーフレッシュチ2歳
8R ナイター競馬
19:30
J交 アルキバ特別3歳3-1組
9R ナイター競馬
20:00
J交 ミランダ特別A2-1組
10R ナイター競馬
20:35
アジュディミツオー賞C2-2組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳4組 8頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3 3歳 10頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系3歳3組 8頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3四4歳以上 8頭 1,400m
浦和 1R
11:50
3歳 11頭 1,400m
笠松 3R
11:55
サラ系C17組牝馬 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
C3三4歳以上 9頭 1,400m
浦和 2R
12:20
3歳 11頭 1,400m
笠松 4R
12:25
ガンバレ!!笠松けいばC16 9頭 1,400m
園田 4R
12:45
C3二4歳以上 9頭 1,400m
浦和 3R
12:50
C3六 七 10頭 1,500m
笠松 5R
12:55
サラ系C15組 9頭 1,400m
浦和 4R
13:20
C3六 七 12頭 1,500m
園田 5R
13:20
C2 3歳 11頭 1,400m
浦和 5R
13:50
C2十 十一 11頭 1,400m
笠松 6R
13:50
サラ系3歳1組特別 8頭 1,400m
園田 6R
13:50
C3一4歳以上 9頭 1,400m
浦和 6R
14:20
C2十 十一 12頭 1,400m
笠松 7R
14:20
サラ系A5・B3組A5B3 9頭 1,400m
園田 7R
14:20
C2二4歳以上 11頭 1,400m
笠松 8R
14:50
J交 花吹雪賞3歳2特選 10頭 1,400m
園田 8R
14:50
C2一4歳以上 11頭 1,400m
浦和 7R
14:55
特選C2三 9頭 1,600m
園田 9R
15:20
C1 4歳以上 12頭 1,400m
浦和 8R
15:30
J交 ツインロマン特別3歳選抜 11頭 1,400m
笠松 9R
15:50
J交 つつじ特別A3 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
15:55
C3-4組 7頭 1,000m
浦和 9R
16:05
トワイライトアタック賞C1四 12頭 1,500m
園田 10R
16:05
相生ペーロン祭特別A2 4歳以 12頭 1,700m
笠松 10R
16:20
サラ系A4組特選 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 2R
16:25
3歳条件未勝利 10頭 1,000m
園田 11R
16:35
B1B2 4歳以上 9頭 1,400m
浦和 10R
16:40
J交 マルチスピリットB2B3 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
16:55
日高山脈賞C3-1組 7頭 1,700m
浦和 11R
17:15
卯月特別A3B1 11頭 1,600m
門別 ナイター競馬 4R
17:30
日高町長杯「門別温泉とねっC2 12頭 1,200m
浦和 12R
17:50
春馬特別C1三 11頭 1,600m
門別 ナイター競馬 5R
18:00
3歳条件4-1組 8頭 1,200m
門別 ナイター競馬 6R
18:30
Aibaくしろ賞C3-2組 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
J認 スーパーフレッシュチ2歳 11頭 1,200m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
J交 アルキバ特別3歳3-1組 8頭 1,200m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:00
J交 ミランダ特別A2-1組 10頭 1,200m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:35
アジュディミツオー賞C2-2組 8頭 1,800m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新