FC2ブログ

2010年7月27日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:30
2歳
2R
16:00
2歳
3R
16:30
3歳
4R
17:00
3歳
5R
17:30
C3六 七
6R
18:00
C3六 七
7R ナイター競馬
18:30
C2六 七
8R ナイター競馬
19:05
C2六 七
9R ナイター競馬
19:40
J交 フォーチュネイトC1 3歳
10R ナイター競馬
20:15
スポーツ報知賞B2二選抜特別
11R ナイター競馬
20:50
てんびん座特別C1二選抜
金沢
1R
10:50
秘湯 岩間温泉特別2歳1
2R
11:20
C3五
3R
11:55
山口久仁子還暦祝記念3歳B6
4R
12:30
はっする飯島婚活大賞典3歳B5
5R
13:05
C2二
6R
13:40
スーパー林道夏得キャンペC2一
7R
14:15
B4三
8R
14:50
B4二
9R
15:25
白山スーパー林道杯B4一
10R
16:05
読売レディス杯3歳以上牝馬(地
名古屋
1R
10:50
サラC17組
2R
11:20
サラC16組
3R
11:50
サラC15組
4R
12:20
サラC14組
5R
12:50
サラC13組
6R
13:20
サラA4組
7R
14:10
かもめ特別3歳1
8R
14:40
サラB3組
9R
15:10
文月特別B2
10R
15:40
サラC12組
11R
16:40
白鳥座特別B1
園田
1R
11:10
C3三3歳以上
2R
11:40
C3二3歳以上
3R
12:10
C3一3歳以上
4R
12:40
J認 ファーストトライ2歳登録
5R
13:10
C2 3歳以上
6R
13:40
C2 3歳以上
7R
14:10
B1 3歳以上
8R
14:40
C1 3歳以上特別
9R
15:15
J交 甲山特別3歳登録馬
10R
15:50
「近江牛」特別A2 3歳以上
11R
16:30
B2 3歳以上
門別 ナイター競馬
1R
15:50
2歳未勝利
2R
16:20
2歳牝馬未勝利
3R
16:50
C3-7組
4R
17:20
C3-4組
5R
17:55
ひだか応援隊h-keibaC3
6R
18:25
J認 アタックチャレンジ2歳未
7R ナイター競馬
18:55
J認 ルーキーチャレンジ2歳未
8R ナイター競馬
19:25
プルート特別B2-1組
9R ナイター競馬
19:55
コールサック特別B2-1組
10R ナイター競馬
20:30
スウェプトオーヴァーボードB1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
秘湯 岩間温泉特別2歳1 7頭 900m
名古屋 1R
10:50
サラC17組 9頭 1,300m
園田 1R
11:10
C3三3歳以上 12頭 1,400m
金沢 2R
11:20
C3五 10頭 1,300m
名古屋 2R
11:20
サラC16組 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3二3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラC15組 9頭 800m
金沢 3R
11:55
山口久仁子還暦祝記念3歳B6 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
C3一3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC14組 9頭 1,400m
金沢 4R
12:30
はっする飯島婚活大賞典3歳B5 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
J認 ファーストトライ2歳登録 9頭 820m
名古屋 5R
12:50
サラC13組 10頭 1,400m
金沢 5R
13:05
C2二 10頭 1,400m
園田 5R
13:10
C2 3歳以上 9頭 1,230m
名古屋 6R
13:20
サラA4組 5頭 1,400m
金沢 6R
13:40
スーパー林道夏得キャンペC2一 8頭 1,700m
園田 6R
13:40
C2 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 7R
14:10
かもめ特別3歳1 8頭 1,600m
園田 7R
14:10
B1 3歳以上 8頭 1,400m
金沢 7R
14:15
B4三 8頭 1,500m
名古屋 8R
14:40
サラB3組 10頭 1,400m
園田 8R
14:40
C1 3歳以上特別 12頭 1,700m
金沢 8R
14:50
B4二 8頭 1,400m
名古屋 9R
15:10
文月特別B2 10頭 1,600m
園田 9R
15:15
J交 甲山特別3歳登録馬 10頭 1,400m
金沢 9R
15:25
白山スーパー林道杯B4一 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
2歳 8頭 1,200m
名古屋 10R
15:40
サラC12組 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
15:50
2歳未勝利 11頭 1,200m
園田 10R
15:50
「近江牛」特別A2 3歳以上 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
2歳 11頭 1,000m
金沢 10R
16:05
読売レディス杯3歳以上牝馬(地 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 2R
16:20
2歳牝馬未勝利 8頭 1,000m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
3歳 14頭 1,200m
園田 11R
16:30
B2 3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 11R
16:40
白鳥座特別B1 12頭 1,600m
門別 ナイター競馬 3R
16:50
C3-7組 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 4R
17:00
3歳 14頭 1,500m
門別 ナイター競馬 4R
17:20
C3-4組 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 5R
17:30
C3六 七 14頭 1,200m
門別 ナイター競馬 5R
17:55
ひだか応援隊h-keibaC3 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 6R
18:00
C3六 七 14頭 1,400m
門別 ナイター競馬 6R
18:25
J認 アタックチャレンジ2歳未 9頭 1,200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2六 七 14頭 1,400m
門別 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:55
J認 ルーキーチャレンジ2歳未 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C2六 七 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:25
プルート特別B2-1組 10頭 1,200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
J交 フォーチュネイトC1 3歳 14頭 1,800m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:55
コールサック特別B2-1組 11頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
スポーツ報知賞B2二選抜特別 14頭 1,200m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:30
スウェプトオーヴァーボードB1 11頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
てんびん座特別C1二選抜 14頭 1,600m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新