スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2010年6月26日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回福島3日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利 3歳未勝利
2R
10:30
3歳未勝利 3歳未勝利
3R
11:00
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
4R
11:30
3歳未勝利 3歳未勝利
5R
12:20
メイクデビュー福島
2歳新馬 2歳新馬
メイクデビュー福島
6R
12:50
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
7R
13:25
3歳以上500万下 3歳以上500万下
8R
14:00
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
9R
14:35
種市特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
種市特別
10R
15:10
信夫山特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
信夫山特別
11R
15:45
テレビユー福島賞
3歳以上1600万下(混合) 3歳以上1600万下(混合)
テレビユー福島賞
12R
16:30
3歳以上500万下 3歳以上500万下
3回阪神3日
芝Aコース
1R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:25
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
4R
12:10
メイクデビュー阪神
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー阪神
5R
12:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
13:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
14:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
15:01
京橋特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
京橋特別
10R
15:35
安芸ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
安芸ステークス
11R
16:10
生田特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
生田特別
12R
16:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
1回函館3日
芝Aコース
1R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
12:30
メイクデビュー函館
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー函館
5R
13:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
6R
13:35
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
14:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
8R
14:45
仁山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
仁山特別
9R
15:25
竜飛崎特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
竜飛崎特別
10R
16:01
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
11R
16:40
奥尻特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
奥尻特別
12R
17:10
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回福島3日 1R
10:00
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,150m ダート
3回阪神3日 1R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
2回福島3日 2R
10:30
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,200m
Aコース
1回函館3日 1R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 11頭 1,000m ダート
3回阪神3日 2R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
2回福島3日 3R
11:00
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 15頭 1,700m ダート
1回函館3日 2R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 10頭 1,700m ダート
3回阪神3日 3R
11:25
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 10頭 2,970m 芝→ダート
Aコース
2回福島3日 4R
11:30
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,800m
Aコース
1回函館3日 3R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,000m ダート
3回阪神3日 4R
12:10
メイクデビュー阪神
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
14頭 1,400m
Aコース
メイクデビュー阪神
2回福島3日 5R
12:20
メイクデビュー福島
2歳新馬 2歳新馬
16頭 1,200m
Aコース
メイクデビュー福島
1回函館3日 4R
12:30
メイクデビュー函館
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
16頭 1,200m
Aコース
メイクデビュー函館
3回阪神3日 5R
12:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
2回福島3日 6R
12:50
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 15頭 1,700m ダート
1回函館3日 5R
13:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 2,000m
Aコース
3回阪神3日 6R
13:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,200m
Aコース
2回福島3日 7R
13:25
3歳以上500万下 3歳以上500万下 12頭 1,800m
Aコース
1回函館3日 6R
13:35
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 11頭 1,700m ダート
3回阪神3日 7R
13:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 8頭 2,000m
Aコース
2回福島3日 8R
14:00
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合) 16頭 1,150m ダート
1回函館3日 7R
14:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,800m
Aコース
3回阪神3日 8R
14:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
2回福島3日 9R
14:35
種市特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
15頭 1,700m ダート
種市特別
1回函館3日 8R
14:45
仁山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
14頭 1,200m
Aコース
仁山特別
3回阪神3日 9R
15:01
京橋特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
11頭 2,000m
Aコース
京橋特別
2回福島3日 10R
15:10
信夫山特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
14頭 2,600m
Aコース
信夫山特別
1回函館3日 9R
15:25
竜飛崎特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
13頭 1,700m ダート
竜飛崎特別
3回阪神3日 10R
15:35
安芸ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,400m ダート
安芸ステークス
2回福島3日 11R
15:45
テレビユー福島賞
3歳以上1600万下(混合) 3歳以上1600万下(混合)
16頭 1,200m
Aコース
テレビユー福島賞
1回函館3日 10R
16:01
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
3回阪神3日 11R
16:10
生田特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
11頭 2,400m
Aコース
生田特別
2回福島3日 12R
16:30
3歳以上500万下 3歳以上500万下 9頭 2,000m
Aコース
1回函館3日 11R
16:40
奥尻特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
12頭 1,800m
Aコース
奥尻特別
3回阪神3日 12R
16:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
1回函館3日 12R
17:10
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 10頭 1,700m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:20
C4-1
2R
14:55
2歳D-1別定
3R
15:30
2歳B-3
4R
16:05
C2-3
5R
16:35
C1-2
6R
17:05
B3-3
7R
17:40
B2-3
8R
18:15
B1-2
9R
18:50
A2-2
10R
19:25
A1-2
11R
20:00
オッズパーク杯ヤングジョッキー
12R
20:35
B2-4
水沢
1R
11:30
C2十六組
2R
12:05
C2十五組
3R
12:40
C2十四組
4R
13:15
C2八組
5R
13:50
C2七組
6R
14:25
C2六組
7R
15:00
3歳B2一組
8R
15:35
賢治のイーハトーブまつ3歳B1
9R
16:10
久慈平岳レース B2三組
10R
16:50
田瀬湖湖水まつりレースB1三組
11R
17:30
早池峰神社例大祭レースB2二組
高知 ナイター競馬
1R
16:10
C1-3
2R
16:40
C3-4
3R
17:10
わぬけ様特別C2-2
4R ナイター競馬
17:40
C3-3
5R ナイター競馬
18:10
C2-3
6R ナイター競馬
18:40
L++発売記念特別AイBイ
7R ナイター競馬
19:10
ありがとう桜本店特別Bロ
8R ナイター競馬
19:45
C1-2
9R ナイター競馬
20:20
龍馬も泳いだ鏡川特別C1-1選
10R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC1-4記者選
佐賀
1R
11:00
2歳-2組
2R
11:30
C2-13組
3R
12:00
C2-11組
4R
12:30
C2-9組
5R
13:00
C2-7組
6R
13:30
C1-5組
7R
14:00
3歳-6組
8R
14:30
3歳-5組
9R
15:05
薩摩街道宇土宿賞3歳-4組
10R
16:15
夏至特別B2ー1組
11R
16:55
3歳-2組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
11:00
2歳-2組 7頭 900m
水沢 1R
11:30
C2十六組 10頭 1,300m
佐賀 2R
11:30
C2-13組 8頭 1,300m
佐賀 3R
12:00
C2-11組 8頭 1,300m
水沢 2R
12:05
C2十五組 10頭 1,300m
佐賀 4R
12:30
C2-9組 9頭 1,300m
水沢 3R
12:40
C2十四組 10頭 1,300m
佐賀 5R
13:00
C2-7組 9頭 1,300m
水沢 4R
13:15
C2八組 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:30
C1-5組 6頭 1,400m
水沢 5R
13:50
C2七組 9頭 1,400m
佐賀 7R
14:00
3歳-6組 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:20
C4-1 10頭 200m
水沢 6R
14:25
C2六組 9頭 1,400m
佐賀 8R
14:30
3歳-5組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
14:55
2歳D-1別定 10頭 200m
水沢 7R
15:00
3歳B2一組 10頭 1,400m
佐賀 9R
15:05
薩摩街道宇土宿賞3歳-4組 7頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳B-3 10頭 200m
水沢 8R
15:35
賢治のイーハトーブまつ3歳B1 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:05
C2-3 10頭 200m
水沢 9R
16:10
久慈平岳レース B2三組 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 1R
16:10
C1-3 5頭 1,400m
佐賀 10R
16:15
夏至特別B2ー1組 10頭 1,750m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:35
C1-2 10頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
16:40
C3-4 6頭 1,300m
水沢 10R
16:50
田瀬湖湖水まつりレースB1三組 10頭 1,600m
佐賀 11R
16:55
3歳-2組 7頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
B3-3 10頭 200m
高知 ナイター競馬 3R
17:10
わぬけ様特別C2-2 9頭 1,300m
水沢 11R
17:30
早池峰神社例大祭レースB2二組 10頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
B2-3 9頭 200m
高知 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:40
C3-3 7頭 1,300m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:10
C2-3 7頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
B1-2 10頭 200m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:40
L++発売記念特別AイBイ 5頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
A2-2 10頭 200m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
ありがとう桜本店特別Bロ 7頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
A1-2 9頭 200m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
C1-2 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
オッズパーク杯ヤングジョッキー 10頭 200m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
龍馬も泳いだ鏡川特別C1-1選 7頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
B2-4 10頭 200m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC1-4記者選 9頭 1,300m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。